• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Перерождение легендарной готики 2 возвращение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sotf.rusgame

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
  • Первое сообщение
  • #1
Я представитель компании SoTF Entertainment в РФ. Наша компания совместно с Jowood и Spellbound Entertainment занимается разработкой и выпуском серии игр готика
Готика 2 была самым успешным проектом и прибыль от неё составила почти ту сумму что нам принесла вся версия. Примерно 2 года назад разрабатывался проект и на данный момент он почти закончен. Это будет таже готика 2 с сюжетной линией как аддон, но с отменной графикой и стилизацией. Игра произведена на движке готики 4.

Официальная дата релиза назначена на 10 июля этого года

русифицированая версия выйдет несколькими неделями позже

-Базовые характеристики персонажа остались прежними, также как начальные и опыт требуемый на уровень.
-Введен уровень пищи и воды персонажа. Теперь ему требуется, есть пищу, при снижении уровня на 40% будут накладены штрафы на характеристики, при уровне 20% и ниже штраф будет серьёзней. От голода персонаж умереть не может!
-Есть возможность научится регенерировать здоровье и Ману(слабее чем это делают соответствующие кольца)
-Интеллект, благосклонность и прочее в цифрах
-Окно характеристик изменено визуально
-Есть 5 уровней сложности: крестьянин, новичок, бывалый, ветеран битв, властелин. Они влияют на получаемый опыт, штрафы, награды за некоторые квесты, характеристики монстров.
-Отбалансированы характеристики монстров, добавлены новые существа(огр, медведь, скорпион)
-Появилось 16 новых локаций +1 глобал(типу Хориниса или Яркендара)
-Мир готики стал больше в 1.8-2.0 раз
-Город Хоринис увеличился в размерах в 2.3-2.4 раза
-Сон ГГ ( до 5 утра, до 8, до полудня, до 21 и до полуночи + просто спать)
-Перековку доспеха можно заказать у кузнеца, принеся ему все необходимые материалы и подождать 1 день
-Отдельно перековывают сапоги, поножи, шлем и кирасу.
-Различные способы усиления оружий. Кратковременные эффекты, руны, заточка.
-201 новых НПС
-364 новых квестов
-добавлено 2 фракции
- Добавлено много нового оружия с уникальными свойствами и моделями.
-Добавлено много новых доспехов - существенно переработаны их параметры с учетом корректировки баланса и их доступности по ходу игры.
-Улучшаемые доспехи имеют уникальные текстуры и будут отличаться визуально от старых.
-Некоторые доспехи возможно будет улучшать не только на кузнице, но и другими способами.
-Добавлено множество рун абсолютно новых заклинаний - в большем роде уникальных, которые приобретаются путем выполнения квестов или просто их надо отыскать (многие из них будут очень полезны для прохождения игры).
- Добавлено много новых предметов - книг, эликсиров, артефактов, колец амулетов и простой утвари
Несколько скринов
2864017.jpg

2854801.jpg

2850705.jpg

2848657.jpg

2838417.jpg

2836369.jpg

2841489.jpg

2842513.jpg

2839441.jpg

2827153.jpg

2819985.jpg
Сейчас ведется закрытый бета-тест игры. Желающие принять участие пишите на sotf.rusgame@mail.ru Игра полностью на английском, поэтому он должен быть на соответствующем уровне. В письме указать домашний адрес на который должен прийти диск с бета версией(ключ получите там же)
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Да...если это шутка, то печально, совсем не смешно. =( О нечто подобном я мечтал, я не противник реанимации старых интересных игр. У меня комп уже лет пять, а игр к которым я постоянно возвращаюсь не больше десятка. Что ж, шутка удалась
только почему то от нее одна гореч. *sad*
эт троллинг братюнь, не иначе*flowers*
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Помню как все ждали патч 1.2....Уже все привыкли а тут(((ппц как соль на рану. Кстати, а кто нить знает что вообще слышно о патче?хотя бы какая нибудь инфа
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
dimon12501, у меня есть инфа 100%, по поводу даты выхода патча 1.2
When it's done
100pasento.jpg
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Бильбо, ахаха +1) Шварц отжег:D
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
О, здорово! Возвращение на таком красивом движке! Буду ждать с нетерпением!
А когда примерно выйдет?
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
О, здорово! Возвращение на таком красивом движке! Буду ждать с нетерпением!
А когда примерно выйдет?

Никогда, это попросту очень сильный вброс дерьма на вентилятор. :D
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Тонкость вброса на троечку с минусом.
Скрины и арты надерганы с разных игр без всякого навыка фотошопа. Древолес вроде как умер в прошлом году. А мейлы собираете в спамерскую базу?
 

Vigg

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
160
Благодарности
6
Баллы
170
А смысл такого "тонкого" троллинга?*???*
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Ну как, лулзы например...
 

Vigg

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
160
Благодарности
6
Баллы
170
Незнаю даже. Но мне скрины не понравились совсем. В Г2НВ всё выглядит куда лучше
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Незнаю даже. Но мне скрины не понравились совсем. В Г2НВ всё выглядит куда лучше

Блджад, да сколько вам говорить, что скрины надерганы из разного кинца разных игр, которые к Готике, и уж тем более - к этому фэйку имеют весьма опосредованное отношение, а сама новость - не более, чем тролльский вброс?
 

Vigg

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
160
Благодарности
6
Баллы
170
RedDevilVladis, я знаю, что скрины из разных игр. Я говорю о том что меня они не впечатлили как фаната Готики и я бы не ждал такой шлак, увы
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
RedDevilVladis, я знаю, что скрины из разных игр. Я говорю о том что меня они не впечатлили как фаната Готики и я бы не ждал такой шлак, увы
Жесть. Графика 2010 года, детализированная и крутая, а ему Г2 подавай. Не, ребят, вы со своей готикой явно чокнулись. :-\
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
RedDevilVladis, Та это я пошуткнуть решил :D Само собой, ничего не выйдет, ибо сделано все настолько толсто)
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Жесть. Графика 2010 года, детализированная и крутая, а ему Г2 подавай. Не, ребят, вы со своей готикой явно чокнулись. :-\
ди отсюда... лучше рубанусь в хорошие олдовские игры 10-15 летней давности, нежели играть в шлак последних лет:D:D
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Кстати, а кто нить знает что вообще слышно о патче?хотя бы какая нибудь инфа

Ну доподлинно известно, что автор имел твёрдое и нерушимое намерение сделать этот патч, и даже добавить парочку фракций в игру, но видимо обстоятельства его нынешней жизни пока не способствуют модострою.
Тем же, кто не верит в создание патча 1.2, хочу напомнить, что точно так же все не верили в выход патча 1.1, однако в один прекрасный день Тразеге вышел в отпуск и быстренько забацал этот патчик.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Мастер Готики, да просто патч уже не актуален, Тразеге если и старается ещё, то онли для круга из 20-30 человек)
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Мастер Готики, да просто патч уже не актуален, Тразеге если и старается ещё, то онли для круга из 20-30 человек)
тема не для Возвращ 1.2 но Trazege вроде как частенько бывается на форуме и если он прочитает написаное Werr Gunns, хотелось бы сказать что это я несогласен. Очень несогласен.

Werr Gunns,
написаное тобой - это всеравно что сказать: "Готика уже не актуальна". Только если если для тебя сама Готика - прошлое, ты мог бы такое сказать. Но давать оценку тому чего даже не видел - лучше помолчи. Возвращение 1.1 по сравнению и Г2НВ - трудно назвать просто модом на Г2НВ... Скорее можно сказать что Г2НВ часть Возвращения и всегда так было. А что будет представлять собой Возвращение 1.2 ни я ни ты знать пока не можем.

Вот что будет 10 числа - очень интересно... учитывая
Посмотрим во что это выльется, тему не удалять и не перемещать. :)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
kiko.-_-, ну я дал свою оценку, и да - я до сих пор играю в готику, и точно уж буду в том кругу "20-30" людей))
По сабжу - я один такой лох что поверил, пока не посыпались разоблачения?)
Конечно мне этот проект не был бы интересен даже будь он настоящий, но в те игры я не играл что на скринах, и ... реально поверил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу