• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Bjorn++ | Великая страна

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Великая страна

Q1gQavxi.jpg


Крутые кроссовки,
От Адидаса,
Жмут зараза,
Но да ладно.

Футболка весит,
А меня не бесИт,
Классная она,
Из Америки пришла.

Колу попивая,
И в Нокио глядя,
Слушаю музон,
Зарубежный он.

На дорогу смотрю,
Светофоры горят,
Мазды летят,
Пешеходов не видят…

А я домой пойду,
DVD посмотрю,
И попкорна захвачу,
Есть я хочу.

Утром полежу,
Рекламу погляжу,
Что нового у нас?
Вышла «Сонька пять»!

На улице бродя,
Человек спросит не глядя,
От куда вы?
Made in China мы…
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Каков глубокий жизненный смысл, каков специфический стиль написания, какова подача. Мммм... Мы столкнулись с чем-то инновационным, уникальным. Боже, эти 28 строчек перевернут мир и мой взгляд на все происходящее в нем. Эти 28 строчек способны разорвать тысячу нерушимых нитей, в глубине которых сокрыта тайна истинной силы. Картинка вообще великолепна!

Браво! Аплодисменты!
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Пепел, оно нам надо? Человек показал, что он не хочет воспринимать предложения, советы - нафиг надо? Он привык. Вот и нам - нафиг надо. неблагодарное это дело.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Лезер

Я лично не пытался этой иронией донести до Толика какой-то скрытый смысл. Просто тролль проголодался и заморил червячка в этом топике.

А вообще, это даже прикольно - стихи комичные же, ну.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Пепел, оно нам надо? Человек показал, что он не хочет воспринимать предложения, советы - нафиг надо? Он привык. Вот и нам - нафиг надо. неблагодарное это дело.
Лезер, не тупи) Этот стишок был написан ещё перед "Пустота". Просто править этот стих у меня нет желание;)
Да и выкладывать я его не собирался, просто момент с ПеПеЛ-ом подвернулся удачный)

PS. Это по сути стих-отброс/бонус, который я показал, так что не принимайся его близко к своим мыслям;)
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
я про пост в "Нет желание"... ты типа рэп любишь, вот я и кинул, что то на "это" напоминающее:D
Короч не парьтесь с этим "стихом", я ща сочиняю что то типа по методу Лезера... ну, применяя его советы + поглядываю на построение строк у Дракоши, учусь вообщем.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
я про пост в "Нет желание"... ты типа рэп любишь, вот я и кинул, что то на "это" напоминающее

Т.е. вот так ты себе представляешь Hip-Hop?!
ПОЧЕМУ??
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Тааак. Я не понял: пост в шапке темы, что это? Рэп? Хип-хоп? Стихотворение? Или может хард-рок:D? Вы уж определитесь...:)
 

Жан-Жак Грущу

Участник форума
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
Топорный небрежный слог порадовал, а содержание - особенно. Классно! Серьёзно.
 

Дракоша

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
716
Благодарности
213
Баллы
255
поглядываю на построение строк у Дракоши, учусь вообщем.
Была у нас в классе такая игра обучающая, на построение строк и написание стихов. Вспомнила старый стишок:
четырехстишье:
Всем не сметь, ядрена мать,
«Бугага» мое хватать
не умытыми руками.
Я же так общаюсь с вами.
сонет:
Просыпаюсь поутру,

всем «Привет» сказать хочу,
но ведь плохо мне со сна
даются длинные слова.
Говорю я: «Бугага».
шестистишье:
И зачем мне говорить

миллиарды глупых фраз?
К черту лишние слова,
когда можно объяснить
мысль любую и рассказ
емким словом «Бугага».

В общем, берешь какое-нибудь слово и вперед. Одно время все с "бугага" прикалывались.
Даа, сплошное подражание Филатову. Но один плюс все же был - "бугага" в классе у нас перестали говорить:D
Прочитала стишок и думаю, неужели я когда-то употребляла такие выражения: "ядрена мать, к черту":-\ Оо, босоногое детство! Где ты?:D

А по поводу стиха, я с комментарием Жан-Жак-Грущу частично согласна*flowers* Интересно построен.
 
Сверху Снизу