• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Кто нить в курсе, есть свежая документация?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
в конце недели обещают багфикс патч
 

ReviveD

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
150
Что будет в патче?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Что будет в патче?
ошибки исправят,не которые навыки не работают,почти у большинства вылетает ошибка при игре,не которые даже на сервере сыграть не могут.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Дмитрий ты уже установил?,все исправили.
Ну вроде как исправили то, что указано в чейнджлоге, но утром, помучившись на серваке с постоянными подвисаниями пару часов, я просто с матом вырубился и не испытываю желания сегодня продолжать(похоже, железо у меня ущербное).
За новые патчи не уверен, наверняка будут, но пока тишина.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Играю в новый патч 2017г. в сингле.
За быструю пробежку первых двух актов на разрушении мне упало 6 сакред уников и где-то 10 кусков сетовых шмоток (у меня в районе 200 % шанса найти магический предмет).
Screenshot002.jpg
Везет мне или Марко оставил высокий дроп из предыдущих версий сингла?
Ребята, подскажите, а как у вас с дропом, кто играет на серваке?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Барбом к пятому акту 3 сетовых куска и 3-4 су из худших. Даже валашку/лабрис для крафта/рунвордов найти не могу, плюнул и начал трапку.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Барбом к пятому акту 3 сетовых куска и 3-4 су из худших. Даже валашку/лабрис для крафта/рунвордов найти не могу, плюнул и начал трапку.
А у тебя какой шанс найти магический предмет?
Если милишником играешь, можно Валашку ранговую сделать (очень неплохо работает), для пирса броньку ранговую "Queen of Glass", для рейтинга атаки перчатки "Featherclaw" и мочалить всех "ICEBURST" с камнепадом и крепостями.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
А у тебя какой шанс найти магический предмет?
Не трогал, чарм с мясника и на шмоте с полсотни, наверно.Недавно респецнулся, вкачал iceburst, так что с пирсом нормально, ту валашка, на руках Hammerfist'ы(единственный терпимый уник), рейтинг атаки около 13к и чуть больше 40% физ редьюса с медвежьей стойки. Запинывают все махом, секунды не проходит, и в большинстве случаев из-за десинков. Хотя довели конкретно Судный День и Наследие Крови, которые так и скипнул, сфер с самонами дико не хватает, тот же мясник меня раз пять покромсал с парой хлипких барбовских духов. Не перекидываться же в самонера только ради двух-трёх уберов.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Везет мне или Марко оставил высокий дроп из предыдущих версий сингла?
Ребята, подскажите, а как у вас с дропом, кто играет на серваке?

Моя задница начинает немного разогреваться. Я не только прошёл все 5 актов, но и половину уберов сделал. Тран зачистил раз 5. И ни одной SU. Даже самой какашечной.
А бить милишника без блока будут жестоко. Деф порезали глобально.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
рейтинг атаки около 13к и чуть больше 40% физ редьюса с медвежьей стойки. Запинывают все махом, секунды не проходит, и в большинстве случаев из-за десинков.
Вкачай для защиты поболя рунемастер, и в оружие напихай сфер при рукопашной атаке и при убийстве врагов.:)

Моя задница начинает немного разогреваться. Я не только прошёл все 5 актов, но и половину уберов сделал. Тран зачистил раз 5. И ни одной SU. Даже самой какашечной.
А бить милишника без блока будут жестоко. Деф порезали глобально.
Может у тебя просто маленький шанс найти маг. предмет или просто не везет. Сегодня попробую как в третьем акте будет везти или нет.
Я играю холи гибридным палом, дефа 120 к, живется нормально даже без пройденной пока черной дороги (скрафтил джевелы на лайф лич и все прекрасно), а когда получу blessed life вообще думаю попрет:)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
в оружие напихай сфер при рукопашной атаке и при убийстве врагов.
Каких сфер? Если хп при атаке/убийстве, то бесполезно - барб испаряется раньше, чем начинает личиться. Половина шмота рунворды, и рунмастер при таком раскладе не спасает + как я уже писал, постоянные смерти от ничего, появляющегося спустя несколько секунд. Видимо, моя хроническая неприязнь к игре варваром как в обычном ЛоДе, так и в модах, сильнее любых плюсов этого персонажа.:confused:
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Я начал варвара саммонера ибо его бустанули просто адски. Им играть можно вполне, но учитывая что меня в фаузте при 10к хп, 300к дефа и 50% др убивало случайными выстрелами (это те, которые умудрились не поймать 30 охломонов по 50-90к хп) я представляю всю боль милишника. Тут не рунмастер нужен, а новый убер навык варвара.
75% блок и 300к+ защиты может и спасут.
KFP4.bmp
Вот это вот мне в тране грохнулось.
KFP1
 
Последнее редактирование:

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Я начал варвара саммонера ибо его бустанули просто адски. Им играть можно вполне, но учитывая что меня в фаузте при 10к хп, 300к дефа и 50% др убивало случайными выстрелами (это те, которые умудрились не поймать 30 охломонов по 50-90к хп) я представляю всю боль милишника. Тут не рунмастер нужен, а новый убер навык варвара.
75% блок и 300к+ защиты может и спасут.
KFP4.bmp
Вот это вот мне в тране грохнулось.
KFP1
Меня вот какой вопрос мучает ты онлайн или офф лайн играешь??
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Я забил на сервак после некоторых опытов Марко с дропом. В последний раз я просто продавал чармы за нужные уники.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
С первой попытки трофей выпал
Screenshot007.jpg
Кураст расщедрился и выдал мне королевский ободок
Screenshot008.jpg
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
И как жизнь светлого палыча в уберах нынче?

Как оказалось при смене убер навыка варвара некоторые вещи вместо небольшого усиления для дефендоров дают почти бесплатный макс блок.
KRno.bmp

KRoG.bmp
Некроманты и амазонки возрадуйтесь!
А ещё на вандах теперь ролится BFG и он разносит всех не имеющих маг иммун. 83к урона не шутка.
 
Сверху Снизу