1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Возвращение 1: Гильдии 0.2

Тема в разделе "Возвращение - Гильдии", создана пользователем xterm, 15 сен 2012.

1. xterm

xterm Участник форума

Благодарности:
    1.221
    Баллы:
    330
    Разработчик: xterm, Yelawolf, Leonion и много других людей

Последнее редактирование: 10 янв 2016
  2. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    5.971
    Баллы:
    740
    Бильбо,
    И в итоге получится унылое г...о, ибо Готика может быть только на движке Готики. *flowers*

3. xterm

xterm Участник форума

Благодарности:
    1.221
    Баллы:
    330
    Бильбо, это уже перебор.

Это точно.

На самом деле как оно будет дальше, что мы и как будем делать, дальше зависит от Trazege. Есть желание сделать аддон лучше и интереснее, все остальное будет ясно позже.*flowers* Ждите новостей:)

4. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.380
    Баллы:
    360
    Да уже который раз писали, что разработка вновь возобновлена по Возвращению 1. 2 или как сейчас называется 2.0, да вот только оно ещё не вышло, да и когда выйдет, неизвестно. На тот момент кстерн может уже создать финальную версию Гильдий. В любом случае версия 0.2 точно раньше выйдет Возвращения 2.0, поэтому на Возвращения 2.0 Гильдии будут версии эдак так 0.7.

5. Локи

Локи Участник форума

Благодарности:
    112
    Баллы:
    90
    Ну Trazege в соседней теме писал, что примерная дата: весна-лето 2013. Инфа 100%, что финалки Гильдий мы к этому времени не увидим. Даже если 2.0 выйдет в конце 13 года, то Гильдии к этому времени будут примерно v. 0.3-0.4. Но уж точно не 0.7 и тем более не финалка.

ИМХО.

6. xterm

xterm Участник форума

Благодарности:
    1.221
    Баллы:
    330
    Не надо гадать...Сначала будет готово Возвращение 2.0, потом возможны дополнения. Мы решили сперва помочь Trazege, а потом дополнить аддон, если это будет необходимо.

Вот такой вот сюрприз*flowers*

P.S. на планы по патчу 0.1.2 для Гильдий на основе Ребаланс 1 это никак не влияет. Патч будет сделан до конца осени, как и писал Ян75. Мини-мод "Путь Некроманта" также сейчас в активной разработке, тестеры занимаются очередной версией:)

7. kiko.-_-

kiko.-_- Участник форума

Благодарности:
    643
    Баллы:
    285
    Помочь с его модом??? Переспросил, потому что аж неверится что правильно понял.

Просьба подумать о ограниченом количестве сбора душ небезызвестной руной ( я не имею ввиду только мод Возвращение 2.0, но и в Гильдиях)

8. xterm

xterm Участник форума

Благодарности:
    1.221
    Баллы:
    330
    Да, я надеюсь, что у нас получится интересное сотрудничество. Я давно предлагал всем заинтересованным людям собраться вместе и делать один аддон, а не 10 своих версий.

9. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.380
    Баллы:
    360
    Да уж, действительно сюрприз насчёт сотрудничества, тем более после слов Тразега о том, что он будет делать мод один. А так действительно разумнее делать Возвращение, а не изобретать новое Возвращение. Сколько патчей сейчас на Возвращение делается на абсолютно разных версиях Возвращения? Помнится Диммелу и ДастингХофману предлагалось объединиться с командой Возвращения. Но объединения я так и не заметил в итоге.

10. Val Der Marix

Val Der Marix Участник форума

Благодарности:
    222
    Баллы:
    245
    xterm,
    А вот это более чем правильно, имхо. Ибо как только услышал об анонсе Возвращения 2.0 - сразу подумал: "Что же будет там такого, что сможет переплюнуть столько разрабатываемых Ребаланса и Гильдий?" Теперь уж точно буду ждать, пока не будет готово, кусать себе локти - звучит очень эпично :)
    За новость спасибо!

11. hodarkovckij

hodarkovckij Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    да, стоит подождать

12. Диккен

Диккен Участник форума

Благодарности:
    76
    Баллы:
    195
  13. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.059
    Баллы:
    1.095
    Диккен,
    Не думал свой патчик запилить? Многие идеи весьма интересны :) Можешь ответить в личку, дабы тут не флудить *flowers*

14. kiko.-_-

kiko.-_- Участник форума

Благодарности:
    643
    Баллы:
    285
    +1

Например
    примерно такое хотелось бы видеть и в "Гильдии"

15. Dimmell

Dimmell Участник форума

Благодарности:
    864
    Баллы:
    285
    Вау! :eek:
    А по математике и формулам получается 5-15 сек.... :D
    Остальное даже смотреть не стал.
    И чего вы все переделываете этот галимый Ребаланс? Возьмите оригинал Возвращения, сделайте свою схему прокачки и накачки (благо там много чего можно до ума довести и не моими способами) - будет альтернатива "дисбалансу в Ребалансе". Заодно и мечики по визуалу поправите. ;)
    ЗЫ. И не говорите что "скоро будет 2.0, смысла заниматься нет...". Я это тоже слышал 4 года тому назад... Версия только была 1.2. :D
    Готовую схему перенести в другой мод - делов на неделю-две...
    С новым годом!

16. yurkech

yurkech Участник форума

Благодарности:
    257
    Баллы:
    260
    Точней не скажешь:D Диккен,действительно почему не запилить патч или мод на Возвращение 1.1?

17. Диккен

Диккен Участник форума

Благодарности:
    76
    Баллы:
    195
  18. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.380
    Баллы:
    360
    Вот человек взялся за исправление, а на него так нападать. Дельные советы между прочим предлагает.

19. Dimmell

Dimmell Участник форума

Благодарности:
    864
    Баллы:
    285
    Диккен,
    Я стебаюсь? Это вы стебаетесь над теми скриптовыми решениями и формулами что я придумал и сделал.
    К чему здесь все эти скриптовые выкладки и теория?
    Сделайте готовый продукт по своим схемам и формулам, дайте людям поиграть в него и оценить ваши новшества и вашу логику (скриптовую и не только). И не надо выкладывать умных формул и расчетов, в них все равно никто не сыграет.
    Циферки поменять в чужих формулах дело нехитрое, вот логику расчетов придумать, сделать и отладить чтоб работало надо еще постараться. И стебаться тогда никто кроме вас над формулами и логикой расчетов не будет. А так поменял пару цифер - крутой модостроитель и сделал крутой супермод.
    Слабо свои схемы придумать и сделать? По выносливости, урону и т.д.?
    Мне не слабо новую схему сделать (отличную от имеющихся), возможно этим и займусь. Давно уже хотел переделать выносливость и урон. Тем более что схемы глючные.

20. Диккен

Диккен Участник форума

Благодарности:
    76
    Баллы:
    195
    Я начинал править Возвращение с версии 1.0 4 года назад, но добрые люди (Магот) сказали "ай-яй-яй" не хорошо воровать чужое и выкладывать без разрешения как свое, поэтому теперь я работаю только для себя. Мне этого достаточно.

Bump: Dimmell,
    Читай ответ выше.

Bump:
    Слабо, не мой уровень разработок. К тебе очень многие обращались с этой стаминой - переделай, ускорь реген. От тебя - ноль внимание на эти просьбы о помощи. Мне тебя просить не пришлось, взял драйвер "прямые руки" и сделал по-своему. Да, игра получилась намного проще из-за этого, ну и что такого. У меня свои критерии сложности, не ровняй всех по себе.

p.s. ни одного слова по делу, ни одной здравой мысли не исходит от тебя, тольяо Я такой, Я сякой, Я лучший. Грустно это слышать, я пытаюсь что-то изменить к лучшему, пусть и "левыми" решениями. В ответ только ведро помоев, сплюну и пойду дальше ломать "умную" логику.

21. Dimmell

Dimmell Участник форума

Благодарности:
    864
    Баллы:
    285
    вот именно что "левыми" и смачно плюнув в мою сторону.
    а почему вы думаете что я должен делать все и сразу для "вас любимых" по первой вашей хотелке? Играйте на легкой сложности, играйте в Casual Slash'n Craft & ReBalance. Меня тоже многое не устраивает во многих модах, я или исправляю это для себя и играюсь, или играюсь подстроившись под то, что есть. Но не ору "аффтар мудак, не хочет переделывать как я хочу".
    ЗЫ. у меня свои планы и всему свое время. И так за пару лет пара разных схем прокачки и абсолютно разные прохождения/прокачки. *flowers*
    я делаю то, что делаю. И стараюсь делать это как можно лучше и без задержек в пару-тройку лет. А не пишу "слова по делу" и "здравые мысли" *flowers*

Поделиться этой страницей