• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Перерождение легендарной готики 2 возвращение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sotf.rusgame

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
  • Первое сообщение
  • #1
Я представитель компании SoTF Entertainment в РФ. Наша компания совместно с Jowood и Spellbound Entertainment занимается разработкой и выпуском серии игр готика
Готика 2 была самым успешным проектом и прибыль от неё составила почти ту сумму что нам принесла вся версия. Примерно 2 года назад разрабатывался проект и на данный момент он почти закончен. Это будет таже готика 2 с сюжетной линией как аддон, но с отменной графикой и стилизацией. Игра произведена на движке готики 4.

Официальная дата релиза назначена на 10 июля этого года

русифицированая версия выйдет несколькими неделями позже

-Базовые характеристики персонажа остались прежними, также как начальные и опыт требуемый на уровень.
-Введен уровень пищи и воды персонажа. Теперь ему требуется, есть пищу, при снижении уровня на 40% будут накладены штрафы на характеристики, при уровне 20% и ниже штраф будет серьёзней. От голода персонаж умереть не может!
-Есть возможность научится регенерировать здоровье и Ману(слабее чем это делают соответствующие кольца)
-Интеллект, благосклонность и прочее в цифрах
-Окно характеристик изменено визуально
-Есть 5 уровней сложности: крестьянин, новичок, бывалый, ветеран битв, властелин. Они влияют на получаемый опыт, штрафы, награды за некоторые квесты, характеристики монстров.
-Отбалансированы характеристики монстров, добавлены новые существа(огр, медведь, скорпион)
-Появилось 16 новых локаций +1 глобал(типу Хориниса или Яркендара)
-Мир готики стал больше в 1.8-2.0 раз
-Город Хоринис увеличился в размерах в 2.3-2.4 раза
-Сон ГГ ( до 5 утра, до 8, до полудня, до 21 и до полуночи + просто спать)
-Перековку доспеха можно заказать у кузнеца, принеся ему все необходимые материалы и подождать 1 день
-Отдельно перековывают сапоги, поножи, шлем и кирасу.
-Различные способы усиления оружий. Кратковременные эффекты, руны, заточка.
-201 новых НПС
-364 новых квестов
-добавлено 2 фракции
- Добавлено много нового оружия с уникальными свойствами и моделями.
-Добавлено много новых доспехов - существенно переработаны их параметры с учетом корректировки баланса и их доступности по ходу игры.
-Улучшаемые доспехи имеют уникальные текстуры и будут отличаться визуально от старых.
-Некоторые доспехи возможно будет улучшать не только на кузнице, но и другими способами.
-Добавлено множество рун абсолютно новых заклинаний - в большем роде уникальных, которые приобретаются путем выполнения квестов или просто их надо отыскать (многие из них будут очень полезны для прохождения игры).
- Добавлено много новых предметов - книг, эликсиров, артефактов, колец амулетов и простой утвари
Несколько скринов
2864017.jpg

2854801.jpg

2850705.jpg

2848657.jpg

2838417.jpg

2836369.jpg

2841489.jpg

2842513.jpg

2839441.jpg

2827153.jpg

2819985.jpg
Сейчас ведется закрытый бета-тест игры. Желающие принять участие пишите на sotf.rusgame@mail.ru Игра полностью на английском, поэтому он должен быть на соответствующем уровне. В письме указать домашний адрес на который должен прийти диск с бета версией(ключ получите там же)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Мастер Готики, да просто патч уже не актуален, Тразеге если и старается ещё, то онли для круга из 20-30 человек)
Неправда, про 20-30 человек уж точно:) С сайта Dimmell-а:
Всего создано 269 тем, в которые добавлено 27642 ответов.
Зарегистрировано 2241 участников.
20-30 человек? ну-ну:D
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Не знаю, лично для меня патч 1.2 неактуален. Мне больше нравится отвлетвление Ребаланса и мода "Гильдии". Хотя если их перенесут на патч 1.2 буду нисколечки не против.*flowers*
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
написаное тобой - это всеравно что сказать: "Готика уже не актуальна". Только если если для тебя сама Готика - прошлое, ты мог бы такое сказать. Но давать оценку тому чего даже не видел - лучше помолчи. Возвращение 1.1 по сравнению и Г2НВ - трудно назвать просто модом на Г2НВ... Скорее можно сказать что Г2НВ часть Возвращения и всегда так было. А что будет представлять собой Возвращение 1.2 ни я ни ты знать пока не можем.

Ну и ахинея. Круг людей, играющих в Готику уже достаточно сильно сузился, дабы она стала не актуальной, и еще уже круг Возвращения.
Далеко не все в восторге от этого мода. И еще: без Готики 2 не было бы Возвращения, так что фанатизм стоило бы поумерить.

Я не хочу сказать, что Возвращение плохой мод или Готика устаревшая игра. Просто это классика, к которой возвращаешься, которую помнишь, но в которую вряд ли станешь играть более часа.
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
без Готики 2 не было бы Возвращения, так что фанатизм стоило бы поумерить.
беда...
скорее стоило научится читать смысл написаного, а не слова:
это была красивая гипербола... а смысл сказаного в том что:
Возвращение насколько увеличило и изменило Г2ВН что его воспринимаеш скорее как отдельную игру... явно не как мод для Г2.
Просто это классика, к которой возвращаешься, которую помнишь, но в которую вряд ли станешь играть более часа.
Для меня так же Герои. Я в них наигрался уже давно и раз в год захожу на пару часов. Но это лично для каждого человека (а может просто это с возврастом приходит:)). Ты наигрался (и кажется не только, так как ты еще и вроде в модостроении был замечен*flowers*)... но ведь не все. Я в Готику не заходил уже около года и тем не менее когда выйдет патч 1.2 - очень хочу посмотреть.
Интересно, а кому нравится:
-Введен уровень пищи и воды персонажа. Теперь ему требуется, есть пищу, при снижении уровня на 40% будут накладены штрафы на характеристики, при уровне 20% и ниже штраф будет серьёзней. От голода персонаж умереть не может!
хотя смотря что будет едой...

Посту ниже:
Господи:)... а - ладно... заканчиваем оффтоп.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
беда...
скорее стоило научится читать смысл написаного, а не слова:
Господи! Наверное стоило бы научиться писать правильно и грамотно выражать свои мысли. *facepalm*
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Как легко оказывается далеко отойти от темы.Почему то мне кажется, что наш добрый друг , сотрудничащий и по сей день со Спеллами и Джо Вудом, не вернется, а Икстерму не придет и весточки.
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
ураааа!! буду ждать! =))
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Ой, держите меня семеро! Затарюсь двухнедельным запасом провианта, чтоб ничто не отвлекало от прохождения обновленной Готики*Crazy*. Осталось месяц продержаться и я увижу легендарное перерождение!*lol*
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
ждут все)))класно будет поиграть во вторую готику
со скринами из Two worlds
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Я один такой лох, что поверил, пока не посыпались разоблачения? (с)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Уважаемый Sotf.rusgame, надеюсь что Ваш релиз будет выпущен на различных носителях, в том числе и на синих грампластинках журнала "Кругозор", а то мой привод кроме последних ничего не читает. =(
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Бильбо, о какой еде вообще может идти речь:)
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Остался один день!!!*byp*
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Ждем с нетерпением:D
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Незаю, у меня пиратка еще вчера была, по предзаказу. :D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Игра класс, уже второю главу прохожу:D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Пфф... Я уже прошел ее:D
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Ну, где же оно? Я хочу играть, немедленно!
11248.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу