• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Gothic Movies by Stranger

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Да, Stranger - это я!))) Приветствую вас, уважаемые форумиты! Я хочу представить вам свои мувы. Сразу оговорюсь что на то время я обладал довольно буйным воображением и придумал историю о неких Стражах Времени. Вот уже год я делаю мувы о них, меняеться лишь название. Вся история вертится вокруг Корсара и Пророка, которые не люди. Они представители древнего народа, который погиб в следствии так называемой Великой войны. Они со своими друзьями встречают много опасностей, попадают в интересные положения и так далее. В общем я выложу мувы в таком порядке, в каком их надо смотреть чтоб оставаться "в теме". Качество первых моих работ очень плохое, так как я был тогда еще совсем новичком. Но я совершенствовался и теперь мои мувы довольно неплохи, да что я говорю - оценивайте! Группа открыта для всех желающих http://vk.com/stranger_group

Сейчас занимаюсь сьемкой первой серии продолжения приключений Пророка, но главным персонажем он являться уже не будет. После этого буду снимать односерийные мувы с другими персонажами, так как эти уже проелись до костей)))
Продолжение заморожено

Подписка на этот канал просто бесценна
http://www.youtube.com/user/STRANGERmovies
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Все мувы пересмотрел, некоторые даже не один раз - из профессионального интереса. Надеюсь, ты будешь только повышать свой уровень.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
RICO, Time Fault - это "Временной разлом" означает или "Время вины"?
Смотрел. Занимательная история. Спасибо. :)

Только чего сразу по-русски названия не писать...
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Пусть по-украински пишут, всё понятнее. :)
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Дикарь, временной разлом) Следующий мув будет с русским названием, это уже точно известно. А за похвалу спасибо, теперь есть стимул работать дальше:D
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Просмотрел Ютубовские мувы (вконтакте увы у меня не открывает в связи с моей жадностью раздавать телефонный номер на право и налево). Сериалы так понял, взаимосвязаны с собой. Когда начал смотреть 3 серию сериала Временной разрез или как он переводится, то сложилось впечатлени,Е что смотрю сериал с первой серии, а потом обнаружил, что первые две серии находятся вконтакте. В целом сюжет неплохой, над диалогами неплохо поработать. Как-то молодо отвечает странник и отшельниК, которому за 700 лет от роду. В целом взятые территории из других модов и подобранный вид камеры на высоте. Сюжет тоже на ура, но концовки вышли не то, чтобы неожиданнными, а поставили крест на продолжении. Снимай ещё, у тебя отлично получается.
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Ur-tRall, благодарю! Снимать буду, это точно, новенькой серии готово уже 30%!:D
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Прискорбно сообщаю что проект "Избранник Аданоса" в глубокой заморозке, так как считаю что не смогу сделать его таким, как хотел. Нужно еще попрактиковаться в создании мувов, поднабратся опыта.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Избранник Аданоса? Я что один в танчике сижу?
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Be5000, нет, я не давал информации о названии мува, оно раскрылось только сегодня, когда проект отправился в заморозку. Теперь же я буду снимать нечто иное, не связанное с моими прежними проектами. Избранника может и досниму когда-нибудь, когда пойму что смогу это сделать хорошо.:-\
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Что за такие пессимистичные нотки? Идеально выгравиррованног7о шедевра в природе и быть не может, ибо нет предела совершенства. Поэтому лучше разделять творчество на плохо и хорошо, которые также делятся по степени отличия. Вот лично я считаю, что у тебя мувы идеальные. Да можно лучше, но разницы-то много будет? Потратишь время на постижение искуства, а тем самым временем мог бы доснять Избранника аданоса и ещё несколько мувов. Дело твоё, но забрасывать так своих детей нельзя.
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Ur-tRall, спасибо, конечно, за поддержку, приятно такое читать:D
Я буду снимать какой-нибудь другой мув, сейчас есть несколько идей и надо их отшлифовать;)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Ну, про Избранника Аданоса знала только пара муводелов. Я, конечно же, знал)))
А вообще, Stranger, я огорчен этой новостью. Если захочешь, ты сможешь снять этот мув. Значит, просто не хочешь?
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Ну вот, друзья, первый выпуск "Дайджеста G-Studio" вышел в свет. Смотрим, комментируем, ставим лайки, подписываемся на каналы.
http://www.youtube.com/watch?v=32sRwPTmptE&feature=player_embedded

Посту выше:
Phoenix_NewDragon, не скажу что горю желанием его делать.
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Давно никаких новостей не выкладывал... Сейчас я хочу рассказать вам немного о концепции нового мува.
Во-первых, ничего общего с предыдущим шлаком, который я снимал раньше не будет.
Во-вторых, есть кое-какие новые фишки, их немного, но надеюсь что потом их будет больше.

Вот маленький пролог первой серии:

Молодой послушник живет спокойной жизнью в городе и выполняет мелкие поручения мага Дарона. Его жизнь вкорне меняется когда маг просит его сходить к Кругу Солнца забрать амулет, который Дарон, с позволения сказать, там "забыл". Возле прохода в лес с ритуальным местом он обнаруживает труп охотника Гримбальда и возле моста небольшую группу бандитов. Крадясь он последовал за ними...
 

Вложения

  • Promo.jpg
    Promo.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 312

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Простите за мультипостинг, да смилуеться надо мной Иннос!

Всем привет, я снова приперся с новостями о грядущем муве.
Рад сообщить что образ главного героя уже полностью сформировался, у него есть имя, уникальное лицо и еще одна фишка, которая уж точно будет выделять его из толпы (какая - вы узнаете при просмотре мува). Я попросил Bezio сделать для меня анимацию (кстати, спасибо ему огромное за помощь с моим творчеством), она будет нужна для переломного момента всего мува. История получается мрачноватой, что не может не радовать, правда, моменты для розрядки атмосферы все-таки присутствуют. Ниже несколько скринов, которые были запилены специально чтобы подогреть интерес (тоесть я снимал начало мува и наделал их). Смотрим, комментируем, кидаем тапки!
 

Вложения

  • Fv6KUVH14AE.jpg
    Fv6KUVH14AE.jpg
    103,2 KB · Просмотры: 329
  • mqtvruPLgW8.jpg
    mqtvruPLgW8.jpg
    107,2 KB · Просмотры: 341
  • xDbG5KkHYWo.jpg
    xDbG5KkHYWo.jpg
    199 KB · Просмотры: 351

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.940
Благодарности
5.656
Баллы
1.615
:)По скринам мульт многообещающий. Заинтриговал... Буду ждать выхода этого творения.*flowers*
 

TobiasSharp

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
146
Благодарности
1
Баллы
170
Я посмотрел все твои видео, ну и что я могу сказать: молодец! Твои видео действительно крутые, продолжай в том же духе.
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Собственно вот вам незавершенный "Избранник Аданоса". Как видите, материала заснято было на одну короткую серию, так-что наслаждайтесь этим шлаком, пока я пилю новый мув.:-\
P.S. Если и буду допиливать Избранника, то в качестве продолжения этого;)
 
Сверху Снизу