• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Прохождение мода: "Происшествие на море"

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
Происшествие на море

Корабли плыли уже 28-й день. Месяц - столько времени занимает путешествие с континента в Хоринис. Они направлялись в Хоринис с товарами для жителей острова, а также за очередной поставкой магической руды из Рудниковой долины. Парсиваль выглянул за борт. Из-за тумана, уже давно висевшего над спокойной голубой водой, ему пришлось напрячь зрение, чтобы увидеть второе сопровождающее судно. Согласно расчетам, они уже должны были быть недалеко от Хориниса, оставалось каких-то 10 миль. Вдруг раздался громкий треск и крик нескольких солдат. "Проклятье!" - крикнул он. Услышав леденящий кровь крик, Парсиваль понял, что второй корабль, скорее всего, во что-то врезался...
Вы появляетесь пред Персивалем. Он направляет вас на корабль, в который судно врезалось. С этим можно немного подождать. Исследуйте ваше судно, найдёте много полезного. Потом идите на второе судно паладинов. В передней части корабля можно встретить Георга. Он расскажет о пропаже и обвинит Рексара. Идите в заднею часть корабля и найдите разбитый ящик в котором и лежит сундучок. Отнесите Георгу. Пора на странное судно, которое создало крушение. Дайте Рексару воды. А Григориана возьмите с собой. Вы обнаружите 4 трупа паладинов. Идите дальше и встретите Некроманта и 4 скелета. Поговорите и вступите в бой. Идите к Парсивалю и покажите табличку. Потом спуститесь по лестнице и идите к Родригезу. Он нечего не знает. Расскажите Парсивалю об этом. Он направит вас к капитану. Тот не может уплыть без арбалета. Идите на корабль некроманта и спуститесь в трюм. Верните капитану арбалет. Он согласен отплыть. Всё мод пройден. Удачного прохождения.

https://twitter.com/UpDendy Если вы ходите быть в курсе что за прохождения появятся на свет и где их искать:)
 
Сверху Снизу