• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

xa3D

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
38
Благодарности
8
Баллы
155
я уже отвечал на этот вопрос в соседней теме-(Вопросы задавайте тут,и про книгу и про секретный реагент,посмотри стр-288)

ох боже ты мой),представляю сколько было завесаний,лагов, а,вообще молодец что нашла альтернативу этой броне.
и кстати что это за строчка с нулями?,помахивает на чит,у меня нет такого,может камбала знает?

Криво палагин встал. Тоже такое было.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
не «криво», а просто русский plugy.dll используется вместе с английской игрой
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot001.jpg
я уже отвечал на этот вопрос в соседней теме-(Вопросы задавайте тут,и про книгу и про секретный реагент,посмотри стр-288)

ох боже ты мой),представляю сколько было завесаний,лагов, а,вообще молодец что нашла альтернативу этой броне.
и кстати что это за строчка с нулями?,помахивает на чит,у меня нет такого,может камбала знает?
Да лагало ужс:DНо это пол беды..Проблема была подобрать лут, он их очень много напризывал.Одеваю светлого пала, выбила такой молот в данке, подойдет?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Блина(не могу убить ультра льда, всех убила, а этого не могу?В чем секрет?По нему даже дамаг не проходит, один раз, каким-то чудом ему до половину хп сбила, но он их восстановил((
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Блина(не могу убить ультра льда, всех убила, а этого не могу?В чем секрет?По нему даже дамаг не проходит, один раз, каким-то чудом ему до половину хп сбила, но он их восстановил((
На амулетах есть навых "HAILSTORM" попробуй его и лучше перекачайся в темного пала, можно еще попробовать темного мили пала с лярвами, но не забудь для своего перса сделать побольше снижения сопротивления к холоду у врагов.:)

Решил прокачать аську с когтем и щитом
Астрога порадовала с первого убийства
Screenshot055.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
На амулетах есть навых "HAILSTORM" попробуй его и лучше перекачайся в темного пала, можно еще попробовать темного мили пала с лярвами, но не забудь для своего перса сделать побольше снижения сопротивления к холоду у врагов.:)

Решил прокачать аську с когтем и щитом
Астрога порадовала с первого убийства
Посмотреть вложение 56816
Хех, повезло с трофом, а я его не могу убить, раньше было легче((

Screenshot002.jpg Screenshot003.jpg Screenshot005.jpg Screenshot006.jpg Screenshot008.jpg Screenshot009.jpg Screenshot010.jpg Screenshot011.jpg вообще дроп никакой, приходится бегать с p8((
 
Последнее редактирование модератором:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
у меня наоборот,дроп попер,но уже не кому не нужен,там на одной картинке куб забит униками ,в перемешку с кусками сета,это набралось за 2 захода в TA.
@Fashion Girl ты когда-нибудь, делала мага из паладина,вообще не надо практически не чего делать,просто бегаешь и собираешь лут.
 

Вложения

  • Screenshot001.jpg
    Screenshot001.jpg
    494 KB · Просмотры: 194
  • Screenshot007.jpg
    Screenshot007.jpg
    470 KB · Просмотры: 208
  • Screenshot008.jpg
    Screenshot008.jpg
    468 KB · Просмотры: 195
  • Screenshot009.jpg
    Screenshot009.jpg
    494,7 KB · Просмотры: 205
  • Screenshot011.jpg
    Screenshot011.jpg
    562,3 KB · Просмотры: 211
  • Screenshot012.jpg
    Screenshot012.jpg
    473,4 KB · Просмотры: 192
  • Screenshot013.jpg
    Screenshot013.jpg
    398,5 KB · Просмотры: 190
  • Screenshot014.jpg
    Screenshot014.jpg
    468,9 KB · Просмотры: 180
  • Screenshot015.jpg
    Screenshot015.jpg
    486,1 KB · Просмотры: 191

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
у меня наоборот,дроп попер,но уже не кому не нужен,там на одной картинке куб забит униками ,в перемешку с кусками сета,это набралось за 2 захода в TA.
Шикарный шмот и дроп, а какой у тебя шанс найти маг. предмет или ты эликсир используешь?, просто я своей аськой с 150% шансом найти маг. предмет за одну зачистку трана нахожу в среднем 2 куска сета и 2 сакред уника (очень скудно).
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Шикарный шмот и дроп, а какой у тебя шанс найти маг. предмет или ты эликсир используешь?
мф было 275, когда носил хратли итог 340, почти всегда стремлюсь к этому значению, чтоб около 300 было,золотая середина так сказать,чтоб урон не проседал,на мф же влияет не сам большой шанс,а с кокой скоростью зачищаешь локации,если выходит меньше 5 сек,то падать будь только влет. элики обычно пил в фаузте.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
vidok1, мага-пала делала, но в 14 версии, в сете империуса бегала, но тогда был толк от яда, сйчас же не вижу в нем смысла, кроме фаузента, помогает с некроботами.Шмот, конечно, тебе хороший выпадает, мне такой не падает.Хотя, вроде и стрелы блесанула к 100% мф, итак мф 300%+.Как поднять тантрум палу оборонку, у меня сейчас 142к, в фаузенте и данге сильно бьют?А великие руны нужны..
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Можно поднять резы против зорун тзина, чтобы лучом не убивал сразу?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot001.jpg Screenshot002.jpg Screenshot003.jpg Screenshot005.jpg Screenshot004.jpg Screenshot006.jpg Screenshot007.jpg Screenshot008.jpg Screenshot009.jpg Screenshot009.jpg Screenshot010.jpg может посоветуете поменять что в шмоте?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
вот можно сказать подтверждения моих слов, 2 шлема на пала, много кусков сетов,которые пришлось выкинуть,потому что не помещалось,также второе копье черное-солнце,а за ним ягуар с навыком шунпо,даже не множко расстроен) что не играл палом в ранних версиях,урон у VoJ составляет по бафом шаманки 12-15к, (если бы не пофиксили мистик-орбы,вещи и так .далее, думаю под 30к,а может и больше, разогнать можно было),мне не хватает пару чармов трофеев,святынь для крафта,хочу выжать из пала,чтоб все локи смог косить,а не тока данк и TA.
 

Вложения

  • Screenshot005.jpg
    Screenshot005.jpg
    467,5 KB · Просмотры: 177
  • Screenshot006.jpg
    Screenshot006.jpg
    477 KB · Просмотры: 176
  • Screenshot011.jpg
    Screenshot011.jpg
    590,4 KB · Просмотры: 178
  • Screenshot017.jpg
    Screenshot017.jpg
    441,7 KB · Просмотры: 180
  • Screenshot009.jpg
    Screenshot009.jpg
    506,8 KB · Просмотры: 176

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Можно поднять резы против зорун тзина, чтобы лучом не убивал сразу?
на верное перепутала,это куов-цин лучом ,стреляет ,а зоррун-цин прыгает на тебя с ваншотом.
вот на куов-цина, да поднимай резы обычные не ниже 350% а на кольца и амулет повесь снижения урона,также поможет абсорб на вещах,есть ли у тебя боты-копыта громовой лошади,вроде так по русски будет и щит горизонт-событий это из обычных Su,если нету то ничего страшного,судный день надеюсь прошла?
и потом в этой версии куову) добавили новый навык,выглядит как разлетающийся стрелы,с магическим уроном от них сразу кирдык,потому не стой когда он пускает в тебя тройной луч,кстати от яда можно резов поменьше сделать.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
КуивЦина убила он мне даже жизни не отнимал лучом, а ракетами сразу убивал, архангелов тоже убила, а вот зоруна тзина не могу.Когда он прыгает и лучи в разные сторону расходятся от этого можно резы собрать?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
КуивЦина убила он мне даже жизни не отнимал лучом, а ракетами сразу убивал, архангелов тоже убила, а вот зоруна тзина не могу.Когда он прыгает и лучи в разные сторону расходятся от этого можно резы собрать?
резы тут не помогут,а вот урон в ущерб остальному лучше до предела поднять,можешь пробнуть в сете империуса на него пойти с MIND FLAY и с крафтить камни на дамаг молнии и каст-заклинаний,в этой версии даже проще не много,проходить ,надел SA стрельнул молнией,умер повторил пока он не сдохнет,тока не забудь перед ним крысок вывести в дальний угол,и запомни что башни дают ему иммунитет,и (башни убиваются очищением с кольца-ассура,которое собираешь в данке).
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
fanatik, а шаманку где проще всего выбить?Кстати, зоруна так и не прошла, одной шмотки для империуса не хватает, забила, фармлю теганзе, фаузент))
Hellfire Plate лучше Jitan's Kamon для моего пала?
 
Последнее редактирование:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
а шаманку где проще всего выбить?
в данкрейге чаще всего падает.
Hellfire Plate лучше Jitan's Kamon для моего пала?
конечно,она в сто раз круче чем житан со своей мизерной защитой,к тому же на этой броней,можно в качать еще одно очко,в убер навыках и не только.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot007.jpg все-таки сделала ее,ты был прав, она намного круче, вот, только к +2 к скиллам не получилось.Фармлю фаузент теперь))таха, куор выпали, а гхаль никак((
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
то что +2 скила не вышло,это не проблема,ты же фармишь фаузт,набери побольше любых самоцветов и разбирай до посинения),пока +2 не будет,в фаузте редко все руны за один заход возьмешь,я бы еще посоветовал в луке убрать камни на CB и заменить руной джах,у тебя урон тантрума очень маленький,а сокрушительный удар набирают,в самом конце когда собраны все чармы,и чтоб был толк CB нужно как минимум 80%
 
Сверху Снизу