• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
То есть скрафтить в длинном военном луке тантрум с рунками джах?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
То есть скрафтить в длинном военном луке тантрум с рунками джах?
а со старого вынуть камни,и вставить руны не вариант,уровень лука при крафте 68 получается(если конечно не использовать рецепт на понижения) ур-руны джах 65.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
что за рецепт на понижение, я не знаю?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
кольцо и амуль рарки в кубе с какой нибудь рарной свещенкой,заметь не крафтовой а именно с желтой вещью-любой свещеной.
то есть перед тем как крафтить лук его лучше понизить?

Народ, лилит лучше не убивать, а давать ей призывать морлу и их бить чтоб руны выбить или постоянно после ее убийства бегать туда?
 
Последнее редактирование модератором:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Народ, лилит лучше не убивать, а давать ей призывать морлу и их бить чтоб руны выбить или постоянно после ее убийства бегать туда?
руны падают,с лучниц ,это раньше в старых версиях лилит зажимали в углу,чтоб спамила морлу,прям как стих вышел)) а сейчас марко специально карту сделал по больше,тораджу полностью зачищала?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
собрал на конец то кольцо пустоты,изуала и который похож на нихлатака,убивал с помощью HAILSTORM,от него мало кто скроется,а вот сам бой между мендалем и ратмой,первый раз комом,закончился,ну да ладно самое главное что перестало ужасно лагать,не удержался решил 2 раз пойти,и каким то образом не видимый тотем уничтожил,предполагаю гоплит,убил.думаю будет то еще геморой,диабло только порадовал униками,причем один из них скипетр на пала леди мертвого озера,а вторая дубинка sssu на друида со стойкой волка.
Screenshot012.jpg Screenshot013.jpg Screenshot008.jpg Screenshot010.jpg Screenshot011.jpg
 
Последнее редактирование:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
собрал на конец то кольцо пустоты,изуала и который похож на нихлатака,убивал с помощью HAILSTORM,от него мало кто скроется,а вот сам бой между мендалем и ратмой,первый раз комом,закончился,ну да ладно самое главное что перестало ужасно лагать,не удержался решил 2 раз пойти,и каким то образом не видимый тотем уничтожил,предполагаю гоплит,убил.думаю будет то еще геморой,диабло только порадовал униками,причем один из них скипетр на пала леди мертвого озера,а вторая дубинка sssu на друида со стойкой волка.
Посмотреть вложение 57061 Посмотреть вложение 57062 Посмотреть вложение 57057 Посмотреть вложение 57058 Посмотреть вложение 57059
Гц:)

руны падают,с лучниц ,это раньше в старых версиях лилит зажимали в углу,чтоб спамила морлу,прям как стих вышел)) а сейчас марко специально карту сделал по больше,тораджу полностью зачищала?
полностью и не один раз

Screenshot003.jpg Screenshot002.jpg Screenshot001.jpg миссион комплит, как раз мне в шлем*right*.Что за дебаф накладывает архонт, с чарма принца родео и с какой элиткой желательно выбить?

Screenshot002.jpg ае со второго захода выбила две рунки, лук испортила((не могу поймать тантрум с выбросом ножей
 
Последнее редактирование модератором:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
каким образом испортила?,а копию лука изначального не вернуть.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
каким образом испортила?,а копию лука изначального не вернуть.
ну, там были МО:CB,AS, вытвщив камни лвл его был бы 118 или какой там уже не помню не суть.Решила дальше ролить его.Итог:просто тантрум с огненным уроном(поставила руны джах), а выброс ножей поймать нереально.Как копию делать не знаю, попахивает читерством, не по мне.Фаузент теперь отлетает только в путь.Святынь накоплю больше, попробую еще))

Каков шанс выбить чарм с драгон херт?

Screenshot003.jpg Screenshot004.jpg боты оставить мегалит или есть лучше ссу или с великими рунами?
 
Последнее редактирование модератором:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
выбить чарм с драгон херт?
по точней можно,что за херт)
тебе пояс нужен с руной аухе,вообще все предметы с уроном огня желательно,боты su Toesie Warmer, а перчи ssu Lamha либо Glor-An-Fhaidha's,на худой конец с RW посмотреть,но не эти жалкие кали.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Dragon Heart -баф светлого пала,перчи понимаю не комильфо, но пока бегаю на кабраксиса, сойдут, 71 ран и не падает троф((
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
но пока бегаю на кабраксиса, сойдут, 71 ран и не падает троф((
у тебя прям терпения, азарт,как у настоящего профи,попробуй сложность увеличить на 1 до 8 не надо,но до 4 можно довести,сам иногда так делал,когда долго что то выбить не мог.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
у тебя прям терпения, азарт,как у настоящего профи,попробуй сложность увеличить на 1 до 8 не надо,но до 4 можно довести,сам иногда так делал,когда долго что то выбить не мог.
:D

Screenshot007.jpg больше 100 ранов*dance2*

Screenshot009.jpg жалко мин дамаг не попался((
 
Последнее редактирование модератором:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
очень хороший ролл,получился*thumbs up* самое главное есть проц ножей,урон огня и dex,такой лук не жалко и на аукцион-игровой, выставить.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
fanatik, пасибки*kissed*все святыни на него потратила, завтра попробую астрогу и зоруна убить))
Screenshot012.jpg что это за навык?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
все святыни на него потратила, завтра попробую астрогу и зоруна убить))
что это за навык?
можешь пока повременить с зоруном,астрога да нужный чарм,а вот что обязательно надо пройти, (ишари +1sk spell и AR) перед этим собрать набор на вальтека, трофи постараться выбить с уреха,троединство желательно на чарме навык пала +замедления на 10% что в принципе не плохо.
этот cotw навык друида языческие обряды,такой дельный навык дает жизнь после убийства мобов,только не вздумай пихать в крафтовые предметы,да и вообще в вещи,вынуть будет нельзя,надо грамотно взвесить куда его вставлять и надо ли.

мне наоборот же не везет,так старался защитить мендаля,что совсем забыл про ратму,ну в принципе с 9 попытки, догнал) где надо стоять,просто когда вызываешь их,если мендальна сразу не отвести,ратма его так быстро убивает,что не успеешь и глазом моргнуть как он уже мертвый лежит,3 демон ключа уже получил и сообразил) как цену сбавить при ремонте ключа,так что теперь не надо прыгать по порталом,а то так наловчился что хоть закрытыми глазами прыгай:D
Screenshot005.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Ой, туда я даже не ходила еще, зашла как-то один раз, убили птицы сразу((Ишари не нравится,как раньше Данк(теперь один из любимых), в принципе, он не сложный, но я просто не особо знаю куда там ходить.Боссы не сложные, кроме первого.Астрога -ну, не знаю даже, что сказать..палом тяжеловато.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
все void пройден,без птичек конечно нудновато) проходить,сделал как прям по гайду korcola,идеальная позиция,умерли сами,мне даже помогать не пришлось,за одну игру 2 чарма смешал,все по одному скиллу,самое главное что теле присутствует,по позже буду готовить амку для фермы,а пока пытаюсь получить +2sk.
Screenshot009.jpg
Screenshot007.jpg
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
fanatik, поздравляю*thumbs up*Мне кажется войд я не пройду никогда, выйдет уже сигма, а я буду только пытаться убить ульдика((Амку с луком будешь делать?Кстати, когда она там выйдет, не в курсе?
 
Сверху Снизу