• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3: ОБ Чит-коды

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Готика 3 ЗБ - Чит-коды.png
Здравствуйте, не нашёл тут на форуме тему для чит кодов для Gothic 3 Forsaken Gods и решил её создать.:)

:-\Я очень нуждаюсь в кодах на доспехи Gothic 3 FG. Мне нужно для Альманаха. Пожалуйста, кто знает коды, напишите *flowers*
 
Последнее редактирование:

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Коды те же, что и для оригинальной игры. Единственное отличие заключается в новых id. Введи idkfa и получишь все предметы, ну или give Cat_Armor, чтоб только броню.

P.S. Я играл в несколько версий этого кощунства, и в некоторых отсутствовала парочка доспехов, а вместо них были вообще другие брони.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Я код на полностью всё и полностью на все доспехи знаю, мне нужно именно коды персонально на новую броню, как я по твоему буду писать альманах??!!
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Аа! Доперло! Ты ж ведь код под описанием ставишь! Ну списка id вроде никто не говорил. Попробуй расковырять ини файлы в папке с игрой, может поймаешь что-нить
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
Если вам нужен список кодов брони, то в первую очередь надо распаковать из Strings.pak файл stringtable.ini. Привожу небольшой пример:
Код:
FO_Body_Druid_Deer=Deer robe;;Copricapo del cervo;;Robe de Dain;;Robe des Hirsches;;Túnica de ciervo;;Jelení roucho;;Szarvas ruha;;Szata Druida Jelenia;;Одеяние Оленя;;鹿皮長袍;
FO_Body_Druid_Wolf=Wolf robe;;Copricapo del lupo;;Robe de Loup;;Wolfsrobe;;Túnica de lobo;;Vlčí roucho;;Farkas ruha;;Szata Druida Wilka;;Одеяние Волка;;狼皮長袍;
FO_Body_Druid=Druid robe;;Tunica da druido;;Aube de druide;;Druidenrobe;;Túnica de druida;;Druidské roucho;;Druidák köpenye;;Szata druida;;Мантия друида;;德魯依長袍;
Разумеется, что префикс FO_ должен быть отброшен, следовательно, коды для мантий друидов будут:
Body_Druid_Deer
Body_Druid_Wolf
Body_Druid
А если вам нужны ТТХ этих доспехов, то нужно распаковать содержимое файла Templates.pak.
В разделе NPC\__Master_Humans находятся тела людей, в NPC\__Master_Orcs - тела орков. С помощью утилит работы с файлами шаблонов (G3 Template Editor, Tiny Hexer с плагином g3_template_format_worked или модкит G3 Genome Lite Edition) открыть для чтения нужный .tple файл, например NPC\__Master_Humans\HumanBodyParts_Body_Body_Druid.tple. А дальше изучайте содержимое параметров из подраздела gCItem_PS.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Есть ли какой-нить чит-код на выполнение задания. Вот, например, "Отвести войска в Готу"? Зависло проклятое задание (Ли с паладинами со мной). Эррол не разговаривает и как следствие этот Горн.
В общем хочу завершить квест кодом, раз оно так.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Добавил изображение в шапку темы
smile104.gif
 

Вложения

  • Готика 3 ЗБ - Чит-коды.png
    Готика 3 ЗБ - Чит-коды.png
    1,1 MB · Просмотры: 758

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Не подскажите чит на робу друида с оленем на голове
 

zandr

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
732
Благодарности
854
Баллы
235
Не подскажите чит на робу друида с оленем на голове
give Body_Druid_Deer

Вообще же в пакете обновлений 1.03 введена возможность увидеть внутренние названия объектов. Для "подсвечивания" всех предметов ввести в консоли "show 1", выключить - "show 0".
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
give Body_Druid_Deer

Вообще же в пакете обновлений 1.03 введена возможность увидеть внутренние названия объектов. Для "подсвечивания" всех предметов ввести в консоли "show 1", выключить - "show 0".
а когда предмет в инвентаре буде работать, хотя попробую сам, в принципе этот код так для посмотреть
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
Вообще-то этой мантии друида нет ни в Gothic 3, ни в Questpaket, ни в Content Mod. Она есть только в индийском моде Forsaken Gods. То же самое можно сказать и про мантию с головой волка (Body_Druid_Wolf).
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Вообще-то этой мантии друида нет ни в Gothic 3, ни в Questpaket, ни в Content Mod. Она есть только в индийском моде Forsaken Gods. То же самое можно сказать и про мантию с головой волка (Body_Druid_Wolf).
Увидел эту робу на друиде Торне (Г3 КМ и КП) просто захотелось на ГГ ее посмотреть
 

Beatart

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
17
Благодарности
7
Баллы
160
что в аддоне только 3 новых сета добавили?
 

Unicorn

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
45
Баллы
180
Нужны коды на орков - сильвестера и рудольфа
 
Сверху Снизу