• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Прохождение мода Драконьи истории

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
В горах Миртаны спрятался небольшой культ Огненных Драконов. Но мирную жизнь лагеря прерывает чреда странных событий. Дракон, который уже много лет мирно жил в храме, начинает требовать жертв... Человеческих жертв.
Вы же один с воинов клана. Ваше имя Бенни. У вас есть жена Клаудия. Руководит лагерём Эвелин. Воинами руководит Генрих. Также Мариам и Марлен служители дракона. Ну а воинов побольше. Охранник моста Марсель, кузнец Марко и воин Дэвид. Также Марко разводит кабанчиков.
Глава 1
Вы просыпаетесь в хибаре. Ваша жена направляет вас к Генриху. Он в свою очередь направляет вас на охоту. Идите к Марселю и скажите, что вас направил Генрих за мясом и дровами. Идите за Марселем в лес и хоть как-то помогите ему. Собирайте дрова и мясо, чем больше соберёте, тем больше опыта. Поговорите с кузнецом и получите задание. Марлен что-то хочет от вас. Идите за ней. Она расскажет о древней руне и даст свиток. Идите в лес, где вы охотились. Там в кустах пещера. В первом проходе слишком много ползунов. Используем свиток и проходим далее. По пути собирайте красную руду для Марко. В долине окружен падальщиками каменный круг. Прорвите блокаду и возьмите руну. Возвращайтесь в лагерь. Сначала отдайте руду Марко и получите новый меч, а потом идите к Марлен и дайте ей руну. Она исчезнет у вас пред глазами. Отправьте Клаудию в лес. Используйте руну, но сначала сходите к статуе меч освятить. Вы оказались пред входом в башню. Изучите книги. Отправляйтесь к голему и ящерицам. Используйте свитки (у вас может, произойти баг и свитки не будут наносить им урона, если так то используйте MARVIN). Обыщите коварных тварей. Создайте руну и воспользуйтесь ею. Марлен, Мариан и Дракон лежат мёртвые. Возьмите с трупа свиток превращения. Используйте, что бы уйти с храма. Эвелин нападёт на вас. Поэтому убейте её. Идите к Клаудии, но сначала прочтите книгу, отобранную у Эвелин. Используйте телепорт к дракону. Вот мод и пройден.
Хочу заметить, что в моде лишь 1 глава.
Удачного прохождения!

https://twitter.com/UpDendy Если вы ходите быть в курсе что за прохождения появятся на свет и где их искать:)
 
Сверху Снизу