• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
так же в чейнджлоге писали что значительно повысили дроп трофеев с того же акарата, я как не смог выбить с него трофей даже спустя 50-60 забегов так и до сих пор не могу. что ж это, нас нае...? получается так ))
это на серве такая бяда?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Похоже Марко порезал дроп корнеров, сколько брожу, сегодня первый раз выпал (или не знаю где искать) +1 к отложенному удару (фиг знает зачем он нужен...)
заметила, что хорошо падают в халимграде(больше 10 штук там выбила) но я не играю на серве и тране пару штук(а, вот, данк, считаю самой убогой локой для фарма, как не печально это звучит)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot006.jpg Screenshot007.jpgубила таки ведьму, без замедления пришлось повозиться *right*в походе за трофом, выбила очередной корнест, правда. не знаю, что он дает))
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Не скажите, как надо одеть пала, чтоб убить лаза?
 

DfD

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
лутшее место для фарма этих камней валтек )) с 70 штук пара точно будет корнестун. о том как бегать на него быстро без читов загадка..
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
я имею ввиду испытание чёрной дороги. из призывателя выпадает том темного призыва который совмещается с классовым талисманом и даётся навык призыва..
если у тебя амазонка-копейщица (используешь навык Львица [Lioness]), то никак не получится — вот такой вот баг
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
выбила очередной корнест, правда. не знаю, что он дает))
это навык лучницы,хорош cotw.
Не скажите, как надо одеть пала, чтоб убить лаза?
да почти также как на ведьму шмот,тока по больше AR,FHR,DR 50 должно хватит,оружие RW void ,шлем со стойкой орла,не сколько очков можно кинуть ветку дракона,чтоб навыком огненым убивать башни,пока лаза поблизости нету,ото он их на спамит повсюду,а с кольца ассура или с чарма ульдика,очищением очень долго придется по одной башни долбить.

на мой взгляд,лучшее место для фарма,cotw это,фаузт,визджун там как раз разные джевелы падают и Тран.
 

Sabbath

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
если у тебя амазонка-копейщица (используешь навык Львица [Lioness]), то никак не получится — вот такой вот баг
всё именно так.. весёлый баг. видимо придётся перед каждым вызовом сбрасывать атрибутыи перекачиваться
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
или можно подождать следующего патча с исправлением, а пока играть другими персами :)
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
kambala, я наблюдаю пару не переведенных мобов перед входом в убер 3000 лет до акарата.
Начиная с 1:08 с: там еще потом идут монстрики с посохами но они уже переведены..
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
@fanatik, собрала шмот, который ты сказал, но все равно убить его не могу, даже жизни не отнимаю, очень быстро убивают.FHR 150, AR 90к, защиты 350 к
 
Последнее редактирование:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot008.jpg Screenshot009.jpg неплохой меч на сорку выпал.Barragedin не хуже Tantumdin.При Ignore Targets Defense можно забыть про AR, не скажите?
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
kambala, я еще наткнулся на вещи с названиями (имя вещи)[halo] незнаю видел или нет, пару вещей имя вещи то-ли не до переведено в скобках остались
Вообщем если надо, я могу скрины наделать и еще наткнулся на болтах, что имя у них (стрелы для лука) где логика я не понял, болты стрелами быть не могут ведь, ну это мелочь а потом смотрю класс оружия слит со скоростью атаки(ну т.е. слова скорость атаки вообще нет, а сразу идет очень медленная атака и т.п.) ну по сути тоже не логично, но это уже разрабы так мутят.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
на halo тоже натыкался, но проигнорировал :) Щас посмотрел в строчках — не очень понятно откуда берутся квадратные скобки. Если у тебя осталась эта шмотка, пришли пожалуйста, а то я свою выкинул — может че соображу.
наткнулся на болтах, что имя у них (стрелы для лука)
не наблюдаю такого:
Screen Shot 2018-02-20 at 19.12.04.png
Screen Shot 2018-02-20 at 19.12.07.png

класс оружия слит со скоростью атаки(ну т.е. слова скорость атаки вообще нет, а сразу идет очень медленная атака и т.п.)
так всю жизнь было, можешь проверить в оригинальной д2 или старых модах
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
kambala,
CslMZ
3x7AV
f17FQYQ
FOrUdzs
8pc9OhQ.png
sWehchH.png
FOrUdzs.png
f17FQYQ.png
в свитке не хватает (Джунгли Живодера - Болотная Яма) насчет арбалетных стрел показалось наверное, по сути это болты, а не стрелы, а до идентификации показалось мол стрелы для лука.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
под «скинь» я имел в виду перса с предметом, а не скриншоты... :) но уже не надо, мне другая вещь выпала с английским словом.
в свитке не хватает (Джунгли Живодера - Болотная Яма)
возможно не влезало по количеству символов, проверю. спасибо.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
под «скинь» я имел в виду перса с предметом, а не скриншоты... :) но уже не надо, мне другая вещь выпала с английским словом.

возможно не влезало по количеству символов, проверю. спасибо.
^-^ так ты замучаешься искать ибо там бардак в сундуке, легче ведь скрин, когда что-то новое попалось.
Я вроде думал перевод у тебя без проверки идет, чисто перевел и всё, иначе тебе все вещи игры потребовались бы.
81j80M4.png
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Kambala, Мясник не призывается, его поместили в другую локацию и он уже там и призывать никого не нужно, многие спрашивают уже меня как призвать, а по сути нужно найти.
NPFqD7P.png

А вот еще посох с крафта
ueQ1Oij.png
 
Сверху Снизу