1. Дамы и Господа! На нашем форуме открылся новый раздел, посвященный игре Risen 3: Titan Lords от Piranha Bytes!

Risen 2: DW ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Тема в разделе "Risen 2: DW - Вопросы по прохождению", создана пользователем Usagi, 27 апр 2012.

1. Usagi
    Оффлайн

Usagi Супермодератор

Благодарности:
    1.222
    Баллы:
    595
    В данной теме вы можете задать любой вопрос связанный с прохождением игры. Не получается пройти какой-либо квест, не знаете что делать, не можете найти нпц, предмет, локацию, или что-то еще - спрашивайте здесь.

1. Любые ответы на вопросы, связанные с сюжетом игры, обязательно берите в тег Спойлера. (потому что не все люди еще прошли игру и им хочется узнавать сюжет самим, а не из ваших постов).
    2. Обсуждать пиратские версии игры не рекомендуется, да и вообще правила форума действуют и на эту тему.
    3. Прежде чем задать вопрос - не поленитесь пролистать одну-две странички, вдруг на подобный вопрос уже отвечали другому пользователю.
  2. Bjorn++
    Оффлайн

Bjorn++ Участник форума

Благодарности:
    200
    Баллы:
    120
    Это тоже самое если спросить: "Куда мне плыть? На остров нежити, или на остров добрых фей?" :D
  3. Edelic
    Оффлайн

Edelic Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    55
    Вовсе без разницы. Можешь хоть на Антигуа
  4. ded-59
    Оффлайн

ded-59 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    60
    Да я в смысле чтобы что нибудь не накосячить по прохождению
  5. Edelic
    Оффлайн

Edelic Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    55
    Не бойся, не накосячишь. На каждой из этих территорий свой квест
  6. GlorD
    Оффлайн

GlorD Участник форума

Благодарности:
    8
    Баллы:
    180
    Единственное различие в направлениях плавания, это некоторые плюшки, которые получаются в нужный момент. :) Я как-то жаловался, что один из уникальных клинков попался мне тогда, когда он уже и не нужен был. А вот при "правильной" последовательности маршрута, очень даже ничего оказывается. :)
    Вообще говоря, обратил внимание, что правильная последовательность действий очень часто спасает ситуацию, которая выглядит тупиковой или нелогичной. Ну, вот например, ситуация в Маракайской бухте. При такой последовательности действий -
    Открыть спойлер
    найти тайный проход к храму Огня, найти в гробнице раздетые трупы, прийти в деревню. В ходе разговора с псевдо инквизитором рассказать ему о проходе и услышать про "кровь предков". Потом к шаману и поговорить про "кровь предком" с ним. После этого можно спокойно возвращаться в деревню
    - никакой резни не будет. Дальше всё чинно-благородно и также очевидно, можно спокойно заниматься либо храмом Огня, либо деревенскими делами.
    ПыСы. А эти два кандидата в вожди, в зависимости от того, чью сторону принял, те ещё перцы! Что один, что другой. За аборигенов, кстати, есть небольшой глюк -
    Открыть спойлер
    перед поединком "друзей кандидатов в вожди" (забыл, как они называются, но по-современному это помошник кандидата в депутаты :)) "друг" противника куда-то исчезает. Появляется уже после возвращения из храма.
  7. phoenixxt
    Оффлайн

phoenixxt Участник форума

Благодарности:
    389
    Баллы:
    150
    Открыть спойлер
    он не исчезает, он остается на том же месте, где был когда вы искали лапу пантеры
  8. Su1s1de
    Оффлайн

Su1s1de Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Ребята,как узнать пароль от двери у водопада?остров аноигуа или как-то так
  9. Lofert
    Оффлайн

Lofert Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Нужно найти его корабль и прочитать журнал. Если не путаю.
  10. DelEv
    Оффлайн

DelEv Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Su1s1de, на Антигуа ты его не узнаешь. Дальше по главному квесту всё выяснишь.... Про эту дверь можешь пока забыть, пароль не пропустишь в любом случае....
  11. Su1s1de
    Оффлайн

Su1s1de Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Ребят,проблема следующая:нахожусь в храме ветра,никак не могу два яица горгул для того,что бы закрыть последний гейзер...где яица?
  12. GlorD
    Оффлайн

GlorD Участник форума

Благодарности:
    8
    Баллы:
    180
    Где-то пропустил, точно. Яиц хватает. Скорее всего маленькая кучка перед мостом. Она в углу и в тумане плохо видна.
  13. Su1s1de
    Оффлайн

Su1s1de Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо,но там я смотрел,там взял,ещё в храме взял прям около гейзера и всё равно два не хватает...в самом храме нету?
  14. GlorD
    Оффлайн

GlorD Участник форума

Благодарности:
    8
    Баллы:
    180
    Открыть спойлер
    Два яйца есть в самом храме, в дальнем помещении. Там, где последний гейзер.
  15. Su1s1de
    Оффлайн

Su1s1de Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    В храме я брал,значит где-то и в правду упустил,Благодарю:)
  16. serkhal
    Оффлайн

serkhal Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Помогите, пожалуйста, пройти квест "Саботаж", где надо испортить пушки, которые охраняет солдат. Вырубить его не получется: во-первых, он сам сопротивляется, во-вторых- это видит сторож склада Мигель и приходит ему на помощь. Скипетр страха не могу сделать, т.к. не хватает одного ингридиента - ЧЕРЕПА. Его никто не продаёт, всех животных в локации я перебил, но череп так и не достал, есть только черепа маленких обезьянок, они не подходят. Где его можно взять?
  17. Su1s1de
    Оффлайн

Su1s1de Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Ты просто жди когда Мигель идет в склад и когда рядом нету стражников(быстренько вырубаешь и ломаешь)
    Я так делал
  18. PacK
    Оффлайн

PacK Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    40
    Что-то я немного не понял - в Храме Огня должно быть пусто или это так сказалось
    Открыть спойлер
    убийство Гарсии и его команды в деревне аборигенов?
  19. Su1s1de
    Оффлайн

Su1s1de Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Ребят,квест по Гарсии.
    Мне надо найти какой-то печаток В доме Толстяка-торговца в Кальдере..Как проходится это квест вообще?
  20. W1Ant
    Оффлайн

W1Ant Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Я по своей традиционной схеме делал...
    Вламываюсь в дом, обшариваю все, затем получаю законные пизд...(Кхм-кхм, всмысле повреждения, после которых ГГ вырубается). В этой игре этот способ хорош тем, что тебя не обыскивает супостат, а просто с довольным выражением лица уходит.
    А сам предмет, необходимый для квеста, находится в доме Маурегато(вроде так) на втором этаже, налево(вроде правильно сказал)
  21. Su1s1de
    Оффлайн

Su1s1de Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    да,уже нашел,просто не замечал)Все равно Спасибо за отзывчивость)

Поделиться этой страницей