• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.655
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 830
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 504
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 472
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 476
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 376
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 431
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 235
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 216
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 118
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
Опять ты тут! Явился вымогать последние монеты у честных граждан Хориниса, а?!
Кто вымогать? Я вымогать?! Да ни за что на свете не стал бы я так подло поступать с этими людиш... я имею в виду, почтеннейшими гражданами нашего города! Так только последние дикари поступают, извиняюсь за каламбур! :mad:
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
Это ты обиделся, что я тебя пару раз рекламу заставил напечатать в твоей газетёнке?
Хо-хо! Неужели ты думаешь, что ты заставил меня что-то сделать? Я печатаю что-либо в своей, как ты бестактно выразился, "газетёнке" только потому, что я милостив, и имею привычку отвечать на мольбы своих просителей! Даже если они таскаются с огромной дубиной и вычёсывают блох из шкуры... ::)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Мои блохи - что хочу, то и делаю. :rolleyes:
А когда надо будет снова напечатать рекламу "Хроник", приду и ещё раз "попрошу". :D
 

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
А когда надо будет снова напечатать рекламу "Хроник", приду и ещё раз "попрошу".
Так, знаете что, уважаемый Троглодит, или как вас там, вам бы не помешало поучиться хорошим манерам! Эта реклама совершенно не окупается, и более того, приносит одни убытки! Да и кому интересны эти ваши "Хроники". Иннос Всемогущий, это же вчерашний день! Когда в последний раз ваша редакция собиралась для работы над материалом, а?!
А вот читатели "Вечернего Хориниса" всегда получают свежие номера нашей замечательной, самой жёлтой в мире, желтее самого жёлтого сыра, бульварной газеты! А вы чем удивите, хозяин блошиного рынка? :cool:
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Уважаемый Троглодит, вам бы не помешало поучиться хорошим манерам!
С манерми у меня всё зашибись. Главное, чтоб было где дубиной размахнуться. :D
А свои статьи мы годами обдумываем. Вон Беовульф не даст соврать. Не то что некоторые, кто с пьяных глаз ковыряет там что-то, пока в очередной раз в кутузке сидит.

Эта реклама совершенно не окупается, и более того, приносит одни убытки!
Ещё бы. Я ж за неё не плачу. :rolleyes:
 

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
С манерми у меня всё зашибись.
То-то и оно! Как зашибить кого-то, так ты просто мастер! А как вежливо попросить, персты облобызав - так нетушки, не дикарское это дело!

Не то что некоторые, кто с пьяных глаз ковыряет там что-то, пока в очередной раз в кутузке сидит.
Не в "кутузке сидит", а добывает ценнейшую информацию для интереснейших статей! К тому же, они написаны не с "пьяных глаз", а живым, доступным языком в публицистическом стиле, что делает их привлекательными для читателей. Не то что вы со своими "Хрониками", в которых подчас ни полсловечка не разберёшь!

Ещё бы. Я ж за неё не плачу. :rolleyes:
Люди, вы слышали?! Этот нахал сам признался, что эксплуатирует наш журналистский труд, не давая взамен ни копейки ломаной! Иннос свидетель!!!
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
То-то и оно! Как зашибить кого-то, так ты просто мастер! А как вежливо попросить, персты облобызав - так нетушки, не дикарское это дело!
Угу. :)

они написаны не с "пьяных глаз", а живым, доступным языком в публицистическом стиле
То-то ты своим публичистическим языком вообще не ворочал, когда мы тебя на прошлой неделе с Мо из "Одноногого разбойника" выкидывали. :D

эксплуатирует наш журналистский труд, не давая взамен ни копейки ломаной! Иннос свидетель!!!
И чё? *meloman*
Кстати, когда в следующий раз приду с рекламой, чтобы жареный кротокрыс на столе был, как в прошлый раз. С перцем.
 
Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
Регис-то наш еще тот софист:D. Не был бы таким бухариком, стал бы адвокатом, уважаемым человеком... Может быть и Безымянного бы из лап Судьи тогда бы выдрал, кто знает, как бы тогда история сложиась?:oops:
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380
Эта реклама совершенно не окупается, и более того, приносит одни убытки!
Убытки, значится. Тогда ж скажи-ка мне, оголец ,пошто взятку предлагал мне в 30 000 миртанских золотых? Я же усё еще благородная личность варажья рожа!
И требую рекламу на общественных началах - мы с Хаконом и Гарондом новый филиал нашего оружейного магазина скоро-де открывать будем. В самой Гатии. О как! Первая партия топоров "Грендель-400" будет со скидкой продаваться! Налетай, торопись! Покупай и рубись!

К тому же, они написаны не с "пьяных глаз", а живым, доступным языком в публицистическом стиле, что делает их привлекательными для читателей.
Я в этом фрагменте...
"А между тем вторая часть его “Стражей безобразия” так и валяетсянедоснятой и недомонтированной."
Вообще сперва прочитал "Стражи безбрачия"! Пришлось две кружки темного паладинского осушить! А я уже и так стекл как трезвышко!

Но таки, это усе равно свежайший нумер, за которым вечерок-то и коротать надо!
 

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
То-то ты своим публичистическим языков вообще не ворочал, когда мы тебя на прошлой неделе с Мо из "Одноногого разбойника" выкидывали. :D
Вообще-то, я и сам собирался уходить. Не о чем мне разговаривать с такими бездарями! Один - алкаш с разбитой мордой, другой только и может, что что-то на своем варварском наречии молотить...

Кстати, когда в следующий раз приду с рекламой, чтобы жареный кротокрыс на столе был, как в прошлый раз. С перцем.
Какой еще кротокрыс? Что ты несешь, дружок? Не знаю, как там у вас в вашей пещере, а у меня принято потреблять только ароматный миртанский сыр с вяленой зайчатиной и запеченным кабаньим боком с душистыми пряностями из Варранта и отменным Трелисским вином. Сам лови и жарь своих кротокрысов, если так хочется!

Да и вообще, хватит с меня этой бессмысленной беседы. Сразу видно, что соперник мой может только угрожать да дубиной своей поигрывать. А все почему? Завидует он славушке моей, не может себе места найти, зная, что конец пришел этим его "Хроникам"! Плачь, несчастный конкурент! Все равно ты уже ничего не сделаешь. А я, пожалуй, пойду да пропущу кружку-другую пивка... я хотел сказать, отменного Трелисского вина :D Всех благ вам, дорогие читатели! Наслаждайтесь свежим выпуском, пока я готовлю для вас следующий! *flowers*
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Один - алкаш с разбитой мордой
Мо хотя бы на ногах держался. В отличие от. *facepalm*

меня принято потреблять только ароматный миртанский сыр с вяленой зайчатиной и запеченным кабаньим боком с душистыми пряностями из Варранта и отменным Трелисским вином.
Ну ладно, кабан тоже сгодится. С сыром вместе. Я так-то не привередливый.

пойду да пропущу кружку-другую пивка...
Давай-давай. Игнацу не впервой тебя у стражников выкупать после очередного дебоша. :D
 
Последнее редактирование:

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380
Один - алкаш с разбитой мордой, другой только и может, что что-то на своем варварском наречии молотить...
Вар-вар-вар! Какое из этих двух описаний про меня? Я тоже-с намедни из таверны Корагона с кривой мордой вышел (перебрал Хоринисавскаго пойла, потерял координацию, стукнули табуреткой по голове, очнулся - бодун!
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Это что тут было ночью? Это типа разборки?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
А ты всё проспал! *facepalm*
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Сверху Снизу