• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
пока что застрял вот на этом,нихлатаке в убере void он имун к моим стихиям,каким навыком ты его вальнул,у меня уже фантазия заканчивается чем его укокошить, не сколько раз менял навыки и молнию и магию. задействовал,все без столку почти все собрал,кроме него и изуала.
друида не охота делать,ради этого жирного моба.
Вкачай по максимуму INCARNATION и DRAGON WYRMS, дополнительно скрафти шмот на пирс к огню (особенно хорошо даёт оружие, перчатки и броня) - я так убивал:)
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Вкачай по максимуму INCARNATION и DRAGON WYRMS, дополнительно скрафти шмот на пирс к огню (особенно хорошо даёт оружие, перчатки и броня) - я так убивал
по ходу так и придется сделать,выхода нету),крафтить только не люблю,пробовал не честивым ,так летающие твари убивают,да и дефа мало получается.
а вот скажи изуала тоже,DRAGON WYRMS задействовал, и на ратму с мендальсом) ,с чем ходил с Wird или крепости ставил,и как вообще бой?,усложнили или полегче стало.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
и вот какая шляпа уже 4 раз на сервере происходит,при убийстве баала (в квесте ульдисианна),ангел не исчезает.приходилось вызывать собачек,грохать их ,и только спустя,проход к ульдику освобождался,и то из четырех раз,два раза удалось проделать этот фокус.
насколько я помню, убивать баала надо вблизи ангела
Нет не перемещается если играешь постоянно на одной сложности, но если зайти на террор, а потом снова на разрушение, то переместится.
перемещается после смены карты, а на сервере она меняется при каждом создании игры
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot003.jpg
что это за реагент и с чем его едят?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Где теперь находятся элементали, а то в Курасте не могу найти?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Где теперь находятся элементали, а то в Курасте не могу найти?
в 3 акте,как в кураст 3000 идти,локация называется теганзе., и они теперь выглядят не как шарики разноцветные,а как шаманы.
чувствую) не найдешь без карты.
PPP53i7.png
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
в 3 акте,как в кураст 3000 идти,локация называется теганзе., и они теперь выглядят не как шарики разноцветные,а как шаманы.
чувствую) не найдешь без карты.
не знаю, что это за карта, у меня обычный кураст и нет там никаких порталов((
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Последнее редактирование:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Оке))а эссенции с шаманов падают?Будь так так добр, скинь карту остальных уберников, если такова имеется
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Оке))а эссенции с шаманов падают
да именно с них и падают.
скинь карту остальных уберников
вот есть еще одна показывает весь 3 акт,если идти от травинкала,а остальные уберы остались на своих местах,кроме как (уреха-королевство тени) и бремтауна который переехал в фаузт.
Caldeum.png
также в доках все подробно написано,где что теперь находится.
http://docs.median-xl.com/ ,жмешь на Quests
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Безымянный.jpg

Может переделать лук?Обычных мобов быстро убиваю, а вот по боссам маловато урона, мб посоветуете что-нибудь?Статы:ловка/жизнь пополам
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Какие джевелы более эффективнее на отхил скрафтить с nih,ber, on?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
на отхил скрафтить
ну если начала на Laek ,давить то с руной-on тогда,а вообще лич всегда предпочтительней делать,лук конечно так себе,нету процов дамага как то кого.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot001.jpg
Screenshot002.jpg

Для чего эта книга?Кстати, победила я его благодаря этой броньке хД
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Для чего эта книга?
я уже отвечал на этот вопрос в соседней теме-(Вопросы задавайте тут,и про книгу и про секретный реагент,посмотри стр-288)
Кстати, победила я его благодаря этой броньке хД
ох боже ты мой),представляю сколько было завесаний,лагов, а,вообще молодец что нашла альтернативу этой броне.
и кстати что это за строчка с нулями?,помахивает на чит,у меня нет такого,может камбала знает?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
набралось чутка фоток,не которые items эфирные,среди них каска sssu на синку правда без навыка,первый раз такую нахожу.
Screenshot001.jpg Screenshot005.jpg Screenshot006.jpg Screenshot009.jpg Screenshot010.jpg Screenshot011.jpg
 
Сверху Снизу