• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Divinity Divinity: Original Sin

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Divinity: Original Sin
5959.jpg
Divinity: Original Sin - это приквел ролевой серии Divinity с пошаговыми боями и изометрической камерой. Игра заточена под кооперативное прохождение на 4-ых человек, одиночный режим также доступен. Больше подробностей узнаем с грядущей выставки Е3 2012.​

Все новости и статьи:
 

liriK100

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
226
Благодарности
13
Баллы
185
Игра заинтересовала возможностью прохождения дуэтом и пошаговой боёвкой, да и Divinity - это классика жанра. Поэтому игра стоит внимания, жду с нетерпением :)
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Давно уже жду, обещали во втором квартале 2013 в итоге как обычно получаем февраль 2014(
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Пусть дорабатывают конечно, всяко лучше, чем купить кучку багов)
А игра стопудово будет норм, я Ларианам верю.)
Недавняя их Dragon Commander тоже хороша, хоть это и не совсем РПГ.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Нормально, ждём, сразу побегу покупать лицензию. Радует возможность кооперативного прохождения и встроенный редактор, можно будет покопатся.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Обмениваться советами по прохождению - будь готов ! :)
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Ну что кто-то играл, как она?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Шикарная игрушка. Этакая смесь Диаблы, пошаговой стратегии и олдскульной рпг. То что надо) Все я засел, всем советую))
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Оставлю до осени,по той причине,что велика вероятность того,что я не буду играть в следующую часть "Эры Дракона".Поэтому - уместно оставить для прохождения новёхонькую игру.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Оставлю до осени,по той причине,что велика вероятность того,что я не буду играть в следующую часть "Эры Дракона".Поэтому - уместно оставить для прохождения новёхонькую игру.
А я оторватся не могу) Однозначно заслуживает места на форуме выше чем маленький топик в "Rpg/Adventure". Учитывая то что там еще и крутой редактор, делай что хочешь)
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Выложи снимки экрана,по возможности.С магией,с подземельями,со знакомыми личностями...

Правильно я сделал,что решил - погодить.Впереди - гарантированно интересная игра.

П.С. Молодцы : http://www.metacritic.com/game/pc/divinity-original-sin
 
Последнее редактирование:

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Выложи снимки экрана,по возможности.С магией,с подземельями,со знакомыми личностями...

Правильно я сделал,что решил - погодить.Впереди - гарантированно интересная игра.

П.С. Молодцы : http://www.metacritic.com/game/pc/divinity-original-sin
Прошел уже далеко с другом кооперативом, при том что не любитель рпг, да и вечно ворчит как в кооператив зову поэтому игры всегда на середине забрасываем, а тут о чудо:D Завтра попробую в подземелья вернутся что то поскринить, ну а так не охото портить картину) Потом не интересно будет)) А так локации очень красивые и радуют глаз, хотя они достаточно маленькие и леса и пляжи, каменные гробницы, снег, пустыня, другое измерение - все учли, и везде полно секретов, мест для исследования, неожыданных поворотов. Жаль что оценят по-сути только старички, тем кто по-младше подавай кризисы, скайримы и гта 5.

Ну вот например:
Мой друг силач, тащил в инвентаре бочку с огненным маслом, выставил на землю, а я ее телепортом швыряю в врагов что бы нанести больше урона перед битвой.


Босс


 

Румумзик

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
23
Благодарности
9
Баллы
160
Сыграл четыре раза. Ну что можно сказать: не понравилось бы - не сыграл :)

Если коротко, то, на мой взгляд, D:OS представляет из себя осовремененную версию Divine Divinity. Гринда стало несколько меньше (относительно небольшой игровой мир + пошаговость), а вот читов - значительно больше и, к тому же, они теперь "заботливо" распиханы во все возможные пути развития персонажей.
А уж сколько всяких бесполезностей повылазило... Один "Взлом замков" чего стоит. Зачем что-то взламывать, если можно просто сломать; а что нельзя сломать - нельзя и взломать.
Другими словами, ролевая/боевая системы поплохели, хоть пусть боёвка и выглядит эффектно.

Но... лично мне по фиг. Я просто люблю импов :)

Divinity - это вот как раз то самое, что вписывается в моё понимание "фентези". В своей основе - это хорошая, добрая сказка. Да, здесь есть место и меланхолии, и сатире, и даже жестокости. Но подобное нисколько не колеблет, а, по большей части, лишь дополняет добрую, уютную и милую основу. И гори они синим пламенем все эти перки-шмерки, навыки, умения, таланты - когда есть такой замечательный мирок как Ривеллон.

В конце каждого из четырёх прохождений D:OS я пускал слезу. Кто-то может сказать - а чего ради?; здесь же нет как такового драматизма. Ну... нет. Но зато есть... что-то другое. И ради этого "другого" и стоит, на мой взгляд, играть в Divinity :)
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Бомба новость, аж настроение поднялось) В трейлере пока конечно ничего особенного не заметил, те же скиллы, и система чата- больше смахивает на аддон с новой локацией. Ну ничего со сборами 980.000/500.000 думаю все будет только лучше и лучше)
Кстати так не в тему, но все таки к классике, вот в сентябре отличная игра выходит по DnD / Фаеруну Сальваторе - "Sword Coast Legends", тоже будет кооператив) Думаю поклонникам рпг обязательно к прохождению *dance*
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Да вот только не вышло бы так, когда первая часть становится хитом, а вторая...
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Еще ни одна игра серии Divinity не была плохой, каждая со своей изюминкой, но все в фирменном ларианском стиле.
Скорее всего DOS 2 найдет чем нас порадовать, хотя по большей части это будет копипаст прошлой игры.
Но это скорее хорошо.
 
Сверху Снизу