• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Перерождение легендарной готики 2 возвращение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sotf.rusgame

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
  • Первое сообщение
  • #1
Я представитель компании SoTF Entertainment в РФ. Наша компания совместно с Jowood и Spellbound Entertainment занимается разработкой и выпуском серии игр готика
Готика 2 была самым успешным проектом и прибыль от неё составила почти ту сумму что нам принесла вся версия. Примерно 2 года назад разрабатывался проект и на данный момент он почти закончен. Это будет таже готика 2 с сюжетной линией как аддон, но с отменной графикой и стилизацией. Игра произведена на движке готики 4.

Официальная дата релиза назначена на 10 июля этого года

русифицированая версия выйдет несколькими неделями позже

-Базовые характеристики персонажа остались прежними, также как начальные и опыт требуемый на уровень.
-Введен уровень пищи и воды персонажа. Теперь ему требуется, есть пищу, при снижении уровня на 40% будут накладены штрафы на характеристики, при уровне 20% и ниже штраф будет серьёзней. От голода персонаж умереть не может!
-Есть возможность научится регенерировать здоровье и Ману(слабее чем это делают соответствующие кольца)
-Интеллект, благосклонность и прочее в цифрах
-Окно характеристик изменено визуально
-Есть 5 уровней сложности: крестьянин, новичок, бывалый, ветеран битв, властелин. Они влияют на получаемый опыт, штрафы, награды за некоторые квесты, характеристики монстров.
-Отбалансированы характеристики монстров, добавлены новые существа(огр, медведь, скорпион)
-Появилось 16 новых локаций +1 глобал(типу Хориниса или Яркендара)
-Мир готики стал больше в 1.8-2.0 раз
-Город Хоринис увеличился в размерах в 2.3-2.4 раза
-Сон ГГ ( до 5 утра, до 8, до полудня, до 21 и до полуночи + просто спать)
-Перековку доспеха можно заказать у кузнеца, принеся ему все необходимые материалы и подождать 1 день
-Отдельно перековывают сапоги, поножи, шлем и кирасу.
-Различные способы усиления оружий. Кратковременные эффекты, руны, заточка.
-201 новых НПС
-364 новых квестов
-добавлено 2 фракции
- Добавлено много нового оружия с уникальными свойствами и моделями.
-Добавлено много новых доспехов - существенно переработаны их параметры с учетом корректировки баланса и их доступности по ходу игры.
-Улучшаемые доспехи имеют уникальные текстуры и будут отличаться визуально от старых.
-Некоторые доспехи возможно будет улучшать не только на кузнице, но и другими способами.
-Добавлено множество рун абсолютно новых заклинаний - в большем роде уникальных, которые приобретаются путем выполнения квестов или просто их надо отыскать (многие из них будут очень полезны для прохождения игры).
- Добавлено много новых предметов - книг, эликсиров, артефактов, колец амулетов и простой утвари
Несколько скринов
2864017.jpg

2854801.jpg

2850705.jpg

2848657.jpg

2838417.jpg

2836369.jpg

2841489.jpg

2842513.jpg

2839441.jpg

2827153.jpg

2819985.jpg
Сейчас ведется закрытый бета-тест игры. Желающие принять участие пишите на sotf.rusgame@mail.ru Игра полностью на английском, поэтому он должен быть на соответствующем уровне. В письме указать домашний адрес на который должен прийти диск с бета версией(ключ получите там же)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Уведомление
dimon12501,
Завуалированный мат у нас запрещен! Штраф в 2 балла. Пост удален.
 

kirill_boshuk

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
150
А где скачать можно?
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
По-моему теме уже давно пора в "Юмор" .
 

Tennik

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Хех...Надо же. Я как Готику 2 классическую и с аддоном прошел то подозревал,что через пару лет выйдет что-то подобное...Ну не знаю. Я бы поиграл,так как я фанат Готики 1 и 2. Только вот вопрос - этот аддон еще не вышел ведь?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Tennik, а ничего что это развод? :)
 

Tennik

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
А как мне знать - развод это или нет?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Tennik, прочти эту тему от начала и до конца и ты поймешь, что это чистой воды развод:)
 

Tennik

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Тему я листал,но все же захотелось еще раз убедиться... А насчет скринов из других игр - ну я в такие не играл)) Хотя графа очень близка к Готике 3.
Ну а то что развод - жаль. Хотя как по мне из второй Готики делать третью - это хлебчик
 

JIyHb

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
а мы всем селом создаём объединение всех модов в 1;)круто?:)нет,если б были явные факты(а то и я тоже с фотошопом умею обращаться) а написано красиво!хотя на ''красную шапочку'' не тянет

народ,а скрины не из готики 4?а то уж больно похоже и если будет такая графика,то движок должен быть как минимум с г3!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Игру прошёл только сегодня:D (только после отдыха вернулся)! Игра норм, поиграть можно, особенно дракон-нежить порадовал, с большущими рогами:D! Только чё то меня в локации то в Two worlds попадал, то в Arcania, город не Хоринис, а Сетарриф, вообщем полный улёт:D!

P.S. xterm, у меня игра уже давно на полке пылится, ты хоть письмо получил:D?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
//Paladin//
Неа. Только перечислил им 100500 рублей беларусских, а игру не прислали, обманули негодяи:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
xterm
Этого мало, ведь курс русского рубля к белорусскому 1 рос. руб. = 250 бел. руб.
Лично я просто написал на электроннку и они мне почтой коробку с игрой выслали!:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
//Paladin//
Ах ты...Так ВОТ КОМУ ПРИСЛАЛИ МОЮ КОРОБКУ!:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
А вот забыл написать, откуда то там были доспехи из Dragon Age, и я видел гномов:eek:!
Они там деверсии оркам устраивали в Долине Рудников:D!

xterm
А я то думаю, почему адрес не тот, ну да ладно, если что тебе по почте скину:D!
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Руководство форума, пожалуйста, примите решение по поводу данной темы, а то непорядок получается:)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Тема закрыта и перенесена в архив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу