• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Лезер | Дорога отважных

Кому-нибудь интересна эта графомания?


  • Всего проголосовало
    38

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Лезер: Дорога отважных

Собственно, провожу опрос, надо ли. Есть 3Д-экшон, суть такова... Есть пишущийся текст, уже довольно большой, суть такова, что я, вдохновлённый год назад примером юриных "Истоков", решил повторить его подвиг и тоже написать большой фанфик по Готике, в определённой мере он будет даже являться продолжением вышеупомянутой вещи, о чём мы с Юрой уже договорились. И свои герои, и ГГ сотоварищи наличествуют. Просто, перед тем как выкладывать, хочу узнать, интересно ли это будет кому-нибудь читать.

P.S. Для Сандрин: нет, я не создаю эту тему, потому что ты долго не читала последние главы :D Ты мой первейший и лучший читатель и редактор, за что тебе благодарность моя, и ничего, что жизнь не даёт возможности плотно засесть за это дело. Просто я подумал, что выкладывать эту вещь на форум в полном объёме было бы чересчур брутально по отношению к читателям, да и чёрт знает, не разбегутся ли отсюда готодамы и готомены к тому времени, когда я сие закончу.

UPD: ну, раз семи человекам это уже интересно, тады выкладываю, что есть (см. ниже). Файл открывается любым вордом, при выкладывании новых глав буду, соответственно, его обновлять. Также в конце файла будет всегда название следующей главы, так что можете предполагать, что в ней будет описано.
Опрос тоже преобразовываю. Читайте, комментируйте, критикуйте и берегите можг.
 
Последнее редактирование:

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Лезер, если не секрет, на кого учишся?
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
На гишторика. Планирую пойти по стезе медиевиста.
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Лезер, =) я кстати тоже Гишторик) (пока учусь на него) но к сож. нету у меня таланта писатть рассказы) продолжай писать я прочел все 160+ стриниц за раз, меня реально захватило)даж поиграть в готику 3 решил..)) правда она тупит жестко у меня на ноуте... прийдется ток в оригинал играть). Удачи в написании ) и радуй нас еще такими же сочинениями)
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Хых, интересно. Вообще, этот фанфик рождался изначально именно как протест против ахтунгов третьей Готики (в какой-то степени). Впрочем, если посомтреть с другой стороны, вдохновлён он был музыкой именно из Г3. А вообще, спасибо. Аффтару приятно, когда его читают :)
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
.
Если там продолжение Истоков, то будут наши герои фрпг? Если нет, то даже читать неинтересно, простых росказней по Готике сотни... собственно, мельком пролистала, не увидела ничего связанного бы с фрпг или Истоками за столько страниц, сплошь ГГ, ГГ и его верные бессмертные друзья. Тошнотворно :-\:-\:'( Жаль.


Не нравится не читай! если хочешь фрпг то возьми сама и напиши... "солнышко"....
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Я сказал что Леза в обиду не дам! Так что всякие Солнышки и прочие смогут до него докопаться токмо через мой труп!:mad:

P.S. Камрад - это святое!:cool:
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
а не послать ли вас на юг?
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
А не пойти ли вам, мадам, на север!?:D
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Вы только это, ребят, не переусердствуйте :D Меня защищать не надо, последнее это дело. Я просто знаю интересы Солнца в этой области, а также её "требования" к подобного рода вещам, поэтому, поверьте, эта вещь - просто не на её вкус :) Тем более учитывая то, что там пойдёт дальше.
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Лезер, а сколько страниц будет в следущей главе? (хоть примерно)

Роланд, а где ты выкладывал свой рассказ-то??:eek:
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Совершенно не могу сказать, т.к. счас описываю большую зарубу, а уж когда я описываю бой, то могу разойтись на кучу страниц :D
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Ничем новым не порадуешь, Лезер?
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Тык-с, просто для сведения отпишусь, что ничего не встало, движется, даже параллельно начал работать над восьмой главой, но главным образом задержка возникла из-за рукача курсача достаточно объёмного, ну и ещё всяких мелочей по учёбе. Если всё сложится хорошо, в ближайшие пару недель глава будет готова.
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Лезер, ну как с детищем?
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Ну счас как, седьмая глава готова где-то на 90%, по объёму примерно как пятая, оттого и так долго. ну и ещё восьмая процентов на 50. Когда выложу - не знаю, целиком и полностью зависит от учебной загруженности :)
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Cпс, будем ждать.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Апдейт, стараниями администрации теперь только так, ибо вордовские форматы не подгружает.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Ну а если серьёзно, вот вам ссылка на дропбокс.
 
Сверху Снизу