• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot002.jpg Screenshot005.jpg bad mood ring будет лучше моих колец?И,еще,если наролить эти стрелы к + all skill для пала+15% Cryo Beam, они будут лучше ,чем hanabigami?Screenshot003.jpg Кстати, Hetza, есть ли смысл бафаться с этого, если не используешьScreenshot004.jpg или только нужен баф Screenshot006.jpg Screenshot007.jpg ?спасибо))
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
kambala, почему у меня нет в папке файлика Tweety.d2s(образно), а только Tweety.d2x?Как это изменить или так и должно быть?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
написал инструмент убивающий читеров, но сам бегаешь с хакнутыми вещами *trollface*
программистам можно делать то, что нельзя обычным пользователям:cool:
kambala, почему у меня нет в папке файлика Tweety.d2s(образно), а только Tweety.d2x?Как это изменить или так и должно быть?
вообще не должно быть. если у тебя игра стоит в Program Files, то винда иногда может перемещать файлы в какую-то скрытую папку - VirtualStore или как-то так. Поищи по диску по маске *.d2s, только выставь поиск по скрытым и защищенным/системным папкам.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot008.jpg Screenshot011.jpg фаузент как всегда радует:)
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
bad mood ring будет лучше моих колец?
лучше. тем более, ты только одно из своих колец заскринила)
если бы ты использовала
2018-04-18_084120.png то тогда можно было бы подумать.
лучше юзай их.
есть ли смысл бафаться
странный вопрос тому, кто плохо знаком с особенностями паловских билдов :oops:
однако, имхо, баф с молотка бесполезен.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Hetza, подскажи, как лучше одеть аську ,какие джевелы, МО нужны(надоел пал):Dхочу играть коготь+щит+Broadside)Сколько FHR,FBR,AS нужно, примерно..

Пока располагаю такими вещами::
Screenshot001.jpg Screenshot002.jpg Screenshot003.jpg Screenshot004.jpg
Screenshot005.jpg Screenshot006.jpg Screenshot007.jpg Screenshot008.jpg
Screenshot009.jpg Screenshot010.jpg Screenshot011.jpg Screenshot012.jpg
Screenshot013.jpg
- ножи, щиты ,когти все есть, рунки, в принципе, тоже, что поменять, подскажи ,спс))
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
класс, дроп в торая просто обалденный, 20 заходов не одной рунки ахуе или как там ее, да, что там ахуе, даже шад не выпал((
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
нет, ну, реально, в фаузенте падают все за 2-3 захода, а тут нет.Так задумано или мб из-за того, что большинство лучниц мерк убивает..?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
кстати, о новом убере что-нибудь известно, и скринчики есть у кого нового шмота?уж, дюже любопытно))
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
на р8
примерно надо FHR: 80-100% FBR: 150-200% AS: 100-150%
сильно не вкладывайся асе в защиту, ты ее компенсируешь скилами.
раз у тебя атакующий мультибилд, то обязательно вкачивай уклон и сниж. урона, иначе сколько HP не было бы, далеко не убежишь.
у аськи есть несколько простых формул, которыми на сервере любят пользоваться. например OW >100 + -res% яда + урон ядом = почти никто не выживает) либо тоже самое, но с молнией, огнем или всем вместе. но реально у аськи рулит яд, цифровая магия подсчета урона хорошо считает в нашу сторону OW + -%resP =) пробивание реза по яду надо -150-200 и более.
по одежде сморти всё, что минусует резы к яду, например, коготь - the cactus, shedim или noctule. кактус предпочтительнее всего. мет. нож - dead star, chrysopelea, та же пирания, что у тебя есть. броня - на вскидку помню cathedral. остальное по желанию.
камни и джевелы юзай на поднятие своих резов. орбы на fhr, fbr. кольца и амул на жизнь.
если не сложно, кинь скрин древа скилов, и данные d2stats.
да, именно так. шанс дропа считается от того, кто нанес последний удар.
вообще, MF в 2017 стал практически бесполезен. особенно заметно на 1.3. вот только вчера собрал MF > 1k, толку ваще ноль. как при 250% падал хлам, так и при 1250 хлам продолжил падать((
известно название локации, имя глав. гада и то, что попасть к нему можно, собрав ключ из четырех (не факт) частей. лор босса связан с архангелами. следовательно, вероятнее всего, части ключа надо выбивать из таких вареников, как инариус, лилит и т.п.
скринов нема(
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210

собрал этот же скилл, что и барбариска с видосика.
2018-04-19_194905.png
ну и хрень же... тран на р6 еще чистит, но р8 не ахти тянет. за две сек таймера мне успевают натыкать полную шапку стрел. 20% урона еще ладно, модификаторы вытягивают, но атаке не даются открытые раны.
вот не могу вспомнить, на скиле с лука валькирии был ли кулдаун и какой процент урона :oops:
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
собрал этот же скилл, что и барбариска с видосика.
Посмотреть вложение 61079
ну и хрень же... тран на р6 еще чистит, но р8 не ахти тянет. за две сек таймера мне успевают натыкать полную шапку стрел. 20% урона еще ладно, модификаторы вытягивают, но атаке не даются открытые раны.
вот не могу вспомнить, на скиле с лука валькирии был ли кулдаун и какой процент урона :oops:
вот, мне тоже на видео показалось не очень было, не охота на него рунки тратить, сама бы попробовала.Кстати, AS нужен для этого навыка?
По аське вот, даже не могу бремтаун пройтиScreenshot017.jpg Screenshot018.jpg Screenshot019.jpg броньки этой, к сожалению, нет((все остальное одела, пока такая бронька или лучше с пала наташу одеть?Screenshot020.jpg
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
AS нужен для этого навыка?
если ты о "осаде", то ни разу не нужен. просто держишь кнопка, раз в 2 сек скачешь)
хмм, у меня быстро дракон скончался, правда мерк тогда вытянул весь урон на себя)
броньки этой, к сожалению, нет
я о ней говорил.
2018-04-19_214125.png

но можно и наташу)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
если ты о "осаде", то ни разу не нужен. просто держишь кнопка, раз в 2 сек скачешь)

хмм, у меня быстро дракон скончался, правда мерк тогда вытянул весь урон на себя)

я о ней говорил.
Посмотреть вложение 61085
но можно и наташу)
дракон быстро умирает, не проблема, я до него не могу дойти, умираю(а так аська несомненно интересный перс, а самое главное -драйвовый))не то что пал(однокнопочный) такую броньку на выходных надеюсь сделаю, рунок нет((
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
я зачищал этих проклятых аборигенов несколько сотен раз) элементальных рун скопилось просто очень дофига. теперь мне их девать вообще некуда.
сейчас скину в личку небольшой пак :D:D
2018-04-19_222220.png
 
Сверху Снизу