• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
а где — там? я прочел все патчноуты и соответствующие разделы документации — нигде об этом не написано.
я не стал вдаваться в подробности,где это вычитал @honic, я про это узнал из коротких ответов на форуме медиана,и из личного опыта на сервере,вот пример для наглядности,при использования портала, открывается убер азмодан.
Screenshot003.jpg Screenshot004.jpg Screenshot005.jpg Screenshot006.jpg
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Может задание с Шаман Кинг Кот перенесено на Дестракшн? Из того что видел, везде, где открывали Дак Портал игра была на уровне Дестракшн.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Щас сам проверил. Убил Золтун Кула на Дестракшн, - таки да, открылся портал. До Талика пока далековато, но что то мне подсказывает, что только здесь и откроется портал.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Может задание с Шаман Кинг Кот перенесено на Дестракшн?
ты точно,патч-фикс установил?,только что проверил на сервере все открывается,в сингле у меня нет персов для проверки,может @vidok1 тебе подскажет или еще кто.
Screenshot002.jpg Screenshot003.jpg Screenshot004.jpg
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
ты точно,патч-фикс установил?
Так я же написал, что после Золтун Кула открылся портал. Если бы не был установлен патч-фикс, у меня не было бы возможности открыть Дак Портал, потому что в других версиях его нет.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Ещё один момент. Только убил Золтун Кула на Терроре, - нифига не произошло. А на Разрушении - да, открывается портал.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Если бы не был установлен патч-фикс, у меня не было бы возможности открыть Дак Портал,
патч-фикс дает исправления,чтоб на терроре открыть портал,после убийства талика,для черной дороги,я это и показал.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Скачивал с МОД ДБ, файл median-1.2.0.1.zip. Там других файлов нет, это последняя версия. А ты откуда скачивал?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
проверил на Талике — все работает

ты может далеко от него находишься в момент смерти?
 

Вложения

  • Screen Shot 2018-01-04 at 15.02.56.png
    Screen Shot 2018-01-04 at 15.02.56.png
    261,5 KB · Просмотры: 405

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
ты может далеко от него находишься в момент смерти?
Я уже все варианты проверил, этот был одним из первых. Хм..так её уже перевели на русик? У меня англоязычная версия. Щас заскриню момент драки на Терроре. Камбала, если надо, могу перечислить все файлы в папке D2SE - Median XL.
 
Последнее редактирование:

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Камбала, скинь, пожалуйста, сюда, свой патч, я тупо заменю им свой.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Хм..так её уже перевели на русик?
уже несколько дней как. следить за темами на форуме надо.
Камбала, скинь, пожалуйста, сюда, свой патч, я тупо заменю им свой.
в этом нет нужды, у тебя 99.99% правильный патч (размер файла patch_d2.mpq должен быть 325,979,065 байт, как я уже писал). Я потом еще к Гхому ходил на Ужасе, так после убийства красная фигня над головой не появилась, и портал я открыть соответственно не смог. Думаю, что это просто глюк мода.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Ну и как быть, что делать..? Кто пойдёт к Марко с жалобой? :)
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
А как сейчас попасть в Тараджу?
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Прямиком из доков Кураста, там же вход, чуток вниз надо пройти. Там чуть побродишь, дойдёшь до входа в Torajan Cemetery, уничтожишь symbol of time, - откроется красный портал.
 
Последнее редактирование:

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Вот что ответили по моей проблеме.
Known bug, it can also not happen, not everyone is experiencing it. Hopefully it'll be fixed in the next patch.
P.S.
Make sure you're not using a morph or a skill that prevent the use of ranged attacks. Right now there's a conflict between the spawn of the red portals and such skills.
 
Сверху Снизу