• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Амкой лучницей конечно хорошо проходить тяжелых боссов:
Сначала пошёл на Ульдика
Screenshot012.jpg
В принципе вполне проходимый, единственной что раздражает это спам эдиремов, которые через пару секунд ставят себе священную броню, носятся как сумашедшие и ваншотят тебя.
Потом пошёл на ведьму
Screenshot013.jpg
Тут главное много жизней, скорость, рейтинг атаки и замедления побольше, у меня было всего 28% (мало хорошего шмота) - трудновато конечно, но можно её валить!
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Тут главное много жизней, скорость, рейтинг атаки и замедления побольше, у меня было всего 28% (мало хорошего шмота) - трудновато конечно, но можно её валить!
nice! vidok1,представляю что было ,если хороший items был,кстати это нон-ледер или новый,в старом то у меня осталось до хрена чего,весь свой базар)) сохранил для тестов.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
nice! vidok1,представляю что было ,если хороший items был,кстати это нон-ледер или новый,в старом то у меня осталось до хрена чего,весь свой базар)) сохранил для тестов.
Спасибо!
Это последний сезон, в старом у Сорки тоже много чего осталось. А ты в новом играешь или забросил?
Прикол в данке, что выпало из сундука:D
Screenshot014.jpg
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
А ты в новом играешь или забросил?
забросил с начала нового сезона,реально надоело в одно тоже играть,вот жду теперь скоро будет медиан 2017,движуха уже пошла,начали тестировать бету,через 2,или 3 недели ожидаю.
Прикол в данке, что выпало из сундука
первый раз вижу чтоб 2 джевела одновременно выпали,надеюсь один из них корнестоун).
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
вот жду теперь скоро будет медиан 2017,движуха уже пошла,начали тестировать бету,через 2,или 3 недели ожидаю.
Кстати, а персонажи из последних сезонов ( как серверных так и сингла) будут совместимы с медианом 2017г., или придется качаться заново?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Кстати, а персонажи из последних сезонов ( как серверных так и сингла) будут совместимы с медианом 2017г., или придется качаться заново?
серверные персонажи переходят в нон ледер,то есть да будут совместимы с новым медианом 2017,(даже мои годичные персы останутся)
на форуме медиана давно был опрос на счет сингловских персонажей,так большинство почти 90%, проголосовало что они согласны начать заново,по этому с нуля начнем,вот про вещи,сташ , только не уверен останутся или нет,кстати до кучи еще плаги будет отключен.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Почитал грядущие изменения. Очень прикольно будет без капа дамаги и здоровья поиграть за каких нибудь милишников :)
Так же порадовало, что добавят новых уровней.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
там же порежут урон чтобы числа поменьше стали
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Класс*dance*Хотя, я еще не успела пройти 16:rolleyes::rolleyes:Не скажите, плаги уберут только на серве или в сингле тоже?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
на сервере его нет в принципе, а в сингле уберут
наверняка что нибудь придумают,другое.
меня вот больше волнует,думаю также и других игроков, как будут обстоять дела с русификацией,возьмешься переводить как марко выложит патч,или может быть ты был тестером и у тебя все готово.:)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
тестером не был, а перевод можно
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
ААААА ура!!! kambala, вся надежда не тебя) я так думаю с переводом там уйма работы будет(
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ага, отключили Qoo и еще радуются... сволочи!
Не нравится - не играй. Не знаю ни одной опции Qoo, без которой играть сложней.

Fanatik, спасибо! Патч, значит, можно будет загрузить после 16.00 по Москве, сервер стартанёт ещё через четыре часа. Теперь даже сомневаюсь, правда, нужен он мне или нет - 125ый уровень и в сингле, но вот Xis рунворды, как я понял, остаются онлайн-онли.:confused:
 

David Lich

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Не нравится - не играй. Не знаю ни одной опции Qoo, без которой играть сложней.
Не нравится - не пишите. А там была опция с быстрым перекидыванием вещей, которая облегчала мне жизнь.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Ребята, ни фига не понял, почему у меня не создаётся папка медиан в папке МОДС. Скачивал с МОДДБ
 
Сверху Снизу