• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
поздравляю*thumbs up*Мне кажется войд я не пройду никогда, выйдет уже сигма, а я буду только пытаться убить ульдика((Амку с луком будешь делать?Кстати, когда она там выйдет, не в курсе?
спасибо Fashion Girl,ну почему пройдешь когда нибудь,просто больше играй,руку набивай),не только void,но и другие уберы,палом не получается,другим пытайся пройти персом,гайды читай там очень много полезной инфы.
на счет сигмы,без понятия,слишком долго ее делают,вообще может ничего не выйдет,марко тот еще трольшик,будет скармливать новыми патчами под сигму,типа я делаю,а вы ждите.
амку лучную сделаю на ульдика,а пока магичку делаю с навыком stormcall,очень хороший урон вырисовывается,там же не тока молния,но физика еще,можно фаузте жить.
ульдисиан Tantrumdinom спокойно проходится,а вот добраться до него,придется делать либо мили,или мага ,тут без вариантов.

это наваждения,4 чарма пустоты и все по одному скиллу*facepalm*,также хотел показать, ратме где так оставляю хп, и подвожу мендальна,ему тоже надо сбавить жизнь,но не краешек оставить,а больше четверти,потом от хожу подальше и жду ауру,лучше к ним не подбегать,во время боя,ратма моментально тебя вальнет.
 

Вложения

  • Screenshot012.jpg
    Screenshot012.jpg
    510,1 KB · Просмотры: 305
  • Screenshot005.jpg
    Screenshot005.jpg
    392,4 KB · Просмотры: 304
Последнее редактирование модератором:

Sherbinator

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят, что за строчка с зачеркнутыми кружочками? Выбил два одинаковых чарма классовых на некра, у одного на этой строчке 60, у другого 99. В чем между ними разница? Еще хотелось бы понять как работает убер скил (и ему подобные) друида который увеличивает элементальный дамаг за элемент. За какой элемент? Элемент это одна единица урона от огня\холода\молнии в оружии к примеру? Почему тогда если я имею + 1000 в оружии допустим, а скил к примеру +40 за элемент дает не ощущаю существенной прибавки в статистике? Благодарю
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot003.jpg :Dдошла тантрумдином до ульдика, но заехала подруга и пришлось выйти(
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Ребят, что за строчка с зачеркнутыми кружочками?
«уровень предмета» (item level / ilvl)
В чем между ними разница?
никакой
Элемент это одна единица урона от огня\холода\молнии в оружии к примеру?
да
Почему тогда если я имею + 1000 в оружии допустим, а скил к примеру +40 за элемент дает не ощущаю существенной прибавки в статистике?
статистике не стоит особо верить, лучше субъективно оценивай скорость убийства. нужна конкретика по используемым навыкам. например, если ты используешь лук, то там эта прибавка режется, насколько я помню.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
как его бить?я сняла ему 1/4 хп дальше никак((
ульдиссиан убивается очищением,мне кажется ты не дошла,до него,у тебя на картинке,баал и ангел который загораживает вход, ты ангела пыталась убить вспышкой)),я даже не знал что ему можно так hp снять,короче убиваешь баала и попадаешь к ульдику.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot006.jpg дошла, 30% у него осталось хп и он убегает, как ему открытые раны теперь нанести?эдиремы мне не дают к нему подойти.Или можно без открытых ран, просто будет дольше?
 

Sherbinator

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
150
«уровень предмета» (item level / ilvl)

никакой

да

статистике не стоит особо верить, лучше субъективно оценивай скорость убийства. нужна конкретика по используемым навыкам. например, если ты используешь лук, то там эта прибавка режется, насколько я помню.
Режется если выбран какой либо скил в котором допустим "50% урона от оружия", но даже при этом условии удары должны выдавать крупнокалиберных лещей врагам, что совсем не ощущается. Даже если учесть если к примеру у врагов резы высокие с таким уроном рубиться они должны быстрее чем на практике выходит
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Или можно без открытых ран, просто будет дольше?
да будет на много дольше,у тебя сколько этих вещей с OW,мне хватило и одного кольца-режущия звезда и чарм зубчик мясника.
эдиремов не надо плодить,убиваешь и отходишь сразу же.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
да будет на много дольше,у тебя сколько этих вещей с OW,мне хватило и одного кольца-режущия звезда и чарм зубчик мясника.
эдиремов не надо плодить,убиваешь и отходишь сразу же.
99%c с чарма и кольца.Что-то у него хп не отнимается((Он не восстанавливает его случаем?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
((Он не восстанавливает его случаем?
он восстанавливает hp,когда купол на себя накидывает,не бей его в этот момент.
еще как вариант,загнать его в угол,и на спамить эдиремов ,чтоб не убегал от тебя.
 
Последнее редактирование:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Да он походу этот купол и не снимает:Dзажимала его в углу с эдиремами, а толку 0, у него хп не отнимается, короче, плюнула на это дело, какой-то не убиваемый мужик, больше никогда на него не пойду, да и дамага по его эдиремам не хватает, они не умирают и с 5 тантрумов

Screenshot007.jpg так его зажимать и бить очищением?или подходить периодически бить тантрумом, чтоб открыть раны?
 
Последнее редактирование модератором:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
так его зажимать и бить очищением?или подходить периодически бить тантрумом, чтоб открыть раны?
если будешь просто бить очищением,урон будет не значительней,подбежала нанесла дамаг вспышкой,потом очищение,либо найди кольца-рарки, с оскилом Wyrd ,будешь кидать wyrd когда он в углу ,а дальше очищения.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
10% хп у него осталось, такое ощущение, что у него открылось второе дыхание:D:D:DПал явно не подходит для ульдика, думаю, что аська и амка лучше будут))
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Режется если выбран какой либо скил в котором допустим "50% урона от оружия",
нет, режется просто за то, что ты используешь лук. а потом, естественно, применяются модификаторы с навыков.
Даже если учесть если к примеру у врагов резы высокие
у обычных монстров сопротивления либо 0 либо 100 (иммунитет)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot010.jpg Screenshot011.jpg *dance**dance**dance*

Камбала, в сингле правда можно персов переименовывать?
 
Последнее редактирование модератором:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
fanatik, астрогу вспышкой не убить и зорун, как и куив при смерти хп восстанавливает?

Screenshot012.jpg Screenshot015.jpg этих убила, а вот астрогу не могу, она даже сильнее ульдика((
 
Последнее редактирование модератором:

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
kambala, руссификатор будет?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot003.jpg Screenshot002.jpg какой из них будет лучше, спасибо?))
 
Сверху Снизу