• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
Иконка ресурса

Готика 3 Возвращение Генерала Ли v1.3 1.3b

Suleiman

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
137
Благодарности
91
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
Возвращение Генерала Ли 1.3 + Последствия 1.2

RGL_Logo.jpg
Обновленная версия в первую очередь представляет собой работу над текстом, я основательно перелопатил перевод "Последствий", названий и описаний предметов, как добавленных модами, так и оригинальных, и постарался избавится от разных глюков и багов. Ну и конечно же, теперь мод совместим с CP v1.75, QP v4 Update 2, CM v2.5 (но все равно придется удалять infos.m02), а после соответствующих адаптаций с CM v2.6.x и CM v3.1, Consequences v2.0.2, также появились readme и changelog.

Вот список изменений:

+ Совместимость с патчем CP v1.75
+ Следующие доспехи снова принадлежат соответствующим фракциям:
Легкие доспехи наемника
Доспехи разведчика
Доспехи повстанца
Легкие доспехи ассасина
Легкая одежда кочевника
Куртка вора
Одеяние странника
Мантия друида
Роба послушника Огня
+ Даны альтернативные названия группам безымянных NPC
+ Альтернативные названия некоторых доспехов и новые описания некоторых предметов
* Баг, из-за которого Морт не сообщал герою информацию о сыне Керта
* Переработан перевод названий и описаний предметов из оригинальной игры, QP v4 Update 2 и CM 2.5. Наиболее характерные исправления:
- Устранена проблема "висящих" знаков препинания
- Названия предметов не вылезают за рамки окна отображения
- Несуществующее слово "доспех" заменено на "доспехи"
- Средний род в описании предметов изменен на соответствующий названию
- Скорректирован перевод описаний предметов
* Освобожденные горожане, крестьяне и пастухи теперь соответствуют своим моделям из мода "Граждане"

+ Выпущен в сборке с модом "Последствия" v1.2
* Значительно переработан перевод мода "Последствия"

Скачать мод ВГЛ v1.3:
авторская версия
адаптация для CM v2.6.3 + Consequences v2.0.2
адаптация для QP v4 Update 2 + патч-адаптация под CP v1.75
адаптация для QP v4 Update 2 + патч-адаптация под CP v1.75 + CM v3.1 + Consequences v2.0.2
Скачать мод-стартер для Gothic 3 v1.2 (2.17 МБ) и фикс v1.2.0.1 (зеркало фикса) (543 КБ).

Примечание:
Перед установкой мода внимательно прочтите файл Readme_A_RGL.txt, это поможет вам избежать ошибок во время его установки.
 
Последнее редактирование модератором:

Suleiman

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
137
Благодарности
91
Баллы
190
Да не то чтобы особенное, просто интересно).
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
Вот такой вопрос,давно не гонял в готику 3.Какую её версию надо скачать,если можно откуда.И в какой последовательности надо устанавливать моды вгл,квест пак итд,а то не знаю а погамать хочется. И где скачать мод стартер?
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Так-с по порядку:
1. Нужна Готика 3 версии 1.75. Скачать ее очень легко: заходите в магазин, платите и радуетесь.
2. Устанавливайте моды в такой последовательности: квест пакет - контент-мод - ВГЛ. О тонкостях установки написано в соответствующих темах.
3. Зайдите в тему по Пакету Модов и скачайте стартер.
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
Так готика качается.Вопрос если я всё это дело установлю она достаточно играобильна будет?
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
А готика должна быть чистая чтоб устанавливать все эти моды,какой версии 1.74,1.75.Руссобит,голд,лецензия ,нет.А то у меня валяется лицензия 2006-07 года как тока вышла купил там даже квест с 12 паладинами закончить нельзя.А то давно не занемался такими делами.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Без разницы. Находишь любую версию Готики 3, ставишь на нее последний патч, и после этого можно устанавливать любые моды.
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
А с CM2.6.1 эта версия ВГЛ пойдёт?И такой вопрос:квест пак,ВГЛ итд устанавлеваються как exe или с помощью стартера и если 2 то как?
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Наёмы рулят! Ли грамотный мужик! Форева!
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
А с CM2.6.1 эта версия ВГЛ пойдёт?И такой вопрос:квест пак,ВГЛ итд устанавлеваються как exe или с помощью стартера и если 2 то как?

У меня стоит 2.6, и ВГЛ работает. Квест пакет и Контент Мод имеют свои установщики, а ВГЛ только через мод стартер.
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
Кстати если играть с этим модом,концовки будут как в готике 3 или другие?
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
История оригинальной Готики 3 никак не изменится. В нее лишь вклинится сюжетная линия ВГЛ, поэтому концовки останутся теми же.
 

Stics

Участник форума
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
117
Благодарности
160
Баллы
190
Установил ВГЛ 1.3. Запустил. появился соответствующий диалог с Горном. Однако пропал квест с диего на старые доспехи Призрака. Такой ветки больше нет в диалогах. Возможно ли это из-за того, что у меня стоит Квест-пакет (версия 4.2) и Контент-мод (версия 2.4)? Или с данной сборкой ВГЛ 1.3 должен работать корректно?
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Возможно, у тебя техническая ошибка, которая производит не стабильное воздействия на данный продукт. Следствием такого феномена может служить аспект не правильного порядка установки на данную игру. Для решения этой не элегантной проблемы я бы посоветовал удалить "Gothic 3" и всё что с ним связано. Затем, не торопясь, установить все моды в правильном порядке. И такая проделанная работа скорее всего искоренит твою проблему, и игра будет работать в корректном состоянии.
 

Stics

Участник форума
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
117
Благодарности
160
Баллы
190
Bjorn++, помимо генерала ли я не имею других модов (пакет квестов и контент до этого работали нормально). К тому же, сам мод работает. вопрос в том, мог ли он потереть квесты из пакета (квест с драконами от Мильтена в силе, например)? Думаешь, стоит сначала интегрировать Ли, а потом все остальное?
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Может быть, все дело в Контент Моде 2.4. Установите 2.5 и посмотрите, будут ли проблемы (по идее их теперь быть не должно).
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
Кто знает чё за муть?Устоновил всё вроде как положено а игра не точто тормозит,а как будто в замедленном повторе так всё медленно.Хотя звуки и голоса как положено.
 

Stics

Участник форума
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
117
Благодарности
160
Баллы
190
Barabul2009, я думаю тут дело не в модах. У меня и в оригинале была такая бага. Помогал банальный перезапуск игры. Потом все работало нормально.
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
Причём только если загрузить игру!
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
Всё равно лагает причём жёско!То выкидывает.....
 
Сверху Снизу