• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot022.jpg сделала все-таки))
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
мф на асе 40% :Dа шмотки падают, как на пале 300%, ты был прав, он тут мало что решает))
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
мало что решает
тестил, тестил мф и пришел к выводу, что более чем на 80-100% mf смысла вообще нет поднимать. даже используя космозначения через читерство. ни 10к мф, ни 100к результата не дали)
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
на оффоруме чел жалуется, что рунворды для милишников, как и сами милишники в s17 стали хламом. но это фигня. он говорит, что на 115 lvl палом имеет 2.5кк защиты. неужто пассивки у пала могут так круто поднять защиту? :eek:
но самое забавное, что слишком умного чела выносит простая пачка мобов :D
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
ну против заклинаний защита не поможет, например
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
собрал расцвет валькирии. у осады с лука так же, как и у арбалета, хоть и написано, что есть 2 сек кулдауна, но на деле его нету. работает, как моментальный наскок. и урон явно не 20% оружия.

вот теперь сижу, думаю, нафига? нафига столько времени убил на эмблемы и собрал, в целом бесполезный для меня лук... лучше бы книжку медиана собрал, тем более я ни разу ее не собирал. это ж сколько месяцев опять мучиться...
«Я могу это себе позволить, потому что я богат и могуч, и гоняю стаи туч» © Камбала, из описания одной известной побрякушки *trollface*
 
Последнее редактирование:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
защита не поможет
это знаю, защита по-сути маловажная составляющая. вопрос был в другом. как получить такие значения? 2.5 ляма я видел разве что только у читеров с ютуба и то, вроде там меньше было.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
собрал расцвет валькирии. у осады с лука так же, как и у арбалета, хоть и написано, что есть 2 сек кулдауна, но на деле его нету. работает, как моментальный наскок. и урон явно не 20% оружия.

вот теперь сижу, думаю, нафига? нафига столько времени убил на эмблемы и собрал, в целом бесполезный для меня лук... лучше бы книжку медиана собрал, тем более я ни разу ее не собирал. это ж сколько месяцев опять мучиться...
«Я могу это себе позволить, потому что я богат и могуч, и гоняю стаи туч» © Камбала, из описания одной известной побрякушки *trollface*
О, гц*applause*потести его на пале, как он будет и что за книжка медиана?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
на оффоруме чел жалуется, что рунворды для милишников, как и сами милишники в s17 стали хламом. но это фигня. он говорит, что на 115 lvl палом имеет 2.5кк защиты. неужто пассивки у пала могут так круто поднять защиту? :eek:
но самое забавное, что слишком умного чела выносит простая пачка мобов :D
Screenshot024.jpg 2.5 кк это реально?мб у него cotw Dragonheart, мб еще какой, я просто не особо знаю за других персов
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
О, гц*applause*потести его на пале, как он будет и что за книжка медиана?
у меня нету прокаченого пала, если хочешь, могу дать лук, сама потестишь?
книжку надо собирать с чарма лаза + книжка, что падает с ксазакса + эмблемы. даёт надпись на чарме лаза "поздравляем" и какие-то бонусы, забыл уже какие.
2.5 кк это реально?
вот я про тоже) знаю, что у пала можно нарезать до 500к, но даже на нем мне кажется, что 2.5кк это будет ой как не просто.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
у меня нету прокаченого пала, если хочешь, могу дать лук, сама потестишь?
книжку надо собирать с чарма лаза + книжка, что падает с ксазакса + эмблемы. даёт надпись на чарме лаза "поздравляем" и какие-то бонусы, забыл уже какие.

вот я про тоже) знаю, что у пала можно нарезать до 500к, но даже на нем мне кажется, что 2.5кк это будет ой как не просто.
у меня не все трофы, да и чармики не макс лвл к палу, хотелось бы а индгемовом глянуть, как он бьет.Этим делом я бегаю везде p8, кроме Виз-джуна, ну фаузент можно, но не так быстро будет, думаю p+ нужно выставлять под скорость зачистки, ну, мне так кажется.Потестила бы лук, с радостью))
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
как одет этот пал, примерно, скорость зачистки неплохая?
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
На год посмотри, 2012))) Тут он использует скилы, а у меня была парочка палов, лейзидинов, которые вообще ничего не делали: тупо ходили - и все вокруг штабелями ложились))
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Потестила бы лук
в личку загляни)
p+ нужно выставлять под скорость зачистки
да. поробывать все режимы, выбирать те, которые наиболее комфортны. раньше всегда носился на р5-6, удобно было, сейчас только р8)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
На год посмотри, 2012))) Тут он использует скилы, а у меня была парочка палов, лейзидинов, которые вообще ничего не делали: тупо ходили - и все вокруг штабелями ложились))
что еще за лейзидин?
 

maroders2

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Вечер добрый,
В Чейнжлоге упоминается разрешение игры 1024х768, но в настройках игры его нету. Оно в другом месте включается или я что то не так понял?
Спасибо
 
Сверху Снизу