• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Лезер | Дорога отважных

Кому-нибудь интересна эта графомания?


  • Всего проголосовало
    38

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Лезер: Дорога отважных

Собственно, провожу опрос, надо ли. Есть 3Д-экшон, суть такова... Есть пишущийся текст, уже довольно большой, суть такова, что я, вдохновлённый год назад примером юриных "Истоков", решил повторить его подвиг и тоже написать большой фанфик по Готике, в определённой мере он будет даже являться продолжением вышеупомянутой вещи, о чём мы с Юрой уже договорились. И свои герои, и ГГ сотоварищи наличествуют. Просто, перед тем как выкладывать, хочу узнать, интересно ли это будет кому-нибудь читать.

P.S. Для Сандрин: нет, я не создаю эту тему, потому что ты долго не читала последние главы :D Ты мой первейший и лучший читатель и редактор, за что тебе благодарность моя, и ничего, что жизнь не даёт возможности плотно засесть за это дело. Просто я подумал, что выкладывать эту вещь на форум в полном объёме было бы чересчур брутально по отношению к читателям, да и чёрт знает, не разбегутся ли отсюда готодамы и готомены к тому времени, когда я сие закончу.

UPD: ну, раз семи человекам это уже интересно, тады выкладываю, что есть (см. ниже). Файл открывается любым вордом, при выкладывании новых глав буду, соответственно, его обновлять. Также в конце файла будет всегда название следующей главы, так что можете предполагать, что в ней будет описано.
Опрос тоже преобразовываю. Читайте, комментируйте, критикуйте и берегите можг.
 
Последнее редактирование:

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Та нафиг заморачиваться, если у движка руки из жопы растут, причём так, что их даже не видно? Мне теперь реально удобнее на файлообменник залить.
Ты, Дикарь, лучше напиши по существу, а то в последний-то раз давненько читал :)
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Та нафиг заморачиваться, если у движка руки из жопы растут, причём так, что их даже не видно? Мне теперь реально удобнее на файлообменник залить.
Ты, Дикарь, лучше напиши по существу, а то в последний-то раз давненько читал :)

Cпасибо тебе за продолжение рассказа) как всегдла на высоте, продолжай в том же духе!*thumbs up*
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Привет. тебя уже разблочили. будет ли продолжение ? очень уж интерестно)
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Оставлю здесь сообщение для интересующихся, если таковые всё ещё есть:

Нет, "Дорога отважных" не умерла :) Она живёт и здравствует, и можно было бы в принципе сказать, что она заморожена, но это не будет правдой, потому что работа над фанфиком по факту продолжается. В данный момент я напрямую занят другими своими проектами, которые относительно скоро рассчитываю довести до конца, после чего снова плотно примусь за ДО, до тех же пор я занимаюсь тем, что пишу отдельные рассказы, которые позже будут инкорпорированы в неё, прорабатываю персонажей и их сюжетные арки, а также пишу отдельные сцены и эпизоды из совершенно разных мест в повествовании, которые пока по понятным причинам не буду выкладывать. Собственно, все рабочие файлы, связанные с ДО, постоянно пополняются.

Ещё одно примечание на будущее: я занимаюсь попутно ещё и некоторой переработкой первых глав, изменяя некоторые сюжетные моменты, которые мне теперь кажутся ущербными. В остальном же призываю пока просто ждать. Ожидайте кульминацию противостояния с орками, раскрытие замыслов Ксардаса, интриги при королевском дворе, революцию, гражданскую войну в Миртане, возвращение на Хоринис и много чего ещё :)
 
Сверху Снизу