• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Wulfgar Movies

Вульфгар

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
10
Благодарности
48
Баллы
165
- Долгий путь домой -

Описание:
Действия машинимы происходят во времена правления Робара III.
Спустя шесть лет после того, как был свержен Дракон-Нежить и нога Избранного ступила на родной материк, паладинская экспедиция вновь возвращается на Хоринис, но, уже во главе с лордом Арахолом. В первый же день прибытия рыцарей на острове происходит глубокий конфликт о котором расскажет один из героев машинимы.
Вульфгар и его друзья будут втянуты в историю, окутанную силами Тьмы...

---------------------------------------------------
Группа VK - http://vk.com/wulfgar_movies
---------------------------------------------------

Смотреть (переход на YouTube):
 
Последнее редактирование:

Tunechi

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
83
Благодарности
5
Баллы
160
Диалоги слишком быстро "идут". А так смотреть норм. Да и сюжет неплох. :)
Молодец, че уж там :)
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Эх, как же приятно еще раз посмотреть на себя... Алчного, тщеславного и Легендарного ублюдка. :D
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
ПеПеЛ, а ты там кого играешь? :D
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210

Вообще-то Лендлорд Хелмут:) Это мой персонаж из 1-го РП в Хоринисе. (который был в декабре прошлого года) Собсно, большинство персов из мува были игроками на 1 и 2 Хориньке. Фэйсы,имена - все как было на РП. В этом изюминка.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А я многих узнал. Жалко Гринго нету. Я-то думал ПетроГотик ты и есть. Так как ник на Пе начинается.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Боже упаси. Незачем его снимать, он сам ходячий мув. А у тебя там какой ник был?
Тайный. Я стал играть с появлением Аксескура. Меня тогда ещё не было, а вот такие как Гринго так отличаются, что очень сложно не заметить его. Пока пересекался с очень малой частью людей. Да и причина есть, так как не вышел пока Р-7.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Даже не знаю, кто там пытался бегать под моим именем...
Что вот сильно задело - обратился, значит, Вульфгар к Хелмуту, тот сказал, что рад общению, а буквально следующей же фразой было "Вали". Где логика?
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Даже не знаю, кто там пытался бегать под моим именем...
Насколько я знаю, персонажа под ником Феникс на РП не было... это один из нескольких сгенерированных Вульфом персов.

Что вот сильно задело - обратился, значит, Вульфгар к Хелмуту, тот сказал, что рад общению, а буквально следующей же фразой было "Вали". Где логика?
Немножко не так, мой перс сразу нагрубил, но в общем, суть та же.
Я когда первый раз посмотрел мув, тоже посчитал это немного странным. Дело в том, что были заявки персов на роль в мувике как бы, вот я и описал примерный характер своего перса. Cобсно, написал я правду, да только с его персом я был довольно в хороших отношениях,(ибо начинал бичом, подрабатывая в его таверне, а уже потом отхапал ферму) поэтому в этом месте он просчитался :-\
 

paris9

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
99
Благодарности
1
Баллы
170
AW: Wulfgar Movies Production

лол, играясь с поиском ввел три слова:
неревар гринго пепел;
И попал сюда:D
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Re: AW: Wulfgar Movies Production

лол, играясь с поиском ввел три слова:
неревар гринго пепел;
И попал сюда:D

А что по мувам скажешь? А то ведь, всякий может ввести чей-нибудь ник и куда-нибудь попасть.
 

paris9

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
99
Благодарности
1
Баллы
170
Мув классный, не зря попал в финал конкурса Лара
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
264
Благодарности
1.217
Баллы
595
Довожу до вашого ведома, что на днях появилась третья серия "Долгого пути домой". Вульфгар наконец смог выложить ее в тырнет.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Фильм от серии к серии становится лучше. От просмотра 4-й получил большое удовольствие, ни разу не упустил нити сюжета и не заскучал. *thumbs up*
Неплохо бы 2 и 3 сери озвучить и убрать титры в полэкрана.
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Классные мувы! Озвучка это хорошо, но неплохо было бы оставить и субтитры - порой некоторые голоса звучат не очень внятно или глухо (последнее касается моментов, когда говорящие персонажи находятся за каким-либо препятствием), - только сделать их поменьше размером.
Сюжет интересный. Когда Арахол только начинал рассказывать Вульфу свою и Мерсера историю, было чувство, что у Мерсера есть какой-то не разглашённый пока секрет, и что его становление в иерархии органов правопорядка не череда случайностей, а, честно говоря, его же план. В принципе, после четвёртой части это ощущение не пропало, теперь только он может не сам возглавлять "операцию", а быть исполнителем. Лично моё мнение =) Повторюсь, сюжет интересен, жду продолжения.
Какие-то опечатки в субтитрах цепляют несильно, хотя можно поправить и их. Немного добивало в первых сериях слово "задание": "У меня есть для тебя задание", "Я припас несколько заданий" и т.п. Мне кажется, что это слово более характерно для игры, а мувы - всё-таки как кино, чуть больше реализма бы. Например, Арахол говорит о том, что у него будет задание для Вульфа, но при этом отправка двух паладинов в монастырь заданием не называется.
Музыка. Музыка подобрана хорошо, даже "Don't worry, be happy" звучит забавно и неплохо в нужном месте.
И снова приходит на ум, как же хороши и родны оригинальные мелодии первой и второй Готик.

Пользуясь случаем, хочется узнать, что за мелодия использовалась в третьей серии машинимы в момент ритуала очищения души Мерсера?:{
 

Вульфгар

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
10
Благодарности
48
Баллы
165
Классные мувы! Озвучка это хорошо, но неплохо было бы оставить и субтитры - порой некоторые голоса звучат не очень внятно или глухо (последнее касается моментов, когда говорящие персонажи находятся за каким-либо препятствием), - только сделать их поменьше размером.
Сюжет интересный. Когда Арахол только начинал рассказывать Вульфу свою и Мерсера историю, было чувство, что у Мерсера есть какой-то не разглашённый пока секрет, и что его становление в иерархии органов правопорядка не череда случайностей, а, честно говоря, его же план. В принципе, после четвёртой части это ощущение не пропало, теперь только он может не сам возглавлять "операцию", а быть исполнителем. Лично моё мнение =) Повторюсь, сюжет интересен, жду продолжения.
Какие-то опечатки в субтитрах цепляют несильно, хотя можно поправить и их. Немного добивало в первых сериях слово "задание": "У меня есть для тебя задание", "Я припас несколько заданий" и т.п. Мне кажется, что это слово более характерно для игры, а мувы - всё-таки как кино, чуть больше реализма бы. Например, Арахол говорит о том, что у него будет задание для Вульфа, но при этом отправка двух паладинов в монастырь заданием не называется.
Музыка. Музыка подобрана хорошо, даже "Don't worry, be happy" звучит забавно и неплохо в нужном месте.
И снова приходит на ум, как же хороши и родны оригинальные мелодии первой и второй Готик.

Пользуясь случаем, хочется узнать, что за мелодия использовалась в третьей серии машинимы в момент ритуала очищения души Мерсера?:{

Привет, Medveghut'
Я решил отойти от субтитров поскольку на арене муводелов зрители отдают предпочтение озвучке, а не текстам на пол экрана. Да и работа с субтитрами занимает гораздо больше времени, озвучка же делает мувики гораздо эпичнее:)
Подбор музыки при обработке машинимы - один из самых тяжелых вопросов для меня, но, как показывает практика, рано или поздно я нахожу нужный трек...

Насчет той песни из ритуала очищения души,
Zack Hemsey - "Mind Heist";)
 
Последнее редактирование:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Стоит ли ждать 5-ю серию?
 
Сверху Снизу