1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

The Witcher 3 Общее обсуждение

Тема в разделе "Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt", создана пользователем Vladgamer, 2 май 2012.

1. Vladgamer

Vladgamer Участник форума

Благодарности:
    778
    Баллы:
    255
    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота
    xthewitcher3ban03.png.pagespeed.ic.zBoZfWVJdI.png
    Ведьмак 3 - новая часть Ведьмаковской саги о похождениях белового волка, Геральта из Ривии. Триквел разрабатывает та же студия CD Projekt RED - создатель двух предыдущих частей Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей.

Все самые свежие новости по Ведьмак 3: Дикая Охота

Для поклонников литературы отца основателя мира Ведьмака.

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
  2. Vladgamer

Vladgamer Участник форума

Благодарности:
    778
    Баллы:
    255
  3. Voivodych

Voivodych Участник форума

Благодарности:
    44
    Баллы:
    145
    В 3ьей части наконецто увидим Йеннифэр))

И возможно не только ее.

4. Путешественник

Путешественник Участник форума

Благодарности:
    582
    Баллы:
    290
    Voivodych,
    - смею предположить,что придётся - выбирать.:)

5. Voivodych

Благодарности:
    44
    Баллы:
    145
    Выбирать между Йен и Трисс?) Как раз многие фаны Мира Ведьмака этого и ждут.

За себя не буду ниче говорить. Хотя будут наверное еще до первых новостей о выходе игры и такие кто будут себя в грудь бить говоря что Йеннифэр ни они ни Геральт никогда не изменят. И те кто скажут что им Трисс всегда нравилась больше и типа у Геральта есть причины ее выбрать.

6. Путешественник

Благодарности:
    582
    Баллы:
    290
    Я тоже этого жду.Трисс,какой она была во втором Ведьмаке, - вполне меня устраивает.А вообще - большую часть магичек я бы отправил в гости к Сабрине, - не люблю феминисток.А по книге,если мне память не изменяет,Геральт был какой-то - "нытик-пьеро",что меня ужасно раздражало и книгу я дочитал - только под впечатлением отменной атмосферы самого мира Ведьмака.

П.С. Вот если бы ведьмаки не были стерильными,то "мне" бы в "подруги жизни" лучше всего подошла бы "девушка из предместья",которая бы "нарожала много маленьких Портосиков",то есть - ведьмаков.:D
    П.С.1. А вот если бы можно было сыграть "магом",то это уже - другое дело,в этом случае заняться интриганством - "самое оно".:)

7. Absolut

Absolut Участник форума

Благодарности:
    157
    Баллы:
    245
    Надеюсь не придется. Это было бы неправильно. Для ведьмака всегда была только Йеннифер, а с Трисс он только спал время от времени.
    Вероятно увидим Эмгыра, Ваттье де Ридо и др. интересных личностей раз уж в конце второй части как я понял
    Открыть спойлер
    Геральт пошел в Нильфгаард.

8. Voivodych

Благодарности:
    44
    Баллы:
    145
    Насчет Ваттье - помоему его убили в Саге, за предательство...вроде бы да, там в конце его казнил как раз Эмгыр.

Эмгыра Вар Эмрейса мы точно увидим, куда же без него! И думаю в большом Объеме! Раз уж он ГГ пытался убить, верней заказал.
    А вообще что с Фольтестом виделись часто(причем Фольтест был в 2ух вариантах), с Эмгыром тоже увидимся.

ЗЫ Почемуто щас Эмгыра перепутал с Кагыром...имена похожи. Но пост поправил. По сути такой путаницы не должно быть)

Bump: Путешественник, нет, игра будет верна стилю, я уверен, главный герой ведьмак, магом Геральт уже не станет, такое разрабам не простят. К тому же гг Мира не соотвествует совсем стать магом)

Я бы не стал выбирать. Йеннифэр всегда будет женщиной ведьмака. К тому же во 2ом Ведьмаке я так и сказал Трисс зачем ты ставишь меня в неловкое положение(в саду с розами памяти).

Насчет облика Геральт и Йен кстати есть вопросы. Лицом Геральт немного менялся от части к части. Даже не знаю каким он будет в 3ьей.
    Надеюсь Йен будет красивой и лучше Трисс)) Коли разрабы про себя говорили что они такие фаны Мира Ведьмака стало быть и Йен должна быть у них красивой.

Bump: Вообще раз мы видели сцену отношений между Трисс и Филиппой во 2ом Ведьмаке, стало быть обязательно увидим саму сцену или эту сцену глазами Геральта разговора между Йен и Трисс где она типа беседует с подругой) В Саге такая сцена была. Ну и сцены с Трисс и Филиппой в Саге конечно тоже были...

9. Путешественник

Благодарности:
    582
    Баллы:
    290
    Voivodych,да это - понятно,что игра будет верна стилю, - это моё воображение и говорил я не о Геральте,а о том - чтобы играть в том же мире,но - другим героем,который был бы магом.Ведь это означало бы - посмотреть на тот же самый мир,но - прикоснувшись ко многим его тайнам и общаясь с "сильными мира сего" - "на равных" :cool:,а не как - угрюмый "рубака-деревенщина",которого периодически "водят за нос".Смысл всего сказанного следующий:"это было бы - интересно".:)

А я - точно буду выбирать.Мне Йеннифер никогда особо не нравилась,а помня то - как её охарактеризовал Лето, - если разработчики ничего не изменят,то она - точно "не мой стиль".

Я бы хотел побывать у Зулейки.Уже хотя бы по той причине,что - оченна интересно глянуть на ту - одно имя которой вызывает у меня улыбку(Злодейка). :D

10. Voivodych

Благодарности:
    44
    Баллы:
    145
    Значит ты не канонично играешь))

11. Путешественник

Благодарности:
    582
    Баллы:
    290
  12. Зон

Зон Участник форума

Благодарности:
    686
    Баллы:
    285
  13. Путешественник

Благодарности:
    582
    Баллы:
    290
    4 скриншота и 1 арт (2-ой слева).:)

Вложения:

14. Митяй

Митяй ★★★★★★★★★
    Супермодератор

Благодарности:
    5.650
    Баллы:
    1.160
    Ой, что по картинкам боязно мне как бы дрегон эйдж 2 не получилось.

15. Путешественник

Благодарности:
    582
    Баллы:
    290
    Митяй,
    - игра выйдет через год.А что тебе о DA2 напомнило?*???*

16. Хелдар

Хелдар ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    811
    Баллы:
    340
  17. Путешественник

Благодарности:
    582
    Баллы:
    290
    Хелдар,
    Лично я - ни мало не беспокоюсь.Стопроцентной гарантии,понятное дело, - быть не может,но - это не та фирмА.:)

Bump: Если езда на лошади будет - улучшенным вариантом из "Два мира 1",то это будет - отличнейше.:)
    Открыть спойлер
    "Новые подробности из Game Informer:
    Главный герой, Геральт, не только вернул себе память, но и теперь никому ничего не должен - выступает от имени самого себя.
    Помимо лошадей в игре будут лодки
    Основой сюжета станет агрессивная политика Нильфгаарда.
    Мир "Ведьмака" будет разделен на три района — острова Скеллиге, Новиград и Ничейная земля.
    Полное прохождение игры займет ориентировочно 100 часов.
    Как видно на первых артах из игры, у главного героя будет борода - более того, в игре будет парикмахер.

Третья часть ролевой игры The Witcher, более известной у нас как «Ведьмак», анонсирована в новом номере журнала Game Informer.

Как говорится в опубликованном превью, игровой мир The Witcher 3 будет в 30 раз больше, чем во второй части, и даже больше, чем в Skyrim. Такой прорыв оказался возможен благодаря новому движку REDengine 3.

Несмотря на огромные размеры, игровой мир можно будет пересечь на лошади за 40 минут. В игре больше не будет деления на главы и акты, а память главного героя, порядком страдавшая в прошлых частях, будет восстановлена.

The Witcher 3 выйдет на PC и «самых современных консолях», что, вероятно, подразумевает уже следующее поколение."

http://gmbox.ru/news/anonsirovan-witcher-3-obnovleno

18. Хелдар

Хелдар ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    811
    Баллы:
    340
    А то прям Bioware фирма, в которой стоит сомневаться. А ведь профукали... Ну да ладно, будем надеяться на лучшее.

19. Путешественник

Благодарности:
    582
    Баллы:
    290
    Хелдар, с биоварами,в последнее время,происходят страааанные изменения и они - не сами себе хозяева, - понимаешь же о чём я?И,моё мнение,в биоварах - стоит сомневаться,"...не сказать ещё хужей"(ц),да.:)

20. Хелдар

Хелдар ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    811
    Баллы:
    340
    Вот именно, в последнее время. После триумфального DAO никто и помыслить не мог о таком убогом продолжении.

Поделиться этой страницей