• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Прохождение мода Gerran heart

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
Прохождение Gerran heart
В gothic starter в описании написана история о том что произошло. После этого главный герой терпит крушение на Пиратский Остров ГеррантХерт.
Начнем. Как только вы просыпаетесь пред вами будет стоять страж, который расскажет какой вы счастливчик и отправит к капитану. Поднимайтесь и направляйтесь в дом напротив. Входите и берите все что видите. NPC на кражи не реагируют. Поговорите с Брего. Он расскажет про то что бы стать одним с пиратов необходимо добиться уважения команды. Ну не проблема. Он дал лист с репутацией, но ассасинов в моде нет. Возможно недоработали. Выходите и обойдите здание, найдите таверну и входите. Поговорите со всеми. Сразу дайте Марвину 200 золотых. Соберите хавчик и не забудьте компас трактирщика. На улице так же со всеми переговорите. На одном с домов кликните на рычаг. Откроется склад, идите туда и в ящиках откройте сундук. Там лежат неплохие доспехи. Оденьте и идите к Зейкко и купите рапиру. Не бойтесь, денег и так завалом, а рапира облегчит задание. Заодно отдайте компас. Пора за ворота. Сразу же убейте волка у ворот. Атакуйте полевых жуков. Вот кого пираты боятся:) После того как всех убьёте сдайте Гаару задание. Кольцо Вагана охраняют 2 чёрных гоблина. Их можно легко убить луком если залезть на корабль. Или обойти и спокойно забрать колечко. Сдаём задание. Лук скипа должен быть у Стража, но тот говорит что Скип бежал с пещеры и потерял его. Идем с лагеря налево до пещеры. Убивая волков. Мочим гоблинов и берём лук. Возвращаем хозяину. До этого времени можно уже иметь абордажную шаблю. Это поможет в бою с гоблинами и волками. Ну вот и всё. Репутация 90%.Идите к капитану и вступайте в команду. Добро пожаловать на борт. Хотя даже лодки нет:) Конец игры. Исследовать остальную местность не нужно, там нету нечего.
Удачной игры!

https://twitter.com/UpDendy Если вы ходите быть в курсе что за прохождения появятся на свет и где их искать:)
 
Сверху Снизу