• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Я всех барбом проходил. Даже soul of wrath в войде.
Ты говорил, что Ульдика усложнили, а в чем это выражается?
В предыдущем патче, он ходил за тобой кругами, выпускал эдиремов, коровий навык и удары смерти, а когда оставалась 1/3 здоровья начинал забиваться в разные углы и также использовать указанные ранее навыки.:)
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Он теперь когда рядом с тобой оказывается накидывает на себя 100% уворот. Становится прозрачным при этом. Причём ему хватает расстояния и в половину экрана. Как итог постоянно скидывает OW, а когда начинает убегать от тебя, в него ещё каждый раз попадать очищением нужно. А учитывая его хп...
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Он теперь когда рядом с тобой оказывается накидывает на себя 100% уворот. Становится прозрачным при этом. Причём ему хватает расстояния и в половину экрана. Как итог постоянно скидывает OW, а когда начинает убегать от тебя, в него ещё каждый раз попадать очищением нужно. А учитывая его хп...
Screenshot013.jpg
Думаю все же в предыдущем серверном патче он был посложнее, там были очень мощные эдиремы, которые ваншотили тебя с 17к здоровья и их было очень много, бегали как сумасшедшие, а здесь он их спамит по 2 ( да, здоровья у них стало гораздо больше, имун к яду, появился удар смерти после подыхания, зато очень медленно двигаются), в итоге вокруг них можно просто ходить и они тебя не убьют. Что касается самого Ульдика, в движении когда он не прозрачный у него пропал 50% авойд, теперь всегда в него попадаешь, а прозрачным он был и в предыдущем серверном патче, когда стоял.
А вот актовые эдиремы стали сложнее (очень много здоровья и постоянный реген), особенно Баал:)
 

Ugodnick

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Доброго времени суток. Подскажите в новом моде ,Медиан XL 2017, возможно использование утилиты MultiRes?
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Как сбросить скилы/статы? Рецепт "зелье беладонны" не пашет.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
- выбить зелье белладонны (рецепт отключили по-моему в 2017)
- акара
- offline tools
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
А с кого выбивается? И где чёртов кураст? Куда его переместили? Да и теперь некоторые уберы, которые раньше выполнялись на дестракшн,чтобы получить чарм, теперь выполняются до 90го уровня на терроре, например Дэс Прожектор. Насчёт офлайн тулс..как же я забыл то... :)
 
Последнее редактирование:

ramilsazan

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
"зелье беладонны" может упасть с любого моба начиная с террора вроде, кураст (Kurast 3000 BA) в травинкале, там чуть ниже надо пройти от wp. А чарм с "Дэс Прожектор" так же падает на дестракшне, на терроре нужно делать LC2 http://docs.median-xl.com/doc/quests/levelchallenge2
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Все эти изменения надо прописать и здесь. Камбала, ты же просил помочь, вот, что нарыли пока.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Почему модменеджер не обозначает, что это версия 003, хотя на статуэтке обозначено? И ещё. У меня перестал открываться оффлайн тулс, постоянно кидает ссылку на новую версию. Я то скачал и закинул в папку новую версию, но никаких изменений.
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Почему модменеджер не обозначает, что это версия 003
сам допиши в D2SE_SETUP.ini. похоже, модмейкер решил, что это не нужно.
У меня перестал открываться оффлайн тулс, постоянно кидает ссылку на новую версию. Я то скачал и закинул в папку новую версию, но никаких изменений.
я понятия не имею что ты там конкретно скачал, явно не новую версию приложения.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
M2017-003zip Папка resourses, а в ней data
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
ну так скачай новую версию приложения, а не только данные мода
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Скинь ссылку, пожалуйста. А то опять чё нить не то качну.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
там не так много ссылок, чтоб не понять что можно качать. версия для Windows.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Недостаёт куча ДЛЛ файлов. Ребята, я запарился скачивать по отдельности, скиньте кто нить ссылку на все нужные ДЛЛ файлы для новой версии оффлайн тулс.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Скрафтил, вот такую кувалду для светлого мили пала (ущерб ого-го), хотел проц погребальный огонь, но получилось только так.
Screenshot017.jpg
 
Сверху Снизу