• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное SantaHrakus | Отношения перед экзаменом

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Май. Выпускники музыкальной школы сдают экзамены. Завтра N сдаёт свой экзамен и во время теплой беседы за чашечкой чая, сидя на кухне, спрашивает свою любимую K.
- У меня завтра экзамен и я прошу тебя присутствовать на нём.
- Ну нет.Я раньше училась в этой музыкальной школе, но бросила её и по этому не хочу случайно увидеть своих бывших учителей.
- Но я ведь так старался только для тебя, разве тебе так трудно это сделать ?
- Нет, не приду...

"Завтра у меня будет экзамен
Может его и не сдам как хочу
И не услышу аплодисментов из зала,
А в душе на весь мир закричу.

Я так старался и пальцы избивал,
Но всё же всё время милой посвящал.
Я пригласил тебя на праздник
В ответ отказ лишь прозвучал.

Что-то умерло во мне в тот час
И счастье остыло в ту минуту
Недоумения секунда,
не поддержала в ЭТОТ раз !

Попозже, решив разыграться, я мысли в кучку собирал.
И сразу понял, нету дела до меня.
Эх, сильно горевал, но почти стразу сам себе сказал.
"Ну, как сдам - так сдам !""

Вот был N счастлив пару часов назад, но попросив единственного близкого ему человека поддержать его и услышав отказ, стал самым несчастным неумехой. Аккордеон на удивление слушался его, пальцы бегали по клавиатуре с неимоверной скоростью, играл он замечательно, но мысли о том, что на одном из поворотов своей судьбы он будет одинок убивали его.... А завтра экзамен.
 
Сверху Снизу