• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Вечер добрый,
В Чейнжлоге упоминается разрешение игры 1024х768, но в настройках игры его нету. Оно в другом месте включается или я что то не так понял?
Спасибо
выбирай режим отображения glide > settings, там увидишь
2018-04-20_200744.png
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
не плохо) на р8 бегала?
бегала тран, коровник, не хватает отхила, который есть на тантруме ,а так классно, представляю, насколько ася с nagi pounce хороша))
 

maroders2

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
выбирай режим отображения glide
Выбрал, в режиме окна вроде бы что то меняется, но при фуллскрине как было 800х600, так и осталось. Или так и должно быть?
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Выбрал, в режиме окна вроде бы что то меняется, но при фуллскрине как было 800х600, так и осталось. Или так и должно быть?
раньше работал maphack. через него можно было ставить какое угодно разрешение, но сейчас он не работает. фуллскрин только 800х600.
с выходом сигмы этот момент, думаю, будет решён.
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
бегала тран, коровник, не хватает отхила, который есть на тантруме ,а так классно, представляю, насколько ася с nagi pounce хороша))
там сплошное мясо *pirate*
правда, интереса тогда ноль. все вокруг падают, по тебе не попадают. нет чувства, что враг может навалять тебе)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
там сплошное мясо *pirate*
правда, интереса тогда ноль. все вокруг падают, по тебе не попадают. нет чувства, что враг может навалять тебе)
угу поэтому ася мне больше нравится, играю ей, а с палом, думаю нашла решения проблемы отхила, что, если этот cotw использовать или не стоит?Screenshot001.jpg
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
не припомню, что за скилл :oops:
не, помню. вроде из скилов друида. сжигает трупики, при этом лечит хп. для отхила пойдет. бери.
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
развлеклась, хватит, пойду на аську, он просто бессмертный стал:D
в таком случае, сходи в пустоту) там два негра некра тебя все еще ждут. или ты уже вынесла их?

я сейчас усилено фармлю коровник, уже две эмблемы выпали. если повезет, на днях-неделях книжку соберу. если что, как и лук, тебе потом скину)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
в таком случае, сходи в пустоту) там два негра некра тебя все еще ждут. или ты уже вынесла их?

я сейчас усилено фармлю коровник, уже две эмблемы выпали. если повезет, на днях-неделях книжку соберу. если что, как и лук, тебе потом скину)
два негра-некра:D*lol*нет, не вынесла, ратма быстро убивает мендельсона, очень быстро, хотя я его и отгоняю в угол((
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Почему барбарос так хорош для пустоты, да и вообще его считают мбой, неужели из-за стоек и кол-ва хп?Hetza, я все еще не бросаю идею сделать барба для пустоты, лаза, ульдика(для трофов)только, понятия не имею, как его одевать.Я им никогда не играла.
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
два негра-некра:D*lol*нет, не вынесла, ратма быстро убивает мендельсона, очень быстро, хотя я его и отгоняю в угол((
я делал так: ратму все время отвлекал на себя и эдиков, пока мендель его гасил сзади. когда у рамы осталось хп где-то 1/3 я позволил им колбасится друг с другом, к моменту смерти менделя у ратмы оставалось хп на несколько ударов. за сек 20 ратма тоже шел спать.
самое тяжелое, это выживать после карателей и проклятия на 1хп.
Почему барбарос так хорош для пустоты, да и вообще его считают мбой, неужели из-за стоек и кол-ва хп?Hetza, я все еще не бросаю идею сделать барба для пустоты, лаза, ульдика(для трофов)только, понятия не имею, как его одевать.Я им никогда не играла.
он чистый танк. да, он выезжает за счет стоек и хп. с хорошим отхилом вообще долго умирает. я им мало играл, как раз из-за того, что не нравится его живучесть xDD его любят новайсы, как и паладина, так как барб практически однокнопочник и живуч - почти идеально для фарма. но скучно)
хотя практика на сервере показала, что даже сорка при определенных условиях может показать лучший результат, чем барбариска. все-таки достаточно спорный перс.

с пустоты трофа нет, с ульдика вчера выбил, оказалось не так сложно. на лаза особо не бегал. надо будет подрочиться)
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
что еще за лейзидин?
Принцип такой: всё на ответке. Я их хреново тучу времени собирал, тупо на маниакальном желании, - и таки собрал)))

"сжигает трупики, при этом лечит хп."

Языческие обряды.
 
Последнее редактирование:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot006.jpg Screenshot007.jpg Screenshot008.jpg мф 40%, все за один заход, лучше бы так в Торая падали хД
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Печатей навыка больше нет, которые получались при смешивании догм?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot014.jpg Screenshot015.jpg Screenshot016.jpg Screenshot017.jpg Screenshot019.jpg Screenshot023.jpg Screenshot005.jpg Screenshot001.jpg пол дня в Данке, троф так и не выпал*cry*Выбила еще один cotw, не скажите, что он дает..оскилл Arrow Swarm тоже неплох, ну, для фаузента -самое оно))
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
у меня есть уник корнест с навыком как на ключе, для тп в тору. если надо дам)
при смешивании догм
вроде убрали.
у меня наоборот, раз пять троф с ассура падал *sorry*
удар в спину - или для косы/кинжала, или для копья. не помню точно. на чём-то видел.

вернулась на пала? =]
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
кстати, у меня сегодня корнест +2 выпал на осаду. cotw не на +1, а на +2. на навык, который можно получить лишь с двух предметов в игре. до сих пор в шоке. это третий корнест у меня, который не +1 дает. и боюсь куда-то ставить его))
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
у меня есть уник корнест с навыком как на ключе, для тп в тору. если надо дам)

вроде убрали.

у меня наоборот, раз пять троф с ассура падал *sorry*

удар в спину - или для косы/кинжала, или для копья. не помню точно. на чём-то видел.

вернулась на пала? =]
я их чередую))
 
Сверху Снизу