• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Сколько нужно мили сорке FHR и FBR для комфортной жизни в фаузенте и визджуне?
http://forum.median-xl.com/viewtopic.php?f=40&t=203 сей прекрасный калькулятор расскажет о всех скоростях. Но в визджуне у милишной сорки всегда будут проблемы с уроном.
Cпрашивал на оф форуме, но так толком не получил ответа: Какой наиболее дешевый билд можно сделать, чтобы завалить Атулуа, амазонскую богиню? Сделал реанимансера с СССУ кинжалом, на котором реанимейты ветеранов. Сам ДТран чистит наура, но вот богиню только слегка поцарапать получилось. С урадой вместо кинжала не намного лучше.
Фортресс барб. Просто используй стойку орла и скушай яблочко. Ну и не стоять на месте. Маг рез так же очень поможет.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
На следующей неделе стартует 15 сезон + новый патч для обновления Median XL 2017 1.1
Season 15
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Немного побегал в новом патче (сингл) своим светлым палом, зашёл в гости Кабраксису
Вот итог(первое убийство) :D
Screenshot032.jpg
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Первый СУ для моего барба
Screenshot035.jpg
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Баал под конец мефисто высрал,но ему это не помогло,бой был короткий,3 раза уже на него сходил,он уники дропает,а также парочка не плохих предметов.
Screenshot004.jpg Screenshot011.jpg Screenshot002.jpg Screenshot017.jpg Screenshot018.jpg Screenshot021.jpg
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
собрал на конец то набор исшари,но вальтек не порадовал.
Screenshot006.jpg
на очереди пустота и ульдик,кстати для прохождения изуала , нужна шаманка или уже можно без нее обойтись?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Где теперь книгу призыва брать?))Прошла норму, кошмар она так и не выпала(или она как-то крафтится?
 
Последнее редактирование:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
при смешивание чарма ведьмы с TA сразу же,50% получил,повезло так сказать,а также найдены не плохие вещи,один из них Boarfrost- любимый шлем) hronosa на вара и клату которого я долго искал,ну и еще что то.
Screenshot013.jpg Screenshot020.jpg Screenshot022.jpg Screenshot021.jpg Screenshot009.jpg
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
также найдены не плохие вещи,один из них Boarfrost- любимый шлем) hronosa на вара и клату которого я долго искал,ну и еще что то.
Морозный хряк - крутой шлем (моему барбу в новом патче такой бы, но на мой взгляд ССУ снежная шапка арреат круче будет, я когда милишным барбом играл в XVc тестил оба шлема в данке и фаузте и со снежной шапкой чистилось быстрее ), а череп тролля неудачный выпал.
Моему барбу в сингле осталось только 2 чарма (Ульдик и Лаз) еще на них не ходил, и это без крутых уников, крошу всех крафтовыми шмотками (дроп в последнем обновлении очень скудный), но барб как по мне как был самым мощным персом так и остался.
Мод получился конечно не хардкорный, теперь светлым мили палом и мили древнем можно сносить почти всех без проблем (на оф сайте скрины выкладывают игроки в основном только за светлых палов) и ещё умирая возвращаешься в убер в шмоте как ни в чем не бывало, совсем легко*thumbs down*
 
Последнее редактирование:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Морозный хряк - крутой шлем (моему барбу в новом патче такой бы
так как раз в новом патче на сервере и играю,сингл для меня легкотня,люблю когда пинг до высоких небес поднимается)).так что с радостью передам его,заодно может быть поможешь тп в убере-void подержать или в месте может пройдем ,4 свитка пока что собрал.
но на мой взгляд ССУ снежная шапка арреат круче будет
такого шлема даже в trade на форуме нету,редко очень встречается.
а череп тролля неудачный выпал
как по мне нормалек,1% блока хотя бы есть,в самом начале ледера один чел уже находил такой ,но на нем было 5 скилов и без блока.
на счет дропа,как начали снижать в 15 версии,так все и осталось,
Мод получился конечно не хардкорный, теперь светлым мили палом и мили древнем можно сносить почти всех без проблем (на оф сайте скрины выкладывают игроки в основном только за светлых палов) и ещё умирая возвращаешься в убер в шмоте как ни в чем не бывало, совсем легко
мод самый откровенно говеный,да конечно много переделано в пользу игроков,те же переделанные локации,вальтуку от дельную арену,лазу,куов цина,и так далее,но зачем надо было урех переносить не пойми куда,так еще до кучи,сранная лачуга,всегда перемещается,теперь даже трофей не могу выбить(,с 20 попытки где то ее нашел,да и направления флага,мне неочем не говорят,как писал марко следите за подсказками*facepalm*,бремтаун запихнул в фаузт,ладно некроботы в данке как то терпимо было,но в фаузт голым персом не пройдешь,и не добежишь до бремма.

то что трупак возвращается,тут я с тобой солидарен,особенно палу кайфово,проходишь допустим хазара,свещеную броню надел по бил его, умер,повторил,так все уберы палом и проходят.
за древня еще не играл,токо тока начал качать друида,но пока что это будет крыса,а дальше видно будет,не одного корнестоуна на сервере не нашел,хочу этот пробел исправить),паладин хорош для боссов,щелкает их как орешки,но фермер из него плохой,лично мне не понравился.
PS,если ка моту не в масть не обращайте внимания,как то припекло за медиан,год не играл,а тут такие странности произошли.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
веселый марко,зло посмеялся над всеми.
 

Вложения

  • Screenshot001.jpg
    Screenshot001.jpg
    427,1 KB · Просмотры: 213
  • Screenshot004.jpg
    Screenshot004.jpg
    554,4 KB · Просмотры: 209
Последнее редактирование:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Где теперь книгу призыва брать?))Прошла норму, кошмар она так и не выпала(или она как-то крафтится?
книга падает суммонера из 2 акта,который открывает вход,в локации с гробницами тал-раши,на кошмаре.
на будущее не редактируй старые темы,они перелистываются, и ответ можешь ждать очень долго,если не ответили за 3 дня,проще создать новый вопрос.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
так как раз в новом патче на сервере и играю,сингл для меня легкотня,люблю когда пинг до высоких небес поднимается)).так что с радостью передам его,заодно может быть поможешь тп в убере-void подержать или в месте может пройдем ,4 свитка пока что собрал.
Я же выше говорил, что играю в сингл, так как я не люблю когда игра притормаживает, а что касается дропа в версии 1.1.1 и 1.1.2 на сервере и в сингле он был разный, а в 1.1.3 одинаковый.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Я же выше говорил, что играю в сингл, так как я не люблю когда игра притормаживает, а что касается дропа в версии 1.1.1 и 1.1.2 на сервере и в сингле он был разный, а в 1.1.3 одинаковый.
кстати vidok1, а в сингле в убере урех, лачуга также перемещается,всегда по разному или это тока на сервере так сделано.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
кто нибудь замечал,что можно астрогу в углу зажать,и она ни чего сделать не может,2 раза уже так выходило,даже шар морозный не пускает.
Screenshot025.jpg
и вот какая шляпа уже 4 раз на сервере происходит,при убийстве баала (в квесте ульдисианна),ангел не исчезает.приходилось вызывать собачек,грохать их ,и только спустя,проход к ульдику освобождался,и то из четырех раз,два раза удалось проделать этот фокус.
Screenshot008.jpg
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Во что одеть светлого пала и как скиллы раскидать?Я им инкогда не играла.Просто темный с тантрум меня не впечатлил..
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
кстати vidok1, а в сингле в убере урех, лачуга также перемещается,всегда по разному или это тока на сервере так сделано.
Нет не перемещается если играешь постоянно на одной сложности, но если зайти на террор, а потом снова на разрушение, то переместится.
Я вот Ульдика уложил - барбом с крепостями очень легко проходится:)
Screenshot049.jpg
Вот результат с 1-го убийства.
Screenshot051.jpg
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Я вот Ульдика уложил - барбом с крепостями очень легко проходится
это реально повезло,получить с первой попытки +2 скилла.
тоже вот думал палом с крепостями на него пойти,ото вот до этого ходил,эдиремы уж больно сильно кусаются,и бой очень уж долго продолжается.

пока что застрял вот на этом,нихлатаке в убере void он имун к моим стихиям,каким навыком ты его вальнул,у меня уже фантазия заканчивается чем его укокошить, не сколько раз менял навыки и молнию и магию. задействовал,все без столку почти все собрал,кроме него и изуала.
друида не охота делать,ради этого жирного моба.
 

Вложения

  • Screenshot003.jpg
    Screenshot003.jpg
    378 KB · Просмотры: 190
Сверху Снизу