• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
И трофей Арихана есть, ну ты силен!
зато сейчас слаб. пока что у меня ася с бомбочками. для фарма терпимо, а вот боссов не тянет. даже на Баале спотыкается)
- сама локация фигачит вроде электрическим уроном с каким-то бешеным пирсом на 2000-3000 ед ХП каждые 2-3 сек, терпимо, есть бутылки;
300% реза к молнии не пробил.
- теперь я понял почему Марко кончил меч пустоты, да просто Самаэль страшно регенится;
у него есть скилл типа "благословенная жизнь". если Сёму не бить пять сек, он регенет. так же, восстанавливает здоровье при твоей смерти. на него, кстати, не работает запрет на лечение. но это не точно.
- периодически возникает пентаграмма как у Мясника, пару раз я его туда заманивал, но профита не почувствовал.
надо не босса туда загонять, а самому туда вставать.
Короче надо искать варианты борьбы с ним.
приведу фрагмент вчерашней переписки с vidok1:
@Hetza
"я всего раза два ходил к нему. пока что мало чего могу сказать.
самое нужное, это защита от огня и молнии, снижение маг. урона. всё остальное на среднечках.
открытые раны, да, без этого никуда. замедление не работает на самаэля. вроде.
у меня ася только милишник. про кастера не могу сказать.

у него как минимум один скилл, гарантированно убивающий тебя.
это когда появляется метка земле, выглядит как метка, в которую надо загонять мясника. секунды за три надо успеть встать в эту метку, иначе хана.
второй скилл, самаэль долбит черной хренью сверху, типа как ульдик. он не смертелен, но если защиты от магии мало, то выносит быстро.
ещё пускает синие стрелы, что они делают хз, не разу не попал в меня.
может поджигать половину локации, но огонь фигня, сопротивление в ~270% не пробил.
ну и ещё один скилл. бомбочки с задержкой в секунды две. выглядят как светящийся шар, который взрывается с небольшим радиусом. урона от них не заметил."
@vidok1
"Спасибо!
Короче милишником долбить получается его нормально, главное не застаиваться на месте и постоянно в ближний бой лезть, отходить своевременно в пентаграмму, чтобы не подохнуть:)"
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
300% реза к молнии не пробил.
Шас глянул, да нет у меня более 350% резиста ко всему и по 12-15 к максимальному, пробивал влет, и по моим ощущениям плевать ему на уворот, как пробивал аську с уворотом в 65% так и сорку с 10%.
Попробую с нагой с ним посостязаться.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
щё пускает синие стрелы, что они делают хз, не разу не попал в меня.
эти стрелы такие же как у куов-цина, фмзика+магия,одно попадания сразу приляжешь.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Астрога жадный на троф, пошла баала пофармлю))
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
часто попадают, отхила нет
а сколько уклонения у тебя? уклон — фактически главная особенность аськи.
у аси возможно получить отличный отхил в виде жертв, это скилл некра + кровавая баня или вампирский символ.
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
эти стрелы такие же как у куов-цина, фмзика+магия,одно попадания сразу приляжешь.
у кц всё же больнее будет. так как самаэль попал, но снял только половину хп.
 

Beliy

Участник форума
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
25
Благодарности
5
Баллы
160
у кц всё же больнее будет. так как самаэль попал, но снял только половину хп.
Вы,это , люди, хоть видосик снимите,интересно до жути, как вы там его ложите))
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
а сколько уклонения у тебя? уклон — фактически главная особенность аськи.
у аси возможно получить отличный отхил в виде жертв, это скилл некра + кровавая баня или вампирский символ.
73% взять вампирский символ?
 

КлоДУНЬЯ

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
51
Благодарности
4
Баллы
155
Вопрос может не по теме, но не подскажете ли - "Шанс открытых ран" работает только с рукопашных умений, или с каста тоже действует? Благодарствую)))
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
73% взять вампирский символ?
73% более-менее хороший результат. совсем хорошо где-то 85%. стойка журавля дожимает эти цифры. а снижение физ/маг урона?
символ возьми. помогает в толпе. кастуешь туда, куда наскок делать будешь и рубись.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Камбала, залей, пожалуйста, допфайлы для Д2СЕ(версия 1.3.1) на народ, а то у меня все твои ссылки заблокированы.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Hetza, нашла, вот это реально?
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
честно — нет. никак. не честно — да пожалуйста. *trollface*

тут явное читерство по, как минимум, двум пунктам:
- у него в реанимейтах ведьма и арихан. в игре нет ни одного предмета с такими свойствами...
- видно, что сам перс голый, но лаз смог только коцнуть немного, при том, что тотемам пофиг на уклоны, резисты и снижение маг/физ уронов...
 

Beliy

Участник форума
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
25
Благодарности
5
Баллы
160
Hetza, нашла, вот это реально?

О дааа, я видел этот треш)
Нереально конечно, но на просторах его канала, он где-то кидал этот читерский шмот, не было времени посмотреть что там, но думаю, если у тебя меч со 100% шансом призыва и ведьми и арихана - это клиника , и автор перебрал с грибами)))
Хм...разве Лаза можно убить как-то, кроме очищением?0.0
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
а как понять, что это именно Арихан, а не просто монстрик из д2? да и сложность там первая...
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
может и не он, но настоящий Арихан использует точно такое же проклятие, как и тот, что в видео.
да и у кого, кроме него, есть подобный скилл...
ну а ведьма — точно ведьма, а не какой-нибудь дух возмездия. xD
сложность там первая
а причём тут сложность? лаз и на ненависти может знатно навалять. =)


разве Лаза можно убить как-то, кроме очищением?
можно. очищение — это кратковременное проклятие, вернее де-бафф. есть навыки, позволяющее убивать Лаза (и не только его) без очищения.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
настоящий Арихан использует точно такое же проклятие, как и тот, что в видео
я полностью не смотрел, но мне показалось, что 1HKO проклятие накладывалось на игрока и реанимэйтов, что Лаз всегда и делал...
а причём тут сложность? лаз и на ненависти может знатно навалять. =)
может, конечно, не далеко не так, как на Разрушении. У этого варвара, я так понял, жизни и маны более 32к, раз шарики пустые, может там и защиты/сопротивлений будь здоров.
 

Beliy

Участник форума
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
25
Благодарности
5
Баллы
160
может и не он, но настоящий Арихан использует точно такое же проклятие, как и тот, что в видео.
да и у кого, кроме него, есть подобный скилл...
ну а ведьма — точно ведьма, а не какой-нибудь дух возмездия. xD

а причём тут сложность? лаз и на ненависти может знатно навалять. =)



можно. очищение — это кратковременное проклятие, вернее де-бафф. есть навыки, позволяющее убивать Лаза (и не только его) без очищения.
Такс...И какие скиллы, кроме очищение положат Лаза?
А то я его уже устал пытаться убить , вроде и видосы смотрел, но что-то не в какую -.-
 
Сверху Снизу