• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Установка Возвращения поверх англ. лицензии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruviel

Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Доброе время суток. Друзья, помогите найти англофикатор готики 2.
Первое прохождение готики второй я на всю жизнь запомнил. У меня наверняка была пиратка, хотя я и не уверен. Озвучка была:оригинал-англ., ночь ворона - нем. Сейчас стоит версия от акеллы, и мне невероятно режет слух пропитый голос человека, озвучивающего гг.:mad:
PS. пожалуйста не оставляйте сообщения, вроде(да озвучка от акеллы просто супер, че те не нра) (немецкая озвучка тру и для истинных готоманов, остальные неок) (загугли) и т.п. По делу, пожалуйста.:)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Re: Озвучка англ/нем

Ruviel, если ты хочешь чтобы тебе дали ссылку на английскою озвучку, то читай правила. Пиратство тут не обсуждается.
 

Ruviel

Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Озвучка англ/нем

Пиратство, простите, в каком плане? Я вас не понимаю.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: Озвучка англ/нем

Ruviel, Англо-фикаторов нет.
Что до пиратства, то любой материал из игры распространяемый минуя разработчика игры и издателя и т.д. а в твоем случае нужно получить большой кусок английской или немецкой версии, а то и всю игру. Такое получение возможно только скачиванием игры с левых сайтов, что и есть = пиратству, которое у нас запрещено.
 

Ruviel

Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Озвучка англ/нем

MaGoth, спасибо за обяснение. Переформулирую вопрос - могу ли я, установив английскую версию игры, и поставив на нее русификатор текста, установить поверх аддон Возвращение.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Ruviel, Да можно, только русификатор при этом ставить не нужно, установка Возвращения сама русифицирует игры, если конечно ты в оригинал Г2:НВ играть не собираешься в дальнейшем, в этом случае, да, русик ставить придется.
 

Ruviel

Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Благодарю) осталось все это скачать) Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу