• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Bjorn++ | Пустота...

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Пустота...

7xOVW7VO.jpg


Вижу пустоту,
Она вокруг.
Как бы не упасть,
Промолвил я вдруг.

Ребенок песенку поет,
Грусти мне дает,
А время прыгнуть настает…
Нет, только не сейчас!

Кто-то толкает позади,
Это близкие мои.
А ребенок всё поет,
Хочет что-то… ну и пусть!

Нет смысла, я бесцелен,
Пустота в моем сердце.
Но тут явилась вдруг она,
Как солнце осветила всё вокруг.

Опустил голову свою,
Нет пропасти там,
Удивился я тут.
Цель есть, пустоты теперь нет...
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну, что сказать Bjorn++(Толик). Прогресс на лицо. Самое главное то, что ты не теряешь своего стиля. Наиболее точно его (ИМХО) Дракоша охарактеризовала.
Смесь японской поэзии и европейского белого стиха
Сейчас начнется критика мол рифмы нет. Нет, и не надо. На самом деле есть ритм, и глубокий смысл борьбы с пустотой. Для меня пустотой душ. Для кого то с чем то другим. Пиши еще. Да, и если не сложно, выложи начитку. Хочется послушать как это звучит в исполнении автора.::)
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
На самом деле есть ритм, и глубокий смысл борьбы с пустотой. Для меня пустотой душ. Для кого то с чем то другим.
Хм. Я совсем другое увидел. Выходит, стих ещё и многогранным получился...

Бьёрн, в плане содержания, на мой взгляд, весьма и весьма сильно. Не ожидал даже... *happy*
 
Сверху Снизу