• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Всех с Наступившим и наступающим Рождеством*kissed*Установила новый патч, версия игры на заставке 1.13, хотя, писали, что должна быть 1.12(в игре все изменилось) это нормально?Кстати, дроп был увеличен?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
кто писал? 1.13 должно быть.

в каком смысле?
разобралась, все нормик))

что за скилл использует эта пала и стоит ли спекнуться с тантрума в такого?Просто скорость зачистки поражает*love*
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
на 9:50 он показывает свои шмотки, а на них есть оСкилл Avalanche [Лавина]. еще у него на вещах есть Shatter the Flesh [Дробление Плоти] (трупы подрывает холодом), но я видео почти не смотрел чтоб понять использует он его или нет
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Сегодня в Тране выпало сразу две секретных вещи:
Нагината - Штормовой клинок и двуручник - Меч Белой Пустоты!
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot001.jpg не падает реагент для книги призыва на кошмаре, а не хелле падает(Соответственно и черную дорогу я не пройду(Скинуть до предыдущей версии и там пройти, а потом пропатчить?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Сегодня в Тране выпало сразу две секретных вещи:
Нагината - Штормовой клинок и двуручник - Меч Белой Пустоты!
почему не показал*thumbs up*
а не хелле падает(Соответственно и черную дорогу я не пройду(
черную дорогу,можно проходить и после 120 ур ,я обычно даже чармов 8 беру,а потом и прохожу,причину не вижу не какой.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
почему не показал

Да я не спец в этом, обычные нага и меч, без особых моделек, свойства хорошие, особенно нагината, пока не пробовал, но обязательно попользую, благо аська есть. Если есть интерес, могу обе вещи дать.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot002.jpg Screenshot003.jpg Screenshot004.jpg Screenshot005.jpg Screenshot006.jpg Screenshot007.jpg Screenshot008.jpg Screenshot009.jpg Screenshot010.jpg Screenshot011.jpg Screenshot012.jpg Screenshot013.jpg Screenshot014.jpg Screenshot015.jpg Screenshot016.jpg Screenshot017.jpg Screenshot018.jpg слабый урон в фаузенте, мб статы и скиллы не правильно разбросаны и по поводу шмота, мб изменить че нить посоветуете, спс?))
 

КлоДУНЬЯ

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
51
Благодарности
4
Баллы
155
Привет Всем! Смотрел видео прохождения убера "Потревоженная ведьма" и обратил внимание что у неё постоянная имуна ко всем видам урона. Вопрос: объясните, мне репоголовому, Что за хрень там вообще творится. Ссылка на видео:


Ведь абсолютные иммунитеты вроде как пробивать нельзя! Или всё-таки ЛЬЗЯ?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
такие боссы убиваются навыком Очищение [Purify], который добывается при прохождении Данкрэйга (в версии 2017 переименованного в Прогнившее Аббатство [Corrupted Abbey])
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
что дает навык Devil's Omen?
 

КлоДУНЬЯ

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
51
Благодарности
4
Баллы
155
И ещё вопросик: подойдёт ли персонаж из Median xl Ultimative XVc к версии 2017?
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Народ, прошу поделитесь ежели есть соркой желательно с чармом пройденным 1 и 2 уровневым испытанием, шмот не важен.
Хочу попробовать мили сорку.
 
Сверху Снизу