• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Обсуждение биатлонного тотализатора.

Нужен ли нам на форуме раздел биатлона и тотализатор по этому виду спорта.


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Этап закончен. Наши результаты.
Ну, что сказать? Паладин круто выступил на последних двух гонках, не смотря на автостоянку и занял в обоих первые места. Победу по четвертому этапу одержал так же Паладин, на втором месте yurkech на третьем Ян.
В общем зачете места не изменились Вот только идущий вторым Паладин, хорошо сократил своё отставание от yurkech, Ян идущий четвертым приблизился ко мне занимающего третье место. Ну, а мы вместе с Яном удалились от лидеров еще больше.
Ничего впереди еще будет много возможностей все поменять. А пока немного отдохнем до 8 января.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Хочу напомнить и сказать тем, кто не знает. Олимпийские игры не входя в кубковый зачёт, так что, Митяй, думай, любо отдельно запиливай тотализатор, либо всё вместе, но без кубковых очков.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да без кубковых и все. Зачем отдельный мутить. Там гонок будет достаточно
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
439
Баллы
260
Митяй,голова у меня сегодня плохо соображает,но вопрос возник.По результатам чего будет проводится пасьют? Спринта вроде нет.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
По этому поводу могу сказать то, что организаторы просто цирк устраивают из этого сезона. Сначала в бурю девок отправили бегать, потом был номер "Ёжик в тумане", щас же постановка "Попробуй догони". Один промах - минута, это не просто кружок 150м пробежать, тем более, 4 стрельбы. Организаторам просто скучно уже на всё это глядеть.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Там больший прикол. Оказывается не пол гонки будут оценивать, а всю и отставание после полной индевидуалке делить на два. И по результатам энотой математике выпускать на псьют:rolleyes:
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Да какая разница, что они там делить будут, Например 4 раза промахнулся, плюс, ещё ходом отстал - это две с лишним минуты если делить собираются, лидер может спокойно кофе на ходу пить, чтобы не уснуть, а то вдруг его догонят.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Итак наши результаты после двух гонок. На этом этапе пока лидирую я. Ян с yurkech идут ноздря в ноздрю, ну а Паладин несколько под отстал. Ну главные очки на этом этапе еще впереди.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну и наши результаты перед пасьютами. У Яна сыграли две автоставки и по женской индивидуалке она позволила занять ему первое место. В мужской индивидуалке победитель Паладин с 1 очком:D, Ян с автоставкой и -1 очком на втором месте. Ну а я с yurkech, в глубоких минусах. Так же подвел итог по кубку наций. Здесь в мужском лидер yurkech, а в женском Паладин. Ну и общий итог по 5 этапу. Я с первого места упал на четвертое. Ян и Паладин идут с разницей в один балл. Паладин лидирует, yurkech третий.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Извиняюсь за опоздание. Выложил наши результаты. На этом этапе победу вот уже второй раз одержал Ян набрав в мужском общем зачете максимальное кол-во очков. Я вновь четвертое место, эхехей. В целом по сезону ничего не поменялось за исключением разрыва между Яном и мной. Он очень сильно сократился.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
439
Баллы
260
Подождем старт-листы ,многие пропустят этот этап,на горизонте Сочи.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Митяй, меня идея такая посетила. Ты наверное во время Олимпиады и так будешь нагружен, но, если будет желание, запили отдельный Олимпийский по биатлону, может найдутся желающие хоть на Олимпиаде попрогнозировать, и ты отдельно считай этот турнир, а заодно и баллы у тебя будут за наш общий тотализатор.
 
Сверху Снизу