• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Spellbound объявлен банкротом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Нет, нельзя. И в следующих частях выбор будет еще тяжелее. Так что сохраненки оставляй обязательно для переноса в другую часть всех своих решений.
Жаль:'(
Они двигались, работали, у них был распорядок дня, они в туалет ходили в конце концов. А как было приятно смотреть когда волк гнался за овцой или падальщикам.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Они двигались, работали, у них был распорядок дня, они в туалет ходили в конце концов.
Угу. Только это было сделано так примитивно, что даже в Морровинде выглядело лучше. Ну окромя туалета конечно. Это оригинальная конечно черта.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
что даже в Морровинде выглядело лучше
Ну тут немогу ничего сказать, сколько не брался за этот Морровинд, доходил только до первого города, больше не мог:mad:
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Хотя не смотря на то, что я не знаю ни одну игру от спеллов кроме Аркашки, думаю, что это была средненькая, ни хорошая, ни плохая компания, которую похоронили Джовуд.


Знаю, это сообщение совершенно не уместно, и что уже все об этом писали, но я написал его, чтоб не вливаться в оффтоп и тонко вам всем намекнуть: вас куда понесло? Какой Mass Effect, какой Морровинд, какие Биовары с Беседой? Даже админ, с модератором влились:eek:
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Таааак, народ! А теперь дружно заканчиваем с холиваром на тему "Кто круче - Масс Эффект, Моровинд или Готика?" и переходим в заданное русло темы "Spellbound объявлен банкротом!"
Для других обсуждений есть отдельные темы, коих у нас на форуме пруд пруди.
 

Edelic

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
191
Благодарности
0
Баллы
165
Вот и свершилось возмездие над могильщиками великой и могучей Готики:D
После такого провального проекта, как Аркания, ничего кроме банкротства ожидать не стоило. Spellbound не такая компания, о которой стоит плакать, имхо.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Для других обсуждений есть отдельные темы, коих у нас на форуме пруд пруди.
Не души начавшуюся активность. И вообще мы сравниваем не игры, а издателей, часть из которых непосредственно связана с разделом готики и спеллбаундов.

Вот и свершилось возмездие над могильщиками великой и могучей Готики
О да, готика, великая и могучая. Она как говно - не тонет. =/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу