• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Это же какое терпение нужно иметь , чтобы 20 раз на арихана сходить?))
а че там ходить,для меня он самый любимый) убер,особенно если играешь за друида,к тому же тока направляешь арихана к примусу,а сам ни чего не делаешь,вот урех на сервере,это жопа,карта всегда обновляется,времени занимает,слишком много чтоб найти эту лачугу:(
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
видно одному @hronosu, повезло сделать нагинату с pouns.
Так нагу "Штормовой клинок" я и так выбил в Тране. Может шанс и есть, но он ничтожно мал, как получить шлем "Дурость создателя" со всеми положительными свойствами.
 

Beliy

Участник форума
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
25
Благодарности
5
Баллы
160
а че там ходить,для меня он самый любимый) убер,особенно если играешь за друида,к тому же тока направляешь арихана к примусу,а сам ни чего не делаешь,вот урех на сервере,это жопа,карта всегда обновляется,времени занимает,слишком много чтоб найти эту лачугу:(
Я и в сингле эту лачугу искал долго, ахах)
Ну если нужно будет кому,я попробую эксперимент провести)
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
шлем "Дурость создателя
это который со 100% реанимейтом),и одним сокетом,как по мне лучше хазру сделать с этим кристаллом,у каждого свои мечты:)
Я и в сингле эту лачугу искал долго, ахах)
а направления флага не чего не говорило,хотя думаю это был тролль со стороны марко.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
это который со 100% реанимейтом),и одним сокетом,как по мне лучше хазру сделать с этим кристаллом,у каждого свои мечты
Я в качестве примера привел, согласен, ценность данной вещи даже в лучшем варианте сомнительна.
 

Beliy

Участник форума
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
25
Благодарности
5
Баллы
160
это который со 100% реанимейтом),и одним сокетом,как по мне лучше хазру сделать с этим кристаллом,у каждого свои мечты:)

а направления флага не чего не говорило,хотя думаю это был тролль со стороны марко.
Я не видел там флага...бегал рандомно, потом по карте, и все равно нашел далеко не сразу.
 

SolaRola

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
132
Благодарности
14
Баллы
185
Hetza, кристалл который падает с птичек, позволяет даже получить секретные уники?(речь идет о кольцах, корнестах), не скажешь?
это их тех птичек что из сундуков бесконечно спавнятся?
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Данный осколок надо превратить в "Пульсирующий кристалл камня мира".
Чтобы это сделать необходимо данный осколок смешать в кубе с 5-ю реагентами указанными в подсказке на осколке:
1. Это чарм Лаза.
2. Это кольцо с убера "Пустота".
3. Это чарм Ульдика.
4. Это кольцо Ассура.
5. Это мистический осколок, выпадающий с Зорун Тцина.
Далее на Пульсирующем кристалле камня мира будет указана следующая (очень очевидная) подсказка как попасть к Самаэлю.
Удачи игроки:)
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
на счёт наги с наскоком. есть альтернатива. существует корнерстоун с наскоком морфа волчары друида, только не для меча, а для всего оружия.
1.png2.png

кстати, новый чармик с самаэля. сам самаэль не ахти крут.
3.png
наверное, надо идти на сервер, охота новые вещи получить.
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
шанс выпадения осколка, который падает с баала, как у трофа?Hetza, босс с нового убера уступает ведьме, лазу, ульдику?(чарм -ну такое себе)вот тут надо было еще сделать троф:)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot001.jpg таки выбила, но с ассура никак не падает((больше 50 заходов на него сделал, на очереди астрога*right*
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
шанс выпадения осколка, который падает с баала, как у трофа?
да. шанс низкий, как у трофеев. возможно ниже, как у эмблем.
босс с нового убера уступает ведьме, лазу, ульдику?
и снова, да. вернее, по мощи атак на одном с ними уровне, но за один заход понимаешь тактику и босс легко падает. самаэль меня очень разочаровал. я ожидал эпическое побоище, а оказался заурядный квестик) собрать вещи для ключа сложнее, чем убить его.
нет, вот из этих
а так же, из двух главных негров пустоты)
Посмотреть вложение 61608 таки выбила, но с ассура никак не падает((больше 50 заходов на него сделал, на очереди астрога*right*
помню, из астроги у меня первый трофей в 2017 выпал)
сейчас собраны все 17+1 бесполезный, для особо одаренных. если ещё 50 заходов на ассура не дадут результата, то могу дать трофей.
вот тут надо было еще сделать троф
надо было, но с самаэля трофея нету.
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210

КлоДУНЬЯ

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
51
Благодарности
4
Баллы
155
8 раз вообще не о чем,даже помню статистику ввел при игре на сервере,сколько попыток требовалось.
куов-цин-40 раз стабильно,с арихана- 26-25,урех-22,с призывающих около 10.

видно одному @hronosu, повезло сделать нагинату с pouns.
Видно мне одному повезло с Куов Цином))) С первого раза "Серебренная печать уреха" и в придачу к ней - трофей! Только этих Хуовых Цинов почему-то было несколько штук, он что умеет создавать двойников?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Мб что-то не так делаю или одеваю свою с наги pounce?В нее часто попадают, отхила нет.В саму нагу поставить х6 рун кабраксиса?
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
собраны все 17+1 бесполезный,
И трофей Арихана есть, ну ты силен!

самаэль меня очень разочаровал
Я попробовал и честно сказать не понял как с ним совладать, по следующим причинам:
- сама локация фигачит вроде электрическим уроном с каким-то бешеным пирсом на 2000-3000 ед ХП каждые 2-3 сек, терпимо, есть бутылки;
- теперь я понял почему Марко кончил меч пустоты, да просто Самаэль страшно регенится;
- периодически возникает пентаграмма как у Мясника, пару раз я его туда заманивал, но профита не почувствовал.

Короче надо искать варианты борьбы с ним.
 
Сверху Снизу