1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Spellbound объявлен банкротом

Тема в разделе "Аркания / Arcania", создана пользователем phoenixxt, 23 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. phoenixxt

phoenixxt Участник форума

Благодарности:
    448
    Баллы:
    260
    Жаль:'(
    Они двигались, работали, у них был распорядок дня, они в туалет ходили в конце концов. А как было приятно смотреть когда волк гнался за овцой или падальщикам.

2. Альтаир

Альтаир
    Редактор ФРПГ

Благодарности:
    837
    Баллы:
    555
    Угу. Только это было сделано так примитивно, что даже в Морровинде выглядело лучше. Ну окромя туалета конечно. Это оригинальная конечно черта.

3. phoenixxt

phoenixxt Участник форума

Благодарности:
    448
    Баллы:
    260
    Ну тут немогу ничего сказать, сколько не брался за этот Морровинд, доходил только до первого города, больше не мог:mad:

4. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.121
    Баллы:
    550
    Хотя не смотря на то, что я не знаю ни одну игру от спеллов кроме Аркашки, думаю, что это была средненькая, ни хорошая, ни плохая компания, которую похоронили Джовуд.

Знаю, это сообщение совершенно не уместно, и что уже все об этом писали, но я написал его, чтоб не вливаться в оффтоп и тонко вам всем намекнуть: вас куда понесло? Какой Mass Effect, какой Морровинд, какие Биовары с Беседой? Даже админ, с модератором влились:eek:

5. Vladgamer

Vladgamer Участник форума

Благодарности:
    778
    Баллы:
    255
    Таааак, народ! А теперь дружно заканчиваем с холиваром на тему "Кто круче - Масс Эффект, Моровинд или Готика?" и переходим в заданное русло темы "Spellbound объявлен банкротом!"
    Для других обсуждений есть отдельные темы, коих у нас на форуме пруд пруди.

6. Edelic

Edelic Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    115
    Вот и свершилось возмездие над могильщиками великой и могучей Готики:D
    После такого провального проекта, как Аркания, ничего кроме банкротства ожидать не стоило. Spellbound не такая компания, о которой стоит плакать, имхо.

7. Альтаир

Альтаир
    Редактор ФРПГ

Благодарности:
    837
    Баллы:
    555
    Не души начавшуюся активность. И вообще мы сравниваем не игры, а издателей, часть из которых непосредственно связана с разделом готики и спеллбаундов.

О да, готика, великая и могучая. Она как говно - не тонет. =/

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Neverwinter