• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Assassin's Creed III Обшая информация и обсуждение

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Наткнулся тут недавно на ютубе на одно видео - лично мне понравилось, хотя видно, что исполнительница больше привыкла танцевать, чем убивать людей:D Но, наверное это к лучшему, пусть с тамплиерами воюют брутальные мужыки, а девушки... ну, собственно, вот:
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Наступила долгожданная дата выхода Предательства. Берите свои томогавки, луки, активируйте силы животных и выйдете на бой против Тирании Кроля Джорджа Вашингтона.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Ёма, что я увидел??? Из Коннора сделали какого то мага-любителя... Всё, капут, идеи кончаются, переходим в фентези...
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
//Paladin//, не, это срокее всего, не нехватка идей, а, так сказать, наболело. Альтернативная реальность - твори, что хочешь. Вот и Юбики натворили.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Be5000, меня настольгия берёт, когда Assassin's Creed делали по историческим данным и фактам, а щас... щас уже начинают там выдумывать... Скатываеться всё, будет как Call of Duty...
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Be5000, меня настольгия берёт, когда Assassin's Creed делали по историческим данным и фактам, а щас... щас уже начинают там выдумывать... Скатываеться всё, будет как Call of Duty...

Интересно, по каким таким историческим фактам и данным делали AC?
Первый ассасин жутко скучный, второй интереснее, третий вообще крут, бои на кораблях правда за уши притянуты и особо не нужны, но сделано очень здорово. То, что игра приближается к фентези лучше для развития геймплея, а историю можно и в книгах почитать.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Интересно, по каким таким историческим фактам и данным делали AC?
Парень, которому ты задал сей риторический вопрос, учебника русского языка в глаза не видел. Что уж говорить об учебнике истории. Главное ведь что Юбисофты на коробках с игрой написали "Сделано в соответствии с историей".

По факту в АС нет ничего исторического, кроме глобальных событий (крестовый поход/восхождение Медичи к власти и гражданская война севера и юга), пары знаменитых имен (чей характер то собственно выдуман, как и их действия. Или ты, Паладин, думал что тот же Лео да Винчи действительно помогал ассассинам воевать против тамплиеров за яблоки эдема?) и части окружающих пейзажей.

А так по факту Ассассин изначально является псевдо-научной фантастикой с примесью фэнтези. С самой первой части. И говорить, что вот игра была исторической, а скатилась в уг аля "властелино-колечное" - чешуйня фигнячья.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Альтаир, я не считаю, что Леонардо да Винчи помогал ассасинам, я этого нигде не указал, я говорю лишь то, что игра сделана на исторических событиях и фактах. Орден ассасинов был, и существовали они в крепости Масиаф, и это не выдумка, а исторические данные. Крестовые походы и исторические личности - это факт того, что это всё было. То что в современном мире - то это не берём уж тогда, потому что у нас можно изобрести всё что угодно (частицы Эдема тоже не будем трогать). Я имел в виду, что не надо создавать альтернативную историю в XIX веке. Пусть тогда в будущем клепают своё фентези, раз так хочется чего то необычного, а не каверкать историю. Просто поиграй в ACIII в её DLC, и скажи, где уже чушь начинаеться, что Коннор уже превращаеться в волков и орлов или делать из Вашингтона короля это уже не в какаие рамки. В первой части хоть не додумались такое сделать, наверно ещё фантазия работала.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Просто поиграй в ACIII в её DLC, и скажи, где уже чушь начинаеться, что Коннор уже превращаеться в волков и орлов или делать из Вашингтона короля это уже не в какаие рамки. В первой части хоть не додумались такое сделать, наверно ещё фантазия работала.
Они уже создали альтернативную историю, и альтернативное современное еще в самой первой части. Сейчас они просто ее развивают. Бред начался уже тогда, когда появились яблоки эдема в первой части. А после концовки АС2 и начала его дополнения, я не удивляюсь наличию в третьей такой вещи как превращение Коннора в жывотное. Это вполне укладывается в рамки созданного игрового мира.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Юбисофт объявила дату выхода еще одного издания Assassin's Creed 3.

Assassin's Creed Washington Edition (Издание Вашингтон).

ac3_washingtonedition01.jpg


Помимо самой игры издание будет включать все загружаемые дополнения:

Скрытые Секреты. В этом ДЛС содержатся все бонусы коллекционных изданий.
Закаленные В Бою . Мильтиплеерное ДЛС, предоставляющее три неизведанные карты и трех совершенно новых персонажей.
Тирания Короля Вашингтона: Бесчестье, Предательство, Избавление . Все три эпизода сюжетного ДЛС , где игрокам в роли индейца Радунхагейду предстоит окунуться в параллельную реальность и остановить тиранию Короля Вашингтона.

Издание выходит 11 апреля.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
я не удивляюсь наличию в третьей такой вещи как превращение Коннора в жывотное
Кстати игру прошёл на днях, после бесплатной её раздачи в Uplay. Собственно говоря действительно не удивился.
Насчёт самой игры. Первая часть, где игра идёт за Хейтема Кенуэя, вполне себе неплоха. Хотя уже страдает некоторыми нестыковками, поспешной сменой кадров, и т.п. В дальнейшем весь сюжет страдает от этого. Всё рвано, всё слишком быстро. Противники ни о чём, однообразны слишком. Характеры персонажей так же не раскрыты за редким исключением. Задания скучны и однообразны. Концовка в Анимусе (то есть финальное сражение Коннора с главами ордена тамплиеров) так же скучна. Более того, неоправданно затянута. А концовка в реальном мире, то есть спасение мира Дезмондом, наоборот, неоправданно короткая.

Что порадовало? Конечно порадовала "Аквилла"! Морские задания я летел выполнять сразу, как только они появлялись. И пофиг, что корабль без прокачки. Развитие Дэвенпорта так же очень интересно было лично для меня. Там хотя бы персонажи более-менее проработаны. Да и интересно свой, хоть и нарисованный, домик обустраивать. Задания гильдии авантюристов и гильдии охотников тоже вполне себе приемлемы. Да и вообще, беготня по фронтиру и охота на живность (включая людей) - одна из самых интересных частей в игре (хотя ни разу не должна быть в игре с сюжетом).

В DLC поиграть не довелось, ибо бесплатно давали только оригинальную игру. Однако тратить на них деньги я не буду. Прочитав сюжет и посмотрев видеопрохождение - нет смысла за такую наркоманию платить. Да и скачивать с торрентов тоже не стоит. Для меня оригинальный АС3 тянет где-то на 6 из 10 баллов.
 
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
Трейлер обновленной версии AC 3
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
И то верно. @Radevor , на будущее повнимательнее. :)
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.140
Баллы
1.565
Начал снова проходить третью часть. И тут мне стало плохо.

Кто-нить знает, есть ли мод, который переносит модель головы из первых двух частей, в третью?

1693506742034.jpeg
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Начал снова проходить третью часть. И тут мне стало плохо.

Кто-нить знает, есть ли мод, который переносит модель головы из первых двух частей, в третью?

Посмотреть вложение 116671
Ничего такого нет. Терпи сынок.

Да и вообще, ты 10% времени игры будешь видеть мордашку его. В последний раз ещё!!!
 
Сверху Снизу