• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Чего вы ждете от игры?

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345

Чего вы ждете от игры Dragon Age 3?
Ка вы знаете, Dragon Age 2 не оправдал возложенных на себя ожиданий. Копипаст уровней, слабый дизайн, отсутствие размаха и проработанности. Но триквел Dragon Age 3 уже в стадии ранней разработки. Разработчики собирают отзывы и пожелания, исследуют опыт других игр, интересуются мнением фанатов.

Доподлинно известно, что во многом, на Dragon Age 3 повлияла пятая часть именитого RPG-франчайза The Elder Scrolls 5: Skyrim. Игра вернется к своим корням: мир станет свободнее, будет больше открытых и эпического вида локаций, боевая система Dragon Age 2 подвергнется улучшению, вернется возможность экипировки спутников, более того, в зависимости от пола, броня будет выглядеть по-другому.

Сегодня я вам предагаю написать, помечтать и обсудить все то, что вы ожидаете от будущей игры Dragon Age 3.


 
Последнее редактирование модератором:

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Я жду, что это будет игра в стиле первой части. Хотя, если отталкиваться от многих игр, чем сериал длиннее, тем каждая часть хуже предыдущей. Сейчас все игры ориентированы под американский рынок. А так как у пендосов с умом не очень хорошо, то все игры делаются однообразными и максимально упрощёнными. Если в третьей части будет всё лучшее из первой и огромная вселенная, как в Скайриме, то это будет супер.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Во-первых, полный русский перевод.:D

Во-вторых, огромный просторный мир.

В-третьих, новую играбельную расу(типа тех же кунари).

В-четвертых, МЕГА эпичный сюжет.

В-пятых, пасхалок побольше.


Ну вот и все мои ожидания:D
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
AW: Чего вы ждете от игры?

В целом все как в первой части, без серьезных искажений.

Ожидания в дополнение:
1) Увеличить мир свободный от основной сюжетной линии
2) Уменьшить коридорность (не особо устраивала резервационность сюжетных зон) – значительное увеличение территории зон
3) Более жизнеспособные манаюзеры, особенно хиллеры (вечно маны не хватает)
4) Усилить роль отдельных классов и эффективности специализаций (например, наложение порч и т.п.)
5) Больше разнообразной экипировки в особенности для спутников (вечно полуголые всю игру)
6) Больше боссов с файтами 10 мин +
7) Возможность проходить сюжет с друзьями заместо союзников? (хотя бы +1 ) – хотя в целом не обязательно.
8) Побольше, чисто тактических ситуаций с участием большего количества треша - волнами (редкое явление в первой части).
9) Побольше ситуаций кардинально меняющие всю оставшуюся игру. Пример:
есть выбор пойти на запад для цели 1 или на восток для цели 2 или на север для цели 3. Выбирая цель1 итог: полная потери возможности как то повлиять в дальнейшем на улучшение ситуации в целях 2 и еще есть шанс повлиять на цель 3.

В остальном меня первая часть устраивала, хотелось бы видеть 3 примерно такой же.
 

Facir

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
160
Вы ребят конеш загнули тут ,пусть хотя бы чтоб без багов игра будет и локализуют нормально .
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
у меня вопрос-можно ли как то настроить управление так-чтобы бить можно было левой кнопкой мыши-ибо у меня в настройках не получается поставить мышь как удар по врагу-пришлось ставить энтер-это жутко не удобно,+ камера сама не поворачивается при поворотах
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Кассандра никак не ведется на ухаживания(у меня на данный момент роман с Жозефиной)- значит ли это чтобы осуществить роман с Кассандрой-мне надо порвать с Жозефиной?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу