• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

The Witcher 3 Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота
xthewitcher3ban03.png.pagespeed.ic.zBoZfWVJdI.png
Ведьмак 3 - новая часть Ведьмаковской саги о похождениях белового волка, Геральта из Ривии. Триквел разрабатывает та же студия CD Projekt RED - создатель двух предыдущих частей Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей.

Все самые свежие новости по Ведьмак 3: Дикая Охота

Для поклонников литературы отца основателя мира Ведьмака.

Список рекомендованных патчей и модов
 
Последнее редактирование модератором:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Я заново начну проходить с "Новая игра+" только после дополнения "Кровь и вино".

А насчёт того поста, то если мододелам дадут нормальный инструмент, чтобы творить, то тогда это отличная пища для реализации.
 
Последнее редактирование:

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Я заново начну проходить с "Новая игра+" только после дополнения "Кровь и вино".

А насчёт того поста, то если мододелам дадут нормальный инструмент, чтобы творить, то тогда это отличная пища для реализации.
Да. Я прошел токмо раз. Даже в первую длс-сишку не гонял. Сейчас подсел на старую-злую-лютую d&d. Ждем-с "Лимфу и самогон".
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Почитал комменты на том форуме, где новость размещена. Большинство жалуется на фризы и баги. Я всю игру прошёл, видел только баг с Плотвой, которая мордой землю рыла, когда бежала по горе. Я конечно не мажор, сам себе заработал на свой ноут, но на каких пеньках играли те форумиты, что у них были и фризы и лаги?!
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
На лаги могут жаловаться владельцы красного сектора видеокарт. И не потом, что они такие плохие. Плохих видеокарт нет. Есть оптимизация и прочее и прочее. Заточка и прочее и прочее. Не вдаваясь в подробности, скажу, что на моей 770 - ни единого разрыва.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
На мобилке 860m всё было стабильно.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Я владелец красного сектора ) ни одного лага, даже с Платвой, хотя вру, пару раз она на забор залазела )
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Ни одного бага за прохождение не словил. Вообще да и фризов тоже, на GTX 660 на 30 фпс полет нормальный был.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Обновляли игру? У меня патч 1.21 поставился. Некоторые нововведения, показанные в "Кровь и вино" уже есть в игре.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Обновляли игру? У меня патч 1.21 поставился. Некоторые нововведения, показанные в "Кровь и вино" уже есть в игре.
Сегодня накатил.
Класный музон, это не к дополнению )
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
От той же группы что и Wake the white wolf сделали) Круто выходит, скоро про край вина музыку выпустят 100%
Это все один музыкант пишет, к слову. Иногда, как в случае с песней о Цири, приглашает кого-нибудь для исполнения женского вокала :)
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Ну все понеслась. Время перепроходить Ведьмака с нуля) Все таки я выждал что б пройти одним целым основу + два аддона.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Опять управление учить надо. После Гейквизиции руки совсем от дел отошли.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Перевод понравился
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Не люблю, длинно посты писать. С моей то грамотностью:confused:

10 фактов о Ведьмаке, о которых вы, возможно, не знали
Замечательно, только что там забыл линк на csgo?) или вы с хроник каэр морхена копировали, где очень любят вставлять эту тупую рекламу?)
 
Сверху Снизу