• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

ivakss

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
блин tantrum лук c CtC Arrow в 2017 не скрафтить? шрайнов 200 истратил все не прокает((
 
Последнее редактирование:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
блин tantrum лук c CtC Arrow в 2017 не скрафтить? шрайнов 200 истратил все не прокает((
Скрафтить, но с хорошими доп статами и 1000 мало, я делала свой лук, пару раз всего CtC Arrow прокнуло с тантрумом, но не было fire или cold damage и сам урон маленький был, чем тебя ножи не устраивают?Я сделала все уберники им, кроме лаза, войда, ведьмы))
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Народ, на МОД ДБ происходит какая то хрень, подскажите, пожалуйста, где скачать последнюю версию 2017 1.1.3, которая подходила бы для Д2SE . Ту, что предлагает МОД ДБ, для модменеджера не катит.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Лаз скопытился
Screenshot065.jpg
Чуть ранее в тране
Screenshot064.jpg Screenshot063.jpg
Кстати на players8 в тране много хорошего шмота падает, дроп даже получше чем в данке:)
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
новое ядро плюс руссификатор, хз жду уже долго, из-за руссика и пару багов с патча, плагин на сундук конфликтует, и выдаются на вещи символы типо нулей, и несколько тысяч вылетов во время игры за подбор новых вещей, типо ушей или сердца зомби уже не помню что там падает, но вылетало порой, да и эти настройки которые просят сделать для игры, если есть вылеты, но не до конца помогает эти 3 пункта и всё же чувствую надо сборку новую качать где уже всё исправлено. median17-1.1.3. спрашиваю именно про этот патч, потом еще новый выйдет, там опять руссик обновлять.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
median17-1.1.3. спрашиваю именно про этот патч
Я скачал с раздачи на рутрекере версию вместе с D2SE все в одном пакете с русификатором и плаги, 3 недели полет нормальный, только один раз зависло в бою тьмой мобов.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Я скачал с раздачи на рутрекере версию вместе с D2SE все в одном пакете с русификатором и плаги, 3 недели полет нормальный, только один раз зависло в бою тьмой мобов.
я не про m2017-003... вообщем руссика еще нет, скоро новый патч, =_= а этот еще не перевели, может на новый год дождусь :D у Камбалы подарок будем просить хаха) (хотя остальным и eng норм, но я так не могу напрягает) конечно кое-кто еще трудится о.о но тут вообще не появляется, канул в лету..
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
там не самая свежая версия мода
да и я ему про тоже, если у тебя её нет на личной раздаче, то у другого на раздаче руссификатор новый быть не может, ну значит и версия старая у него)
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Да, действительно, сеял смуту не разобравшись, получается сам играю в прошлогоднюю версию.
Ну и ладно, попутно есть вопрос, может и глупый, но ответа на форуме не нашел, раннее помню, как пройдешь все 5 испытаний Черной дороги мешаешь классовый чарм и 4 сердца жертв и надпись краснеет, но теперь не могу найти эти сердца, или с чем теперь мешать надо? На чарме надпись "Все испытания пройдены. Можно улучшить испытанием черной дороги". И как быть?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Ну и ладно, попутно есть вопрос, может и глупый, но ответа на форуме не нашел, раннее помню, как пройдешь все 5 испытаний Черной дороги мешаешь классовый чарм и 4 сердца жертв и надпись краснеет, но теперь не могу найти эти сердца, или с чем теперь мешать надо? На чарме надпись "Все испытания пройдены. Можно улучшить испытанием черной дороги". И как быть?
вопрос не глупый,а очень актуален в последней версии,также помню попал в неловкость,теперь мешать надо с двумя кристаллами.
 

Mr Terus

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
24
Благодарности
3
Баллы
155
надо сборку новую качать где уже всё исправлено. median17-1.1.3.
1. Если у тебя лицуха, то с ней какие-то бока, у меня она тоже не пошла нормально (Вин10). Из всех репаков, у меня пошел только от механики. По этому ставь его.
2. Из раздачи камбалы берешь папку "сделать Д2 лицензией" - делаешь все по инструкции.
3. Во всех DLL ставишь "Совместимость с Вин7" (При совместимости с ХП или вообще без совместимости работает криво).
4. Далее все по этому списку (https://forum.median-xl.com/viewtopic.php?p=102358), начиная с установки D2SE. Ссылки от туда же берешь.

Все работает на ура, без вылетов, без ошибок, без глюков.
Работает и D2SE и Плаги и Глайд.

P.S.: Ещё, важно это или нет, но путь к игре у меня только латинские буквы.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Все работает на ура, без вылетов, без ошибок, без глюков.
Работает и D2SE и Плаги и Глайд.
Спасибо, пригодится можно на инглише побегать, а потом как руссик будет на него перейти
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
а, не так понял)

может это из-за того, что там патч 1.14, который назад так просто не откатишь?
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Похвалюсь.
Сколько играю, несколько раз выпадал костяной шлем "Дурость Создателя", но всегда в дрянном варианте, типа все характеристики в минусе, и вот вчера подперло: +4 ко всем навыкам и +10% ко всем максимальным сопротивлениям.
Одновременно прошу помощи, пользую версию 2017.003 с трекера, не могу найти Хрисаора, в канализации при спуске в подвал надпись есть, но присутствуют только регуляры, и при призыве опять регуляры, а куда делся Босс? Или его как-то хитро надо призвать?
 

Юпитер

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
10
Благодарности
2
Баллы
155
Похвалюсь.
Сколько играю, несколько раз выпадал костяной шлем "Дурость Создателя", но всегда в дрянном варианте, типа все характеристики в минусе, и вот вчера подперло: +4 ко всем навыкам и +10% ко всем максимальным сопротивлениям.
Одновременно прошу помощи, пользую версию 2017.003 с трекера, не могу найти Хрисаора, в канализации при спуске в подвал надпись есть, но присутствуют только регуляры, и при призыве опять регуляры, а куда делся Босс? Или его как-то хитро надо призвать?


Хрисаор находится по середине локации Teganze (там где фармятся елемент руны).
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Хрисаор находится по середине локации Teganze (там где фармятся елемент руны).

В версии 2017.1.13 именно так, но у меня старая (так как в новой нет русификатора), а там еще вообще нет Теганзы.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Одновременно прошу помощи, пользую версию 2017.003 с трекера,
это та версия где UNFORMED LAND локация с элементалями,переехала в харогат,от портала идти в левый угол,там будет башня с малюсеньким) входом.
 
Сверху Снизу