• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

The Witcher 3 Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота
xthewitcher3ban03.png.pagespeed.ic.zBoZfWVJdI.png
Ведьмак 3 - новая часть Ведьмаковской саги о похождениях белового волка, Геральта из Ривии. Триквел разрабатывает та же студия CD Projekt RED - создатель двух предыдущих частей Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей.

Все самые свежие новости по Ведьмак 3: Дикая Охота

Для поклонников литературы отца основателя мира Ведьмака.

Список рекомендованных патчей и модов
 
Последнее редактирование модератором:

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
В 3ьей части наконецто увидим Йеннифэр))

И возможно не только ее.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Выбирать между Йен и Трисс?) Как раз многие фаны Мира Ведьмака этого и ждут.


За себя не буду ниче говорить. Хотя будут наверное еще до первых новостей о выходе игры и такие кто будут себя в грудь бить говоря что Йеннифэр ни они ни Геральт никогда не изменят. И те кто скажут что им Трисс всегда нравилась больше и типа у Геральта есть причины ее выбрать.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Я тоже этого жду.Трисс,какой она была во втором Ведьмаке, - вполне меня устраивает.А вообще - большую часть магичек я бы отправил в гости к Сабрине, - не люблю феминисток.А по книге,если мне память не изменяет,Геральт был какой-то - "нытик-пьеро",что меня ужасно раздражало и книгу я дочитал - только под впечатлением отменной атмосферы самого мира Ведьмака.

П.С. Вот если бы ведьмаки не были стерильными,то "мне" бы в "подруги жизни" лучше всего подошла бы "девушка из предместья",которая бы "нарожала много маленьких Портосиков",то есть - ведьмаков.:D
П.С.1. А вот если бы можно было сыграть "магом",то это уже - другое дело,в этом случае заняться интриганством - "самое оно".:)
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Выбирать между Йен и Трисс?
Надеюсь не придется. Это было бы неправильно. Для ведьмака всегда была только Йеннифер, а с Трисс он только спал время от времени.
Вероятно увидим Эмгыра, Ваттье де Ридо и др. интересных личностей раз уж в конце второй части как я понял
Геральт пошел в Нильфгаард.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Насчет Ваттье - помоему его убили в Саге, за предательство...вроде бы да, там в конце его казнил как раз Эмгыр.

Эмгыра Вар Эмрейса мы точно увидим, куда же без него! И думаю в большом Объеме! Раз уж он ГГ пытался убить, верней заказал.
А вообще что с Фольтестом виделись часто(причем Фольтест был в 2ух вариантах), с Эмгыром тоже увидимся.

ЗЫ Почемуто щас Эмгыра перепутал с Кагыром...имена похожи. Но пост поправил. По сути такой путаницы не должно быть)

Bump: Путешественник, нет, игра будет верна стилю, я уверен, главный герой ведьмак, магом Геральт уже не станет, такое разрабам не простят. К тому же гг Мира не соотвествует совсем стать магом)

Я бы не стал выбирать. Йеннифэр всегда будет женщиной ведьмака. К тому же во 2ом Ведьмаке я так и сказал Трисс зачем ты ставишь меня в неловкое положение(в саду с розами памяти).

Насчет облика Геральт и Йен кстати есть вопросы. Лицом Геральт немного менялся от части к части. Даже не знаю каким он будет в 3ьей.
Надеюсь Йен будет красивой и лучше Трисс)) Коли разрабы про себя говорили что они такие фаны Мира Ведьмака стало быть и Йен должна быть у них красивой.

Bump: Вообще раз мы видели сцену отношений между Трисс и Филиппой во 2ом Ведьмаке, стало быть обязательно увидим саму сцену или эту сцену глазами Геральта разговора между Йен и Трисс где она типа беседует с подругой) В Саге такая сцена была. Ну и сцены с Трисс и Филиппой в Саге конечно тоже были...
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Voivodych,да это - понятно,что игра будет верна стилю, - это моё воображение и говорил я не о Геральте,а о том - чтобы играть в том же мире,но - другим героем,который был бы магом.Ведь это означало бы - посмотреть на тот же самый мир,но - прикоснувшись ко многим его тайнам и общаясь с "сильными мира сего" - "на равных" :cool:,а не как - угрюмый "рубака-деревенщина",которого периодически "водят за нос".Смысл всего сказанного следующий:"это было бы - интересно".:)

А я - точно буду выбирать.Мне Йеннифер никогда особо не нравилась,а помня то - как её охарактеризовал Лето, - если разработчики ничего не изменят,то она - точно "не мой стиль".

Я бы хотел побывать у Зулейки.Уже хотя бы по той причине,что - оченна интересно глянуть на ту - одно имя которой вызывает у меня улыбку(Злодейка). :D
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Значит ты не канонично играешь))
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
4 скриншота и 1 арт (2-ой слева).:)
 

Вложения

  • 34729-witcher_3_3.jpeg
    34729-witcher_3_3.jpeg
    109,7 KB · Просмотры: 464
  • 34730-witcher_3_5.jpeg
    34730-witcher_3_5.jpeg
    241,8 KB · Просмотры: 931
  • 34731-witcher_3_2.jpeg
    34731-witcher_3_2.jpeg
    145,6 KB · Просмотры: 663
  • 34732-witcher_3_4.jpeg
    34732-witcher_3_4.jpeg
    382,5 KB · Просмотры: 698
  • 34733-witcher_3_1.jpeg
    34733-witcher_3_1.jpeg
    238,4 KB · Просмотры: 926

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ой, что по картинкам боязно мне как бы дрегон эйдж 2 не получилось.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Хелдар,
ДА2 - провал эпичнейший. И правда, как бы Ведьмака не профукали.
Лично я - ни мало не беспокоюсь.Стопроцентной гарантии,понятное дело, - быть не может,но - это не та фирмА.:)

Bump: Если езда на лошади будет - улучшенным вариантом из "Два мира 1",то это будет - отличнейше.:)
"Новые подробности из Game Informer:
Главный герой, Геральт, не только вернул себе память, но и теперь никому ничего не должен - выступает от имени самого себя.
Помимо лошадей в игре будут лодки
Основой сюжета станет агрессивная политика Нильфгаарда.
Мир "Ведьмака" будет разделен на три района — острова Скеллиге, Новиград и Ничейная земля.
Полное прохождение игры займет ориентировочно 100 часов.
Как видно на первых артах из игры, у главного героя будет борода - более того, в игре будет парикмахер.


Третья часть ролевой игры The Witcher, более известной у нас как «Ведьмак», анонсирована в новом номере журнала Game Informer.

Как говорится в опубликованном превью, игровой мир The Witcher 3 будет в 30 раз больше, чем во второй части, и даже больше, чем в Skyrim. Такой прорыв оказался возможен благодаря новому движку REDengine 3.

Несмотря на огромные размеры, игровой мир можно будет пересечь на лошади за 40 минут. В игре больше не будет деления на главы и акты, а память главного героя, порядком страдавшая в прошлых частях, будет восстановлена.

The Witcher 3 выйдет на PC и «самых современных консолях», что, вероятно, подразумевает уже следующее поколение."

http://gmbox.ru/news/anonsirovan-witcher-3-obnovleno
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
это не та фирмА.
А то прям Bioware фирма, в которой стоит сомневаться. А ведь профукали... Ну да ладно, будем надеяться на лучшее.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Хелдар, с биоварами,в последнее время,происходят страааанные изменения и они - не сами себе хозяева, - понимаешь же о чём я?И,моё мнение,в биоварах - стоит сомневаться,"...не сказать ещё хужей"(ц),да.:)
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Хелдар, с биоварами,в последнее время,происходят страааанные изменения
Вот именно, в последнее время. После триумфального DAO никто и помыслить не мог о таком убогом продолжении.
 
Сверху Снизу