• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

Кто-нибудь видел такой орб у продавца: +999 to I NEED A LIFE BECAUSE I HAVE 6 SHA'ADS

что-то я не рискую его в оружие вставлять хД

Меня смущает слово вставлять. Орб или всё таки джевел?
 

thefaster

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

Меня смущает слово вставлять. Орб или всё таки джевел?

А как про орб еще можно сказать? Смешать?.. просто мне как-то больше нравится выражение "вставить 75% резиста огню" чем "намешать 75% резиста огню" =)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

"добавить"
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

thefaster, а ты где нарыл этот +999 to I NEED A LIFE BECAUSE I HAVE 6 SHA'ADS?
Больно уж название на читовое смахивает. Можно скрин?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

я помню Марко как-то писал что добавит это свойство, но что оно делает - не знаю
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

я помню Марко как-то писал что добавит это свойство, но что оно делает - не знаю

Натыкался на читовый джевел с похожим названием, только вместо Шаад, там Зод было.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

Обычная сфера, чего даёт ещё не проверил, но шанс срабатывания низкий(2% или5%, не помню). Требуемый уровень тем не менее растёт.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

Обычная сфера, чего даёт ещё не проверил, но шанс срабатывания низкий(2% или5%, не помню). Требуемый уровень тем не менее растёт.
А где прочёл про шанс?
 

thefaster

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

Вот скрины. Hatred 2 Акт.

Кстати пытался "добавлять" его к оружию, эффекта не заметил.
 

Вложения

  • shaads.png
    shaads.png
    396,6 KB · Просмотры: 1.853

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

Натыкался на читовый джевел с похожим названием, только вместо Шаад, там Зод было.
это просто неиспользуемое свойство в медиане, а читеры смогли добавить его на предмет
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

это просто неиспользуемое свойство в медиане, а читеры смогли добавить его на предмет
Ага. Уже нашёл в таблице строк.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

Ещё один рецепт со Сферой Персонажа:
+ Яблоко = +2% кража жизни при попадании
 

thefaster

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

Мне кажется эта сфера персонажа не совсем подходит для новичков, потому как если человек еще не знает сколько атаки/защиты/резиста/и т.д. и т.п. нужно на 120 уровне, то рискует попасть в неловкое положение, когда сфера вдруг превратится в тыкву, а шмотки будут заметно слабее чем требуется. Я вот пока не рискую ей пользоваться на 100% т.к. опыта маловато.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

Мне кажется эта сфера персонажа не совсем подходит для новичков, потому как если человек еще не знает сколько атаки/защиты/резиста/и т.д. и т.п. нужно на 120 уровне, то рискует попасть в неловкое положение, когда сфера вдруг превратится в тыкву, а шмотки будут заметно слабее чем требуется. Я вот пока не рискую ей пользоваться на 100% т.к. опыта маловато.
А она именно для новичков и предназначена. Чтобы набрать нужные статы, не собирая нужный шмот. И не вижу в ней риска. Просто не пользуйся на 120 уровне и всё.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

А кто мешает выбить новую? У меня в запасе лежит сфера, на которой проверяю свойства, а нужные потом добавляю на ту, что ношу. Если не то, то иду и забиваю Альбрехта ещё раз.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

А кто мешает выбить новую? У меня в запасе лежит сфера, на которой проверяю свойства, а нужные потом добавляю на ту, что ношу. Если не то, то иду и забиваю Альбрехта ещё раз.
Сделал бы так же, да только лень по сто раз потом карту открывать заново.
 

thefaster

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

А она именно для новичков и предназначена. Чтобы набрать нужные статы, не собирая нужный шмот. И не вижу в ней риска. Просто не пользуйся на 120 уровне и всё.

Видимо ты уже забыл как начинал играть =) Я вот например, только после месяца игры начал понимать какой шмот мне нужен и как его доставать (естественно речь идет о ранговых униках), а когда я только начинал, то одевал только то, что выпадало из монстров. Когда меня начинали сильно пробивать, либо когда я плохо дамагал, я садился и думал чего мне нехватает и что я могу еще изобразить со шмотом. Так вот к чему я это все: если бы тогда у меня была такая сфера, то естественно я бы в нее добирал все, чего мне нехватало, а потом на 120 лвле она бы перестала дейстовать и я бы оказался с плохим шмотом и пришлось бы как-то сильно напрягаться, чтобы вернуть то состояние как со сферой (надеюсь что моя мысль будет понятна =) ). Просто ты оцениваешь все из состояния, когда тебе известны все монстры, чем они бьют, как сильно они бьют и как их убивать.. а поставь себя на место человека, который вообще впервые видит этот мод и может быть даже в саму диаблу не играл несколько лет.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

thefaster, я и сейчас не особо заморачиваюсь, надевая тот или иной шмот. И надеваю именно то, что падает. Просто в MXL не так критичен одетый шмот, как в ванилле. Я лучше знаю что одеть на 120 уровне, чем нацепить на середине игры. Приходится открывать список рунвордов или\и ранговых уников и смотреть что можно забацать. А сферой я не пользуюсь :)
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v0.1c2) - обсуждение

На 120 уровне заменяешь сферу чармами и никаких проблем.
Я на 120 уровне имел сферу только 45 уровня так что не вижу особых проблем(только камней на + к статам приделал к ней).
 
Сверху Снизу