• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

The Witcher 3 Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота
xthewitcher3ban03.png.pagespeed.ic.zBoZfWVJdI.png
Ведьмак 3 - новая часть Ведьмаковской саги о похождениях белового волка, Геральта из Ривии. Триквел разрабатывает та же студия CD Projekt RED - создатель двух предыдущих частей Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей.

Все самые свежие новости по Ведьмак 3: Дикая Охота

Для поклонников литературы отца основателя мира Ведьмака.

Список рекомендованных патчей и модов
 
Последнее редактирование модератором:

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
Ну уж нет! Этот "сотрудник" говорит, что проектов нет, а 2 дополнения? А Киберпанк? Утка это.
Имхо, ЕА сдулось уже пару лет назад... году в 2011... И если раньше по "иа геймз" было ясно, что игра очень классная, то сейчас это звучит как ругательство. И если "красные" им продадутся (в чем я сомневаюсь) то это будет значить конец одной из лучших компаний мира.
Для меня есть только 3 компании: blizzard, CD project red и Bethesda, которые делают хорошие игры (опять же имхо).
Теперь жду не дождусь выхода "Heart of stone" ( я же правильно написал)?).

Так твою же Blizzard поглотила Activision, и ничего, нормально, никакого конца не наступило, наоборот скорее. Не спеши загадывать.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Blizzard поглотила Activision, и ничего, нормально, никакого конца не наступило, наоборот скорее.
Не наступило. Зато можно сравнить Диабло 2 и 3. Ну, так. Навскидку. То есть я не про то, что на самом деле капец - дела плохи. Вкусы и аудитория меняется. Просто, например, вторая часть более харкорна, мрачная, есть полноценное развитие и если ты накосячил с навыками - будешь просто рыдать на аду - играть будет невозможно. Хотя, да, компания как Яблоки на рынке телефонов. И самая дорогая игровая контора - почти 19 млрд долларов - активы.
 
Последнее редактирование:

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
Сам Ведьмак в целом был ПК-проектом. И, насколько я знаю, разработчиков слезно просили не выпускать первую часть проекта на консоль.


Начиная со второй части, серия взяла основной курс на консоли. И как бы там ни было, это пошло ей на пользу. Первого Ведьмака терпеть не могу, а вот второго недавно закончил на Xbox, получил массу удовольствия, к слову. 'Оконсоливание', все же, для некоторых игр является панацеей, имхо.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Первого Ведьмака терпеть не могу
Самая крутая часть. Для ролевых игр - оконсоливание по большей части - вещь хреновая. Морровинд тоже на шайтан-коробке был. Но он все же более писишный.
Третий Ведьмак - безусловно крутая ролевая игра, только там прокачка скучновая, много упрощение и пустой мир. Я не гоню - не могу физически. Просто факты. В первой части прокачка - отдельная тема. А алхимия. В общем в третьей части - варка бухла не чета первой части.
 
Последнее редактирование:

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
Не наступило. Зато можно сравнить Диабло 2 и 3. Ну, так. Навскидку. То есть я не про то, что на самом деле капец - дела плохи. Вкусы и аудитория меняется. Просто, например, вторая часть более харкорна, мрачная, есть полноценное развитие и если ты накосячил с навыками - будешь просто рыдать на аду - играть будет невозможно. Хотя, да, компания стала - Яблоки ан рынке телефонов. И самая дорогая игровая контора - почти 19 млрд долларов - активы.


Ну, Diablo в моем случае плохой пример, не знаком ни с одной частью серии. ;) Вообще, игры Blizzard для меня нечто далекое и неизведанное, не мое. А так, ты правильно подметил, что вкусы и аудитория меняются, компания подстраивается, и правильно делает.


Самая крутая часть. Для ролевых игр - оконсоливание по большей части - вещь хреновая. Морровинд тоже на шайтан-коробке был. Но он все же более писишный.
Третий Ведьмак - безусловно крутая ролевая игра, только там прокачка скучновая, много упрощение и пустой мир. Я не гоню - не могу физически. Просто факты. В первой части - прокачка - отдельная тема. А алхимия. В общем в третьей части - варка бухла не чета первой части.


У каждого предпочтения индивидуальные) Мне самое оно 'press X to win', без всяких лишних (!имхо!) загонов. Может быть, ввиду того, что на ПК толком никогда не играл (разве что Готика сейчас на ум приходит). Не вижу в этом ничего плохого, каждому свое, вот. :)
 
Последнее редактирование:

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
цикл Готики (а я обычно циклами - т.е. с начала до конца 1,2,3..) очередной раз скоро закончу, встанет вопрос - или tes 3,4,5 или к любимому Ведьмаку возвращаться - в Ведьмаке третью часть еще не покупал и не бегал. Кто знает - будет ли в ближайшие три месяца издание игры + дополнения? ну, типа серебряное издание ведьмака 3 или покупать просто Ведьмак 3 и скачивать дополнения?
 

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
цикл Готики (а я обычно циклами - т.е. с начала до конца 1,2,3..) очередной раз скоро закончу, встанет вопрос - или tes 3,4,5 или к любимому Ведьмаку возвращаться - в Ведьмаке третью часть еще не покупал и не бегал. Кто знает - будет ли в ближайшие три месяца издание игры + дополнения? ну, типа серебряное издание ведьмака 3 или покупать просто Ведьмак 3 и скачивать дополнения?

Вряд ли что-то подобное вообще будет. Не парься, смело покупай третьего Ведьмака, а там уже и дополнения приобретешь. На крайний случай, возьми издание с сезонным пропуском (за PC не ручаюсь, но на Xbox точно видел).

З.Ы: а насчет выбора между TES и Ведьмаком... тут все очевидно.

add. речь о цифровых версиях. Совсем забыл, что коробочные издания еще пользуются спросом.
 

Hroft23

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
89
Благодарности
45
Баллы
170
Кто знает - будет ли в ближайшие три месяца издание игры + дополнения?
не будет, 2е сюжетное дополнение выйдет примерно к весной или вообще ближе к лету ( в мае например). Так что Золотое издание минимум можно летом ждать, никак не раньше. Дополнения к тому же идут как доп приключения и с основным сюжетом не связаны, так что ничего не потеряешь.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360


 
Последнее редактирование:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Так твою же Blizzard поглотила Activision, и ничего, нормально, никакого конца не наступило, наоборот скорее. Не спеши загадывать.
ну, не совсем. слияние это не поглощение, blizzard остаётся более-менее самостоятельной, а activision получила приписку, тьеперь это activision blizzard

Не наступило. Зато можно сравнить Диабло 2 и 3. Ну, так. Навскидку. То есть я не про то, что на самом деле капец - дела плохи. Вкусы и аудитория меняется. Просто, например, вторая часть более харкорна, мрачная, есть полноценное развитие и если ты накосячил с навыками - будешь просто рыдать на аду - играть будет невозможно. Хотя, да, компания как Яблоки на рынке телефонов. И самая дорогая игровая контора - почти 19 млрд долларов - активы.
Да как-бы нет, по всем пунктам.
Во-первых, последнее большое обновления на D2 предоставляет возможность перераспределения талантов
Во-вторых, хочешь играть в д2 - играй, на официальном батл нете и с ладдером, всё работает прекрасно
В-третьих, на счёт хардкорности - большой вопрос, учитывая, что в текущей версии д3 уровень сложности не ограничивается. Бесконечные ## великих порталов в помосч.
В-четвёртых, с каждым крупным патчем д3 становится только лучше и краше, апдейт с кубом канаи - вообще бомба, и не только из за самого куба. А ребятки то ни копейки с верху не заставляют платить за это.

Вряд ли что-то подобное вообще будет. Не парься, смело покупай третьего Ведьмака, а там уже и дополнения приобретешь. На крайний случай, возьми издание с сезонным пропуском (за PC не ручаюсь, но на Xbox точно видел).

З.Ы: а насчет выбора между TES и Ведьмаком... тут все очевидно.

add. речь о цифровых версиях. Совсем забыл, что коробочные издания еще пользуются спросом.
Всё верно, но если цифровую брать - то лучше gog-версию, причин несколько:
- практика показала, что на гог версию патчи прилетают быстрее, чем на стим версию
- drm free
- ну и сами проджекты напрямую поддерживают гог и тесно с ним работают
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ziptar, прочитай наконец правила! Сообщения объединил, и это последнее тебе предупреждения на сегодня учитывая твои пошлые подвиги.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Этот ролик вроде тоже у нас отсутствовал
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Сверху Снизу