• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Прохождение мода: "Карибская полночь"

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
Карибская полночь
И так вы попали на неведомый вам остров. Выйдя с портала вас встретит бандюГО. Он расскажет, что вы не должны были тут появится. Скажет о возможной ошибке в скриптах и отведёт в лагерь. По пути скажет что вы в виртуальном мире. После прибытия в лагерь можете по нем погулять и пособирать хавчик и алкоголь. В доме с компами находятся музыкальные инструменты. От них пользы нет но конечно можно взять. Привычка брать всё у всех готоманов:) Теперь поговорите с Харвудом. Он говорит что проверит скрипны. Но просит найти его связку ключей, а за это обещает особое зелье. В лагере сидит Медвед. Это не баг, а это его молчание. Он подурачит вас и успокоится. Выходим с лагеря и идём налево. Залазим на храм. Там выпивка и к ней закуска. Возле храма сарай с едой. Под храмом стоит мясной жжук. Что вы ему скажете значения не имеет. Он говорит, что знает куда пропали ключи. Но голоден и хочет пиццу. Идём к бандюГе. Он возле портала или в домике недалеко. Говорим. Можно обворовать дом. Идём к жжуку и говорим что пицци нет. Он посылает вас обратно к БандюГе. он говорит что пицци нет. И отправляется к каменному кругу недалеко. Жжук всё ещё требует какой либо хавчик. Идём к каменному кругу. Говорим с БандюГо. Идём к жжуку и говорим, что хавчика нет! Он об этом знал. Просто прикольнулся. Вот урод. Спросите, чем он занимается, и отправляйтесь к Харвуду. Около храма есть 2 падальщика которые не убегают. Их можно убить:) После разговора с главой идите к Медведу. Тоже поговорите. Выпейте зелье харвуда. Оно даст быстрый бег. Тоже поговорите. Опять бегом направляйтесь к БандюГе. Он даст апгрейт для компов. Возвращайтесь в лагерь и дайте всем по одном апгрейту. Когда сделаете это бегите обратно. Быструю селёдку не жалейте, она не пригодится в будущем. Пейте. После отправляйтесь к Медведу. Он говорит, мол я устал, приходи завтра. Идите на кровать и поспите. После этого идите к Медведу. Он говорит ошибки нет. Поговорите с Харвудом. Потом Медвед вас позовёт и скажет, что бандюГо пропал. Это уже проблема. Но мы не нервничаем и идём прочь с лагеря. В каменно кругу находим и вырываем болотник. Идите от туда и по пути наткнётесь на большие камни. А между них кусты. В кустах засел БандюГО который курит косяк. Он скурил последний. Но у вас есть болотная трава. Отнесите её Медведу. Хочу заметить, что с самого начала игры у вас было 2 косяка. Медвед отправит вас к каменному кругу. Но болотник уже у вас. Попрощайтесь со всеми. Косяк делается на алхимическом столе. Это необьязательно. У вас есть уже 2:) Теперь отправляемся к порталу. Если Бандюго негде нет, то забейте на его и выкурите 1 косяк. Вот финальный ролик, который не имеет никакого смысла:) Мод не очень уж интересный. Потому что я уверен, всем надоело бегать туда - сюда. Думаю я облегчил вам задачу:)
Удачной игры!

https://twitter.com/UpDendy Если вы ходите быть в курсе что за прохождения появятся на свет и где их искать:)
 
Сверху Снизу