• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Хоккей Нужен ли форуму хоккейный тотализатор?

Нужен ли форуму тотализатор по хоккею?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
Вот всё думаю, есть на футбол тотализатор, есть на формулу 1 тотализатор, а на хоккей нету! Вот и хочется у форумчан спросить, нужел ни по хоккею тотализатор?
Если желающие наберутся, то я планирую сделать тотализатор по Чемпионату мира, а если появятся постоянные завсегдатые (как в глобале по футболе), то можно и регулярный тотализатор по крупным хоккейным лигам устроить! Но это всё будет в следуйщем году, так как я пока незнаю сколько желающих будет, но изначально палнируется тотализатор по чемпионату мира и олимпийским турнирам!
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
//Paladin//, давай, а то заждался я хоккея. Биатлон удручает в последнее время.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Ребят, извините за временные проблемы с интернетом, надеюсь, что к 5-му марта все заработает. Еще раз прошу прощения.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Уведомление

Ну чтож, переношу эту тему во вновьсозданный раздел по хоккейному тотализатору - там оно ближе по теме.

//Paladin//, думаю не горит. Главное футбольный тотализатор не пропускай. :)
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Вижу дату последнего поста и всё же: планируется ли здесь хоккейный тотализатор? Сам смотрю КХЛ и частично МХЛ, а также матчи сборной - ЕвроТур, ЕвроЧеллендж, ЧМ. До ОИ ещё не дошёл, не так давно стал смотреть хокки.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Вижу дату последнего поста и всё же: планируется ли здесь хоккейный тотализатор?
Так вроде хоккейные болельщики с форума не уходили, так что шанс есть. Другое дело, что нужно найти локомотив для этого движения, т.е. будущего ведущего. Ну и время для участия в турнире. Думаю появятся Диего, Митяй или Паладин - они тебе ответят конкретнее.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Для того, чтобы ответить на этот вопрос необходимо:
-иметь хотя бы 5 участников
-определиться по каким турнирам будет проходить тотализатор (НХЛ, КХЛ, ЧМ, Евротур и т.п.)
-найти ведущего
 

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
347
Благодарности
246
Баллы
270
С удовольствием поучаствовал бы, если ограничиться Евротуром, ЧМ и ОИ. КХЛ и другие лиги всё-таки затратны по времени (просмотр, анализ...), с каждым годом всё меньше смотрю матчи КХЛ, а тем более НХЛ.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
С удовольствием поучаствовал бы, если ограничиться Евротуром, ЧМ и ОИ. КХЛ и другие лиги всё-таки затратны по времени (просмотр, анализ...), с каждым годом всё меньше смотрю матчи КХЛ, а тем более НХЛ.
ОИ еще нескоро, ЧМ только в мае, Евротур практически завершен в этом году. Стало быть ближайший турнир - это ЧМ. До этого времени надо определиться с участниками и с ведущим.
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Ещё 22 числа начинается плей-офф КХЛ. Но это если организатор нашёлся бы, да.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Буду участвовать, но с организацией пас
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Могу провести, время найдётся, только сначала попробую сделать обзор на ЧМ до 18-ти лет. Если будет интересно людям, и если минимум пятерых соберём, то проведу тотализатор по ЧМ среди мужиков. И да, где-то правила валялись, может их в архив выкинули. Просто там уже всё расписано и придумано.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Вписываюсь, считай меня )
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Окей, двое есть, если меня считать, то уже трое. Надо будет правила откопать, потом может ещё отшлифовать. А, вот, уже нашёл.

Только я надеюсь, что не получится как с ОИ 2014, когда только два человека осталось. Конечно, я всё понимаю, наши тогда финнам слетели, поэтому мало кто хотел продолжать, но всё таки, если вы подписываетесь под тем, чтобы весь турнир пробыть, то тогда можно проводить.
 
Последнее редактирование:

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
если вы подписываетесь под тем, чтобы весь турнир пробыть, то тогда можно проводить.
Подписываюсь. Хоккей нравится вообще, независимо от того, прошла своя команда дальше или нет.
Болею в КХЛ за "Авангард", вылетели в 1/2 конференции, ничего, смотрю плей-офф дальше. В прошлом году так же.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Подписываюсь. Хоккей нравится вообще, независимо от того, прошла своя команда дальше или нет.
Болею в КХЛ за "Авангард", вылетели в 1/2 конференции, ничего, смотрю плей-офф дальше. В прошлом году так же.

Просто понимаете, на тотализаторе во время ОИ 2014 года, многие после 1/4 финала перестали ставить, вот я и думаю, что может опять будет зря всё проведение. Поэтому нужны гарантии. Я тогда всё бросил, ибо какой тогда смысл, если остальные не участвуют, 2-3 человека - это не то. Митяй это дело по себе знает, когда у него, и у участников не было желания участвовать в тотализаторе по биатлону, потому что наша сборная в полной попке, ладно в попке, так она там обустраиваться начала.
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Представляю, но я буду до конца точно. Какие гарантии требуются? Ничего в голову не приходит что-то.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Представляю, но я буду до конца точно. Какие гарантии требуются? Ничего в голову не приходит что-то.
Вы уже всё сказали, больше ничего не надо.:) Митяя я знаю, он со мной на ОИ остался до конца, хоть я и решил дело свернуть.
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Вы уже всё сказали, больше ничего не надо.:) Митяя я знаю, он со мной на ОИ остался до конца, хоть я и решил дело свернуть.
Хорошо. Надеюсь, прибудет ещё нашего полку. Кстати, лучше без "Вы" ;)
 
Сверху Снизу