• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

The Witcher 3 Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота
xthewitcher3ban03.png.pagespeed.ic.zBoZfWVJdI.png
Ведьмак 3 - новая часть Ведьмаковской саги о похождениях белового волка, Геральта из Ривии. Триквел разрабатывает та же студия CD Projekt RED - создатель двух предыдущих частей Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей.

Все самые свежие новости по Ведьмак 3: Дикая Охота

Для поклонников литературы отца основателя мира Ведьмака.

Список рекомендованных патчей и модов
 
Последнее редактирование модератором:

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Эпик...мурашки по коже от еще большей хладнокровности ведьмака...если такие боевки будут в игре - то я спущу все деньги на нее.Вроде она в 2014 выходит,да? Я к этому времени сумею подкопить на нового зверя для Ведьмака ТРИИИИИ.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Прорисовка персов и боёвка хороши. Но разве это монстры? Я только людей видел)
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Прорисовка персов и боёвка хороши. Но разве это монстры? Я только людей видел)
Монстры...душенвые монстры.Выбивать девушке молотком зубы - после этого ты еще их смеешь называть ЛЮДЬМИ?
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Что-то я момент с молотком не помню. Когда пишут монстры, то ждёшь каких-нибудь утопцев или накеров...
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Что-то я момент с молотком не помню. Когда пишут монстры, то ждёшь каких-нибудь утопцев или накеров...
прочитай титры к видео.Момента там нет,а вот упоминание - есть.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Еще в первой части Геральт намекал на истинную сущность людей, (сюжетный спойлер)
когда говорил ведьме Абигайл, что и серебряный, и стальной ведьмачьи мечи предназначены для чудовищ, а в конце прямо-таки толсто намекнул, убив Якова серебряным мечом.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Еще в первой части Геральт намекал на сущность истинную людей, (сюжетный спойлер)
когда говорил ведьме Абигайл, что и серебряный, и стальной ведьмачьи мечи предназначены для чудовищ, а в конце прямо-таки толсто намекнул, убив Якова серебряным мечом.
Как хорошо,что такие сюжетные спойлеры не действуют на меня.Проходил ее в 9 лет,прохожу и сейчас)
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
А за что её собирались повесить-то ? За убийство раненых ? За мародёрство ? За каннибализм ? :)
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
А за что её собирались повесить-то ? За убийство раненых ? За мародёрство ? За каннибализм ? :)
Ну эти лю...монстры - на то и монстры,чтобы причинять боль...им так,чисто для фана - вешать девок и выбивать им зубы.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Хелдар,у меня возникла неприятная мысль,что в третьей части мне опять какая-нибудь "владычица озера" расскажет - для чего нужны мужчины.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
А я бы сначала выяснил - виновна или нет.
Допустим она ведьма(НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРТО?!),но твою дивизию,не жестоко ли - выбивать ДЕВУШКЕ зубы ЧЕРТОВЫМ МОЛОТКОМ!? Все равно,что тебе кое-что отрежут без наркоза...это ж надо быть еще психованее,чем я,когда пытаюсь сделать сайт :D
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Допустим она ведьма(НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРТО?!),но твою дивизию,не жестоко ли - выбивать ДЕВУШКЕ зубы ЧЕРТОВЫМ МОЛОТКОМ!? Все равно,что тебе кое-что отрежут без наркоза...это ж надо быть еще психованее,чем я,когда пытаюсь сделать сайт :D
Речь шла об убийствах раненых,мародёрстве и каннибализме,а не о ведьмовсве.А эмоции - враг рассудка.Если бы потом,после, - оказалось бы,что она - виновна,то - не почувствовал бы ты сеюя ослом ?

Жестоко ? За мародёрство,убийства раненых или каннибализм ? - нет. Идёт война,кругом - трупы.Ты о чём ?!
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Речь шла об убийствах раненых,мародёрстве и каннибализме,а не о ведьмовсве.А эмоции - враг рассудка.Если бы потом,после, - оказалось бы,что она - виновна,то - не почувствовал бы ты сеюя ослом ?

Жестоко ? За мародёрство,убийства раненых или каннибализм ? - нет. Идёт война,кругом - трупы.Ты о чём ?!
Посмотри на время и на меня,на время - и на меня,я пьян,а время 2 часа ночи.Что ты ожидаешь увидеть?!
 
Сверху Снизу