• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Dreggos

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
165
всем трям) установил обнову 2017, начал нового перса, и на сервере началось все с того, что не получается смешать статуэтку, для испытания 0... решил забить, но потом игра и вовсе вылетела когда до 7 ур. докачался... это у многих так, или что то пошло не так?
 

Dreggos

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
165
причем в одиночке все вроде работает, и статуэтка смешивается...
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Испытания нулевого уровня больше нет. Если у тебя в сингле всё смешалось, то там не 2017 версия.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
И как жизнь светлого палыча в уберах нынче?
Довольно неплохо, пока собрал 16 чармов, следующие на очереди (халимград, Тран и Куоф Цин). Лайф лич в районе 100%, снижение физ. урона 42%. Вызываешь хоплитов, вирм и в бой с ответным ударом.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Админы, обновите на сайте инфу по моду, а то она давно уже заплесневела. Ещё вопрос. Медиан 2017 это продолжение ультиматива или обычного медиана?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
вместо того, чтобы просто требовать, можно тоже помогать ;)

2017 — это продолжение Ultimative, но сохранения несовместимы.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
А как я могу помочь, если я даже на сайт их зайти не могу - ни один браузер не позволяет :( Откуда мне инфу брать? Я же писал об этом. Ни по рунвордам, ни по обновлениям, никакая ещё инфа - не доступны. Я щас тупо вслепую играю, пытаюсь вспоминать рецепты и крафты, если не пофикшены.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
попробуй нехромоподобный браузер (например, ИЕ или сафари) и/или впн/прокси
 

Mr Terus

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
24
Благодарности
3
Баллы
155
А как я могу помочь, если я даже на сайт их зайти не могу - ни один браузер не позволяет :( Откуда мне инфу брать? Я же писал об этом. Ни по рунвордам, ни по обновлениям, никакая ещё инфа - не доступны. Я щас тупо вслепую играю, пытаюсь вспоминать рецепты и крафты, если не пофикшены.
Инфы много в инете.
Например, в теме русификатора есть ссылка на русификатор + всякую документацию.
Там всеее описано. Правда на английском и для XVI, но есть жеж .
на русском там переведено самое важное - рунворды, уники, сеты и по моему ещё что-то (я русскую один раз открывал)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
А чем можно помочь?
например, указать на отличия между XVI и 2017, которые необходимо внести в документацию (Испытания, Уберквесты, и т.д.). Несколько я вчера внес, которые заметил по ходу игры, а до детального разбора чейнджлога пока руки не дошли.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Господа, а проходил ли кто нового Ульдиссиана? Совершенно не могу нанести урон очищением, хотя уверен что попадаю. И с чем теперь нужно смешивать книгу призыва?
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
в русской версии таблицы "Суффиксы\Префиксы" в строке навыка "Лавина" (avalanche) указаны вещи - посохи,жезлы. Означает ли это, что на классовых жезлах этот скилл тоже можно скрафтить ?........ведь внеклассовых жезлов вроде нет........
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Жезлы некроманта и посохи судя по англ списку суффиксов.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Что нибудь особого появилось в сингле в новом патче? Такое ощущение что ошибки только убрали и ничего нового (обнову еще не ставил) I:
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
это телепатическое ощущение что ли?
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Многие аспекты игры стали сложнее. Некоторые уберы стали противненькими (привет данкрейгу и ульдиссиану). А в целом стало получше.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Светлым палом при достаточно низком уровне здоровья и с замедлением 40% ведьма вполне проходима
Screenshot010.jpg
Подскажите, кто-нибудь Ульдика проходил в патче 2017г?
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Я прошёл всех кроме триуна. На нём у меня всегда кончается терпение.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Я прошёл всех кроме триуна.
А ты барбом проходил?
Заметил, что с босса некробота, который находится в левой верхней части карты фаузта всегда много всего выпадает:)
Screenshot011.jpg
 
Сверху Снизу